.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать WeatherApp, который исходит из этого урока, но я вижу эту ошибку: Указанное место выполнения задачи "C:\Program Files (x86)\Java\jdk1.7.0_55\bin\javac.exe" недействительно. и это предупреждение (не уверен, связаны ли они): Найдено конфликты между различными версиями одной и т...
xamarin
visual-studio-2015
01 нояб. 2016, в 15:38
1 ответ
Это мой код: using System.Windows.Forms; Type type = typeof(Form); Type type2 = Type.GetType(type.FullName); В результате: type2 == null Что я делаю неправильно?
22 янв. 2010, в 13:51
2 ответа
Я часто выставляю типизированные коллекции и списки. Часто при экспонировании коллекций и списков я недовольна тем, что методы добавления и удаления являются общедоступными. В более старых версиях .Net я реализовал IEnumerable, но это большая работа. Каковы лучшие альтернативы? Я видел похожие вопро...
collections
22 янв. 2010, в 12:09
2 ответа
Я делаю небольшое приложение, которое должно загружать информацию из Интернета каждый день в 2 часа ночи. Он загрузит информацию и напишет строки в XML файл по своему выбору. Использование .NET и С#. Мой первоначальный подход состоял в том, чтобы установить службу на компьютер пользователя и запусти...
22 янв. 2010, в 01:36
1 ответ
У меня есть один экземпляр класса WCF, который сам размещается с использованием службы Windows. Я установил хост службы в событии OnStart, и я закрою службу в событии OnStop. В классе службы я реализую деструктор, и у меня есть некоторый код очистки. По существу код очистки сериализует некоторые вну...
wcf
21 янв. 2010, в 23:45
2 ответа
У меня есть отчет Crystal в Visual Studio 2008 (С#). Его источник данных устанавливается программно во время выполнения в список .NET, определяемый следующим образом: List<visit_volume> Visits a visit_volume выглядит следующим образом: public class visit_template { private int _numberOfVi...
list
crystal-reports
visual-studio-2008
21 янв. 2010, в 13:50
1 ответ
Мое приложение генерирует пакеты SSIS для импорта данных из файлов Excel. Это делается программно, используя С#. Прежде чем пакет будет сгенерирован, будет установлен шаг настройки, в котором я разрешаю пользователю выбирать, из файла Excel шаблона, имени листа и столбцов для импорта. (В основном, ч...
sql-server
ssis
oledb
21 янв. 2010, в 09:14
3 ответа
У меня есть куча данных в формате с разделителями каналов, где нечетные записи - это индексы, и даже записи - это данные, например. 1|cat|2|dog|3|manatee|4||5|gerbil|6|etc (обратите внимание на случайные отсутствующие значения) и мне интересно, есть ли хороший способ .NET-типа превратить это в дом...
21 янв. 2010, в 00:15
4 ответа
Как связать DataGrid с коллекцией? (например: Список). я использовал это: Datagrid dg = new Datagrid(); dg.DataSource = myCollection; dg.DataBind(); но после этого Datagrid все еще не отображает данные из коллекции.
20 янв. 2010, в 16:41
1 ответ
Я вставляю свой код ниже; Мой базовый класс переопределяет Equals и getHashcode, но запрос linq не возвращает отличные результаты. В результатах есть несколько городов с одинаковым идентификатором. public class Product : EntityBase { public virtual string Name { get; set; } publi...
20 янв. 2010, в 11:57
2 ответа
В приложении WPF у меня есть таймер, который циклически выполняет некоторые операции запроса базы данных (LINQ to SQL) и визуальные средства управления обновлением, вызывая конкретный метод. Иногда мне нужно вызвать этот же метод с помощью событий пользовательского интерфейса (например, нажатия кноп...
20 янв. 2010, в 10:21
4 ответа
Скажем, я хочу найти значение ячейки в файле Excel. В VBA я бы сделал следующее: Dim varValue As Variant Dim wb As Workbook Dim ws As Worksheet Set wb = ThisWorkbook Set ws = wb.Worksheets("Sheet1") varValue = ws.Range("A1").Value Как настроить проект Visual Studio, чтобы я мог получить доступ и из...
excel
visual-studio
19 янв. 2010, в 22:54
1 ответ
Я создал общий класс, который сохраняет и запрашивает объекты из плоского файла. Мне все время приходится менять аргументы метода на объекты, поэтому я могу их отбросить, и мне интересно, правильно ли я это сделаю... 'T' всегда наследует 'FlatFileRecord' Это не скомпилируется: public class FlatFil...
generics
casting
19 янв. 2010, в 10:49
2 ответа
У меня есть некоторые данные только для чтения, которые я хочу инициализировать, а затем повторно инициализировать периодически поточно-безопасным способом. Для инициализации я вытащил Joe Duffy структуры LazyInit и LazyInitOnceOnly, подробно описанные в его блоге, в которых используется шаблон блок...
multithreading
18 янв. 2010, в 14:10
2 ответа
У меня есть приложение, которое я развертывал выпуски уже более года. У меня нет проблем с созданием приложения, но сегодня, когда я попытался его опубликовать, я получил следующую ошибку: An error occurred while signing: Failed to sign bin\Release\app.publish\\setup.exe. SignToolError: ISignedCode:...
visual-studio-2008
18 янв. 2010, в 08:53
Наверх
Меню