.net — вопросы с ответами

2 ответа
Эй, недавно я перенесла базу данных с SQL Server на MySQL, установил MySql.Data 6.10.6 и MySql.Data.Entity 6.9.11, обновил модель ADO от Mysql, чтобы восстановить все *.cs и большую часть код работает нормально, но im имеет ошибку, когда я пытаюсь выполнить этот запрос: List<int> ids = this.d...
entity-framework
entity-framework-6
17 апр. 2018, в 13:04
2 ответа
Как установить executeTimeout в бесконечность. Некоторое время данные на странице - это большой новый сервер, требующий времени. Используйте, чтобы сделать гибким, чтобы никогда не получить ошибку после задержки. Ошибка: время ожидания ожидания ожидания...
web-config
03 сен. 2014, в 12:50
1 ответ
У меня есть решение с двумя проектами, мастером и подчиненным. Оба этих проекта - это приложения WinForms. Там всегда один экземпляр мастера и несколько экземпляров ведомых. Ведущие запускаются ведомыми. Прямо сейчас у меня есть исполняемое имя ведомого, закодированного в мастер-код, который отличн...
03 сен. 2014, в 12:08
1 ответ
У меня есть следующий код int a = 1, n = 1; Convert.ToInt32(a = a++ + n--); Console.WriteLine("a: " + a + " n : " + n); //If you debug the second line of the code in quick watch the answer is 3. Ответ на вышеуказанный код должен быть 2, так оно и есть. Но если я отлаживаю его и вижу значение ...
int
03 сен. 2014, в 07:45
1 ответ
Ситуация (форма Windows): я создал приложение, которое позволяет аптечное приложение, которое добавляет пациентов, медикаментов, врачей... Это приложение Winforms. Я могу добавить пациентов без проблем... У меня есть файл конфигурации, который содержит строку подключения. Я могу без проблем получит...
winforms
web-services
wcf
02 сен. 2014, в 23:29
1 ответ
Я записываю данные в формат JSON, которые будут использоваться другой программой. Мне нужно сериализовать большое количество объектов JSON в файл. Используя JSON.net, это действительно прямо для сериализации со следующими строками кода: [JsonConverter(typeof(SimpleClassSerializer))] public class Si...
serialization
json.net
02 сен. 2014, в 22:48
1 ответ
Я пытаюсь сделать скриншоты моего экрана очень быстро. Итак, я использую этот код в своем основном классе [STAThread] static void Main(string[] args) { int x = 1; int screenshotsAmount = 0; List<Bitmap> screenshots = new List<Bitmap>(); while (x == 1) { scre...
visual-studio
loops
bitmap
02 сен. 2014, в 21:28
1 ответ
Я работаю над приложением MVC 5. У меня есть метод в контроллере, который принимает 5 параметров, один из которых представляет собой целочисленный массив. Этот массив будет использоваться для извлечения определенной информации из db на основе значений, содержащихся в ней. Код для метода контроллер...
asp.net-mvc
controller
02 сен. 2014, в 21:00
1 ответ
Примечание. Соответствующий вопрос здесь не имеет решения Имейте в виду, что я не являюсь экспертом по Oracle или программированию против Oracle. Это моя тестовая среда. У меня есть одна таблица в схеме STVM, называемая STVM_NOTIFICATION. Вот как это выглядит: CREATE TABLE STVM_NOTIFICATION ( ...
odp.net
02 сен. 2014, в 20:01
1 ответ
У меня есть два класса моделей: public class Person { public int Id { get; set; } public string FirstName { get; set; } public virtual List<Desert> Deserts {get;set;} } public class Desert{ public int Id { get; set; } public string Name { get; set; } ...
entity-framework
asp.net-mvc
02 сен. 2014, в 19:55
2 ответа
Наш проект был обновлен для использования.net 4.5.1 из.net 4.0. После загрузки и обновления.net 4.5.1 в моем VS 2012, я заканчиваю ошибку ниже. может ли кто-нибудь помочь решить проблему? The "TransformXml" task failed unexpectedly. System.IO.FileNotFoundException: Could not load file or assembly '...
asp.net-mvc-4
visual-studio-2012
.net-4.5
02 сен. 2014, в 17:44
1 ответ
У нас есть приложение, которое работает в Windows, где пользователи могут изменять свои региональные настройки (настройки ОС) и выбирать работу с использованием персидских, японских или тайских календарей. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я могу определить CultureInfo и используемый в данный момент...
localization
calendar
02 сен. 2014, в 17:04
1 ответ
Проблема: у меня есть набор информации о том, что некоторым пользователям приходится обращаться к ним через мое веб-приложение. Скажем, что у меня есть ресурсы A, B, C того же типа T, а пользователями являются X, Y, Z. В бизнесе указано, что пользователь может получить доступ к этим ресурсам, как в...
rest
asp.net-web-api
authorization
02 сен. 2014, в 15:22
2 ответа
У меня есть следующая разметка: <form id="did" enctype="multipart/form-data"> <textarea name="description">Text</textarea> <input name="files" id="files" type="file" accept="doc,pdf" /> ... </form> А в контроллере это выглядит так: public int Edit_Submi...
asp.net-mvc-4
14 нояб. 2013, в 22:46
1 ответ
Я хочу, чтобы мой div прокрутил вниз. Я пробовал много кодов, которые включают scrollTop и ScrollHeight, но он, похоже, не работает. Когда я использую эти коды, div прокручивается вверх, а не внизу. Что мне делать <asp:ScriptManager ID="manager" runat="server"></asp:ScriptManager> <...
scroll
14 нояб. 2013, в 09:04
Наверх
Меню