.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть раскрывающееся поле, и я пытаюсь перезагрузить его хранилище на AfterRender, но я получаю эту ошибку: Невозможно прочитать свойство "перезагрузить" неопределенного Вот код: Перезагрузка Javascript: function LoadAll(){ #{StoreFieldNames}.reload(); } Ext Код: Окно afterRender: ...
extjs
ext.net
12 сен. 2017, в 12:43
1 ответ
У меня несколько Web Api Post methods: [HttpPost] public async Task<IHttpActionResult> Post([FromBody] AdModel adModel) { //Post } [HttpPost] [Route("AddToWatchList")] public async Task<IHttpActionResult> AddToWatchList(int adId) { // Pos...
asp.net-web-api
angular-resource
26 сен. 2015, в 12:21
1 ответ
Я пытался написать простой HTTP-клиент в качестве библиотеки портативных классов с минимальными зависимостями, что заставило меня подумать, что я должен использовать System.Net.HttpWebRequest. Я просмотрел документацию, но он показывает только GetResponse/GetResponseStream, которых у меня нет в мо...
asynchronous
portable-class-library
26 авг. 2014, в 17:23
2 ответа
У меня есть веб-сайт, который использует формы auth и ActiveDirectoryMembershipProvider. У меня есть действие в контроллере: [Authorize(Roles = "jira-developers")] [HttpGet] public ActionResult MonitorForm() { var list = Dal.GetActualData(); return Vi...
asp.net-mvc-5
forms-authentication
26 авг. 2014, в 17:09
2 ответа
Я делаю System.Windows.Controls.TextBox. Мне нужно, чтобы это был System.Windows.Controls.TextBox, а не System.Windows.Forms.TextBox, потому что ему нужен метод для SpellCheck. Я выяснил или просмотрел большинство других свойств этого элемента управления, но я не могу найти его ни в Google, ни в пе...
winforms
textbox
26 авг. 2014, в 14:35
2 ответа
RemoteCertificateValidationCallback, показанный ниже, используется для проверки сертификата удаленного SSL-сертификата. Параметр certificate - это сертификат сервера конечной сущности, возвращаемый удаленным сервером. Я не уверен в том, как chain параметр chain. Является ли он создан из списка серт...
26 авг. 2014, в 14:15
1 ответ
Атрибут ошибки "DllImport" недействителен для этого типа объявления. Он действителен только для объявлений "метод". Пытался добавить импорт dll перед классом в методе, но с той же ошибкой. using System; using System.Collections.Generic; using System.Text; using System.Management; using System.Diagn...
26 авг. 2014, в 13:10
1 ответ
У меня есть класс, который использует BlockingCollection следующим образом: public class Logger : IDisposable { private BlockingCollection<LogMessage> _messages = null; private Thread _worker = null; private bool _started = false; public void Start() ...
multithreading
26 авг. 2014, в 11:25
1 ответ
Я хочу сериализовать массив структур с бинарным форматированием, чтобы отправить его по сети или сохранить в файл в этом случае. Он подписан на событие Form.Closing моей формы void writeHistoryToFile(object sender, CancelEventArgs e) { ListView.ListViewItemCollection coll = historyListView.Ite...
debugging
serialization
binaryformatter
26 авг. 2014, в 09:34
2 ответа
Я думаю об использовании Awesomium.NET для проекта, над которым я работаю, который построен с.NET 4.5. Awesomium.NET нацелен на профиль клиента.NET 4.0. Хорошо ли будет ссылаться на библиотеки 4.0 из проекта 4.5?
.net-4.0
.net-4.5
26 авг. 2014, в 08:51
2 ответа
Учитывая следующие базовые классы: public abstract class PurchaseSystemControllerBase<TController, TViewModel> : IInitializable where TController : PurchaseSystemControllerBase<TController, TViewModel> where TViewModel : PurchaseSystemViewModelBase<TController, TViewModel>...
generics
25 авг. 2014, в 21:58
1 ответ
У меня есть список объектов, которые в этом случае являются налоговыми формами. List<TaxForm>(); Теперь части этих форм должны иметь ту же информацию, что и некоторые из свойств. Все они происходят от одного и того же клиента. Как я могу посмотреть на все налоговые формы в списке и проверить,...
lambda
25 авг. 2014, в 21:32
1 ответ
Почему System.Diagnostics.GetCurrentProcess().Threads.Count, диспетчер задач и отладчик Visual Studio все сообщают о разном количестве потоков? Я нашел это: Почему количество потоков, сообщаемых WinDbg, диспетчером задач и VS Debugger, отличается? И он указал, что отладчик выполняет некоторую фор...
multithreading
debugging
visual-studio-2010
25 авг. 2014, в 21:29
3 ответа
Это хорошая идея, чтобы обернуть возвращаемое значение функций в классе. Это обеспечивает простоту кодирования, и вы можете избежать попыток... поймать, что я берусь делать что-то подобное. public class ResultWrapper { public bool Success{get;set;} public Exception ErrorMessage{get;set;} ...
function
25 авг. 2014, в 21:13
1 ответ
Я создал это приложение WPF, и он работает отлично и быстро при запуске сборки релиза из любой папки. С тех пор я сделал установщик (WiX), чтобы установить его в папку программных файлов. Когда я запускаю свое приложение из файлов программы, он очень медленный и постоянно зависает. Запуск в качеств...
wpf
windows-8
25 авг. 2014, в 16:51
Наверх
Меню