.net — вопросы с ответами

1 ответ
Задний план У меня есть директива верхнего уровня, к которой должен обращаться контроллер. Пожалуйста, рассмотрите этот Plunk. директива app.directive('topDirective', ['$compile', function($scope){ return { scope: {}, restrict: 'E', template: '<h3>Top Directive</h3><p...
asp.net-mvc
02 окт. 2015, в 10:19
2 ответа
Ну, этот вопрос немного отличается от других с чуть похожим названием. Я добавляю файл конфигурации в свою DLL, которая будет использоваться с веб-сайта и консольного приложения. Я тестирую DLL из своего веб-приложения. Когда я создаю DLL, я могу увидеть мой MyApp.dll.config в папке bin\debug. Т...
dll
configuration-files
02 сен. 2014, в 10:59
2 ответа
Я отчаянно пытаюсь создать рабочий файл app.config в котором я хочу сохранить строки подключения для подключения к базе данных. Это мой файл app.config: <?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> <configuration> <appSettings> <add key="Con" value="User Id = *******;password...
app-config
connection-string
configuration-files
02 сен. 2014, в 10:55
2 ответа
Мне нужен алгоритм, чтобы получить даты прошедшей недели с воскресенья - субботу. Приложение будет работать каждый понедельник. Примеры: Дата Сегодня - 1 сентября 2014 года (понедельник) Результат должен быть: 24 августа (воскресенье) - 30 августа (суббота) Но с 31 августа - последний день авгус...
02 сен. 2014, в 06:33
1 ответ
Я пытаюсь загрузить текст (как строку) в текстовое поле wpf. string str; string = myFunction(); textBox.Text = str; Здесь мой XAML: <TextBox Height="174" Name="textBox1" Width="811" TextWrapping="Wrap" /> Результат TextBox не является целым. Я пытаюсь написать str в файле на моем диске, ...
wpf
textbox
01 сен. 2014, в 17:23
1 ответ
Помогите, могу ли я сделать это в запросе nhibernate? select max(Id) from transTable group by PortfolioId. Я пробовал это. var subquery = QueryOver.Of(() => q) .SelectList(list => list.SelectGroup(() => q.PortfolioId)) .Where(Restriction...
subquery
nhibernate
nhibernate-queryover
01 сен. 2014, в 16:11
1 ответ
У меня есть следующий код для запуска асинхронного вызова. Я пытаюсь захватить исключение таймаута базы данных и показать какое-то удобное для пользователя сообщение. Но, поставив try, catch block in endInvoke, action не выполняется. Я использую ASP.Net 4.0 и С# 4.0 Page.RegisterAsyncTask(new Page...
asynchronous
01 сен. 2014, в 14:00
3 ответа
.net virgin здесь, поэтому, пожалуйста, извините любые ослепительные ошибки с моей стороны. В моей заявке большая часть подъема данных выполняется с помощью хранимых процедур SQL Server. Из моего контроллера я могу передать результаты процедуры магазина следующим образом: var vehiModels = db.spVeh...
sql-server
stored-procedures
asp.net-mvc
01 сен. 2014, в 13:48
2 ответа
У меня есть настройка, подобная этой: тот же.cs файл включен в несколько проектов (технически он находится в проекте, а ярлык добавляется к другому, так что есть одна копия файла в любое время), а затем один из этих проектов ссылается от другого, и я получаю type X conflicts with the imported type ...
01 сен. 2014, в 10:38
1 ответ
У меня вопрос о С# struct. Обычно я использую классы, struct дает мне возможность переопределить оператор = для назначения. В моем случае у меня есть struct: public struct ObjectWrap<T> { public T _value; public ObjectWrap(T value) { _value = value; } public sta...
struct
operators
implicit-conversion
01 сен. 2014, в 10:20
1 ответ
Я создаю программу приема pos. Прямо сейчас у нас нет принтера pos, но я хочу проверить свой код, поэтому можно ли использовать натуральный принтер (не знаете, как его назвать), или я должен ждать подлинного принтера? Btw im с помощью microsoft 1.12POS sdk и Brother для принтера...
point-of-sale
01 сен. 2014, в 04:28
1 ответ
Может ли кто-нибудь описать основные различия между использованием WebView и WebControl в Awesomium? В каком сценарии лучше использовать WebView и в котором WebControl? Каковы преимущества и недостатки использования каждого из этих двух в WinForms? Спасибо за разъяснение,...
web-controls
awesomium
31 авг. 2014, в 23:48
1 ответ
Таким образом, мне нужен сеттер или метод, который доступен только одному (или нескольким другим) классам. Насколько я знаю, это распространено на некоторых других языках в качестве классов друзей. Я попытался упростить приведенный ниже пример. Это не настоящий случай, и это немного сложнее. Но я д...
31 авг. 2014, в 13:28
1 ответ
У меня есть c++.dll, экспортирующая функцию со следующей подписью: extern int __stdcall foobar(long ptr, unsigned int *array, unsigned int arraySize); Из кода c++ я могу использовать его так: std::vector<unsigned int> FooBar(6); int res = foobar(ptr, &FooBar[0], (unsigned int)FooBar.siz...
dll
arrays
04 янв. 2014, в 01:00
1 ответ
Я вижу эту интересную таблицу миграции из Java и С#: http://www.harding.edu/fmccown/java_csharp_comparison.html#fileio Мне нужно что-то вроде этого, но из.net framework и Java. Я искал в Интернете, но я не нашел хорошего сравнения. Где я могу найти очень хорошую полезную миграцию, эквивалентную...
01 май 2012, в 18:07
Наверх
Меню