.net — вопросы с ответами

2 ответа
Все возможности изменить модель базы данных с Fluent API, которые я нашел до сих пор, предполагают, что свойство, которое я хочу редактировать, также является свойством в сущности. Но я не знаю, как изменить атрибуты свойства, которое не является свойством в классе сущности. Пример: public class P...
entity-framework
foreign-key-relationship
31 авг. 2014, в 16:17
2 ответа
У меня есть Timer установлен в моем App.cs следующим образом: public static void SetSnipDeletingTimer(double d) { TimeBeforeDeletingSpan = new Timer(d) {AutoReset = true, Enabled = true}; TimeBeforeDeletingSpan.Elapsed += TimeBeforeDeletingSpan_Elapsed; TimeBeforeDeletingSpan.Start()...
wpf
30 авг. 2014, в 20:24
1 ответ
У меня есть DLL.NET (С#), которая экспортирует функции через Unmanaged Exports, который потребляется Java-приложением. Эта DLL С# (пусть называется A.dll) имеет другую управляемую зависимость F3BC4DNI.dll. Таким образом, цепочка зависимостей похожа: Java class <- JNA <- A.dll <- F3BC4DNI...
dll
dependencies
jna
30 авг. 2014, в 19:40
1 ответ
У меня есть окно Wpf и соответствующий ViewModel. На MainWindow есть метка, привязанная к свойству CurrentActionTaken private string _CurrentActionTaken; public string CurrentActionTaken { get{ return _CurrentActionTaken; } set{ _CurrentActionTaken = value; OnPrope...
wpf
30 авг. 2014, в 14:41
1 ответ
У меня есть открытый класс с таким свойством, как: [serializable] public class Data { Public XmlNode VariableXMLData {get; set;} } Узел VariableXMLData inturn содержит xmlnode. Например, скажите: VariableXMLData.OuterXML is " <VariableXMLData> <Change>Major</Change><Reason>...
serialization
xmlnode
30 авг. 2014, в 09:18
1 ответ
Хорошо, я объясню, что я пытаюсь сделать. У меня есть список для моих покупателей, а также список. Когда я добавляю покупателя в список, он также добавляется в список "Покупатели". В этом списке у меня есть значение для имени покупателя и bool, чтобы сказать, заплатил ли он или нет. См. Мой списо...
winforms
30 авг. 2014, в 02:06
4 ответа
Я пытаюсь обновить ярлык каждую секунду, чтобы обновления обратного отсчета имели некоторые проблемы. Я чрезвычайно новичок в С# извинения за вопросы noob. private void Form1_Load(object sender, EventArgs e) { bool ephCD = true; int ephHours = (DateTime.Today.AddDays(1) - DateTime.Now).Hour...
datetime
29 авг. 2014, в 23:23
5 ответов
Я создаю специальный вид текстового поля, наследуя его от RichTextBox. Я хотел бы иметь возможность установить исходный текст в поле, которое, как я думал, я мог бы сделать в конструкторе следующим образом: class SpecialTextBox : RichTextBox { public SpecialTextBox() { BackColor = S...
winforms
29 авг. 2014, в 22:51
1 ответ
У меня есть zip файлы, которые мне нужны для поиска. У меня есть рабочий код для.NET 4.5 с использованием System.IO.Compression, и он работает безупречно, но я не могу заставить его работать, используя DotNetZip в.NET 3.5 Вот мой код di = new DirectoryInfo(sFullLogPath + "\\"); fil...
dotnetzip
29 авг. 2014, в 22:35
2 ответа
У меня есть проект asp.net mvc 5, использующий такие функции: public static void RegisterBundles(BundleCollection bundles) { bundles.Add(new ScriptBundle("~/bundles/jqueryui").Include( "~/Scripts/jquery-ui-{version}.js")); } У меня есть одна версия jqueryui, включенная в мой проек...
asp.net-mvc
asp.net-mvc-5
.net-4.5
29 авг. 2014, в 20:39
1 ответ
Я подготовил приложение с библиотекой сервиса WCF и службой Windows. Я выполнил весь процесс с помощью этой ссылки из проекта Code. После создания всех функциональных возможностей WCF он был успешно создан, а также создал файл DLL WCF. Теперь я создал проект Windows Service внутри одного и того же...
wcf
service
29 авг. 2014, в 16:50
1 ответ
У меня есть окно System.Windows.Forms.Form, которое должно получать события, переданные ему с помощью Control.Invoke(). Однако сообщения не доставляются до вызова Show() в форме. Чтобы обойти это, я попробовал этот kludge в конструкторе формы: this.Show(); this.Hide(); Это работает, и сообщения ...
winforms
.net-2.0
29 авг. 2014, в 15:06
1 ответ
поэтому я недавно начал работать с asp.net и С#, я пытаюсь сделать планировщик дня, и когда я создал диспетчер на простой странице, не используя главную страницу, он работал нормально, теперь я пытаюсь создать такой же страница но используя master страница. Я искал aswers, и я думаю, что проблема ...
infragistics
13 нояб. 2013, в 19:59
1 ответ
Я не совсем уверен, как решить эту проблему. У меня есть текстовое поле, такое как элемент управления, который использует события.select и.change. Текстовое поле предоставляет значения для выбора по мере ввода. Проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, что при выборе значения он отсыла...
13 нояб. 2013, в 11:18
1 ответ
Я загружаю файл GoogleTranslateAPI.dll и добавляю ссылку на него в свой проект. Теперь я взял текстовое поле и написал "Джон" в нем, взял ярлык и хотел, чтобы на нем был написан "Джон", но на "французском" языке. Поэтому я написал в событии button_click.... private void button1_Click(object send...
google-translate
09 фев. 2012, в 09:55
Наверх
Меню