.net — вопросы с ответами

1 ответ
Мне интересно, как реализовать управление клиентами для сервера сокетов. У меня есть случай, когда я хотел бы знать, только что клиент только что подключился или новый клиент. Я знаю, это не должно быть так. Это скорее временный сервер, хотя он должен использоваться только пару часов. Я думал о том,...
sockets
asyncsocket
25 янв. 2010, в 14:41
1 ответ
Я написал это, чтобы быстро протестировать Почему не сохранены мои настройки? В первый раз, когда я запускаю это, у меня есть 3 (старых)/3 (текущих) элемента. Во второй раз я получаю 3 (старый)/5 (текущий), третий раз 5 (старый)/5 (текущий). Когда я закрываю приложение, настройки полностью исчезают....
web-applications
persistence
application-settings
25 янв. 2010, в 12:18
4 ответа
У меня есть ListBox с DataTemplate. Шаблон имеет Button на нем. Когда щелчок Button щелкнут, я хочу сделать некоторую логику с объектом, который является каждой строкой (в данном случае объектом называется WorkItemTypeMappings). В OnClick как я могу перейти от Button (object sender) к объекту, котор...
wpf
listbox
wpf-controls
24 янв. 2010, в 01:16
1 ответ
У меня есть библиотека с набором классов с общим свойством, которое я бы хотел, чтобы конечный пользователь мог переопределить без переопределения всех классов. Важно то, что свойство нужно переоценить во время разработки. Скажем, для простоты, что это цвет фона UITypeEditor. Я могу это сделать, уст...
winforms
settings
23 янв. 2010, в 20:40
1 ответ
Я работаю над проектом, где я создаю массив байтов, который почти похож на сериализацию графа объектов. Каждый класс отвечает за запись своих собственных данных, поэтому я думаю об использовании BinaryWriter и передаю этот экземпляр вокруг своих дочерних объектов и позволяю им сериализоваться в нем ...
binary-data
23 янв. 2010, в 16:38
2 ответа
У меня есть эта хранимая процедура, которую я хотел бы преобразовать в LINQ to SQL, но у меня проблемы, потому что я новичок в LINQ (и на самом деле я не являюсь SQL-гуру), и я я не получаю ожидаемых результатов. (Я попытался вызвать SPROC из LINQ to SQL, но когда я отправляю в период datetime как п...
linq
stored-procedures
23 янв. 2010, в 10:09
1 ответ
После экспериментов с IObservables я решил протестировать их для обработки входящих сообщений по шине сообщений. По существу я получаю IObservable<Request>, а Request содержит необходимые функции для ответа на ответ. В какой-то момент во время обработки я должен десериализовать данные и преобр...
system.reactive
23 янв. 2010, в 03:27
1 ответ
В соответствии с MSDN существует перегрузка для конструктора ObservableCollection, к которому вы можете передать IEnumerable. Согласно очень короткой странице MSDN это сделает "Копировать" Ienumerable. Как я могу определить, как это будет выглядеть? Будет ли "Копировать" полностью независимым от ори...
observablecollection
ienumerable
23 янв. 2010, в 00:34
1 ответ
Я пытаюсь создать программу каталога содержимого, которая используется для просмотра файлов. Я хочу показать миниатюру файлов, таких как Explorer, в Windows. Как я могу использовать С#.Net для извлечения эскиза, который показывает проводник Windows, в экземпляр System.Drawing.Image? Я абсолютно увер...
thumbnails
windows-shell
23 янв. 2010, в 00:10
3 ответа
Кто-нибудь знает, как отправить MMS-сообщение с картой .net? Код образца для SMS, но не MMS. У меня есть модем GPRS, уже установленный на моем сервере.
sms
gsm
mms
22 янв. 2010, в 23:18
3 ответа
Это почти дубликат этого неотвеченного вопроса, но, надеюсь, кто-то в курсе сейчас и может быть полезным. Я ищу способ, чтобы какой-нибудь .NET-код извлекал шрифт, встроенный в PDF, в файл шрифта. В настоящее время я использую iTextSharp, но я открыт для других библиотек .NET(например, PDFBox, PDF C...
pdf
fonts
itextsharp
22 янв. 2010, в 18:21
4 ответа
В течение последних двух дней я искал в сети, чтобы найти, как Opera создала пре-альфа-сборку с этим интерфейсом. Я имею в виду, как встроенный в оболочку Windows вот несколько скриншотов // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=174551.site] любые учебники, книги или видео будут полезны PS Я та...
windows-7
opera
22 янв. 2010, в 17:09
2 ответа
Не то, чтобы это было лучше, но я пытаюсь заставить свою голову включить следующий синтаксис метода для синтаксиса запроса, чтобы увидеть разницу. long diskSpace = Directory.EnumerateDirectories(@"c:\") .SelectMany(Directory.EnumerateFiles) .Sum(fileSize =>...
linq
22 янв. 2010, в 10:16
1 ответ
У меня довольно большая программа в .NET 3.5 SP1, которая компилируется просто отлично. Однако, когда я хочу запутать его Obfuscator Pro (оценка пока), Obfuscator останавливается со следующей ошибкой: [Создать выход] Это приложение попросило Runtime прекратить его необычным способом. [Build Output]...
compilation
ilasm
dotfuscator
22 янв. 2010, в 10:14
3 ответа
В моем проекте у меня есть код, который был разработан в VBA, и он вызывает функции из разных DLL С#. в настоящее время производительность кода была снижена, и я планирую проверить, в какой функции /dll затрачивается большая часть времени выполнения. Пожалуйста, позвольте мне, если какой-либо инстру...
performance
22 янв. 2010, в 06:07
Наверх
Меню