.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я хотел бы написать программу С#.NET, которая будет делать некоторые преобразования для выбранных изображений. После того, как я выберу несколько изображений на своем рабочем столе (или в любой другой папке Windows) и щелкните их правой кнопкой мыши, я хотел бы увидеть свою программу в появившемся м...
windows-xp
17 янв. 2010, в 22:53
1 ответ
Я создал проект в Visual С# 2008 Express с несколькими интерфейсами с контрактом на обслуживание. Я генерирую WSDL, используя инструмент scvutil.exe. Все это отлично работает: я получаю хороший и рабочий файл WSDL. Однако я хотел бы, чтобы инструмент создавал отдельные файлы WSDL для разных интерфей...
wcf
svcutil.exe
17 янв. 2010, в 16:55
1 ответ
У меня есть этот класс: [Serializable] public class Element { [XmlAttribute("maxOccurs")] public int MaxOccurs{get; set;} [XmlAttribute("minOccurs")] public int MinOCcurs{get; set;} [XmlAttribute("name")] public string Name{get; set;} ...
xml-serialization
17 янв. 2010, в 08:56
3 ответа
Я хочу добавить программные ограничения для программ с помощью С#. Например: Добавить и дополнительное правило, чтобы запретить запуск paint.exe. К сожалению, у меня нет ни малейшего представления о том, как я мог бы достичь этого в С# спасибо заранее, Том...
group-policy
17 янв. 2010, в 00:05
2 ответа
У меня есть List<ListViewItem>, и я использовал его в ListView в VirtualMode В списке 5000 элементов, и я собираюсь сортировать их с помощью LINQ и OrderBy всякий раз, когда нажимается Column of ListView, поэтому я написал код ниже: List<ListViewItem> ListOfItems = new List<ListVie...
linq
list
sql-order-by
16 янв. 2010, в 23:32
3 ответа
Я использую ADO.NET для связи с некоторыми db и ищет способ избежать бокса при установке свойства DbParameter.Value в тип значения. Есть ли способ избежать бокса в DbParameter.Value? Спасибо.
performance
ado.net
boxing
16 янв. 2010, в 21:53
4 ответа
Если делегаты являются абстрактными, то как это позволяет создавать объекты
c#-3.0
16 янв. 2010, в 16:29
1 ответ
Мои классы выглядят примерно так (я включаю только соответствующие свойства): public class Order { public virtual Customer Customer { get; set; } public virtual IEnumerable<OrderLine> OrderLines { get; set; } } public class OrderLine { public virtual string Product { get; set; } //...
nhibernate
detachedcriteria
16 янв. 2010, в 15:35
3 ответа
Привет, У меня возникла проблема с реализацией этого метода. Я добавил, используя System.Management, но класс по-прежнему не работает. Ошибка: Ошибка 7 Не удалось найти имя типа или пространства имен "ManagementBaseObject" (вам не хватает директивы using или ссылки на сборку?) ...
16 янв. 2010, в 00:36
2 ответа
Я использую Nhibernate, и у меня есть требование, чтобы правила валидации менялись со временем. Я буду использовать механизм проверки NHibernate, но я действительно не знаю, как создавать динамические правила, проверка довольно проста с XML файлами или атрибутами в классе сущностей, но уловка должна...
validation
nhibernate-validator
15 янв. 2010, в 19:15
1 ответ
У меня есть UserFontrol WPF, который я использую в элементе управления WinForms в ElementHostControl. Затем я запускаю окно WPF, а форма Windows все еще открыта. Если я затем закрою окно WPF и попытаюсь добавить дочерний элемент в свой пользовательский элемент управления WPF, он сработает с "Initial...
wpf
elementhost
resourcedictionary
15 янв. 2010, в 18:45
2 ответа
Мой процесс проверки имеет следующий рабочий процесс: страница проверки адрес доставки изменить адрес доставки (добавить/изменить) способ доставки платеж порядок размещения Каждый из вышеперечисленных шагов имеет свое действие в том же контроллере. Теперь проблема в том, что если человек добир...
model-view-controller
asp.net-mvc
15 янв. 2010, в 15:50
1 ответ
Обратитесь к вопросу: Резюме в управлении файлами загрузки Теперь, чтобы найти решение для вышеупомянутого вопроса, я хочу работать над ним и разработать пользовательский элемент управления, который может возобновить процесс загрузки файлов HTTP. Для этого я собираюсь создать временный файл на серве...
file-upload
15 янв. 2010, в 08:33
1 ответ
Я пытаюсь найти элегантный способ проверки двух связанных значений TextBox в WPF. Свойство Text каждого текстового поля привязано к общедоступному десятичному свойству в моем классе, который реализует привязку INotifyPropertyChanged для TwoWay. Я хочу проверить два значения таким образом, что: Bigge...
wpf
data-binding
inotifypropertychanged
15 янв. 2010, в 03:00
2 ответа
Я нажимаю сервер со следующим кодом и сталкиваюсь с ошибкой ServerProtocolViolation: // Prepare the webpage HttpWebRequest request = (HttpWebRequest) WebRequest.Create(url + queryString); // execute the request HttpWebResponse response = (HttpWebResponse)request.GetResponse(); Кто-нибудь знает, ка...
14 янв. 2010, в 18:52
Наверх
Меню