.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть проект, который я импортировал из старой системы. Этот код стал наиболее проблематичным PacketGroup = new ArrayList(); Crypto = new GameCrypto(ASCIIEncoding.ASCII.GetBytes(STRING_CRYPTO)); KeyExchance = new OpenSSL.Crypto.DH(); KeyExchance.G = RANDOM_INT; KeyExchance.P = OpenSSL.Core.Bi...
ssl
24 дек. 2014, в 01:48
3 ответа
Есть ли какой-либо класс или как рисовать окна в консольном приложении, используя псевдо-символы, например, в диспетчере или турбо-паскале? Я нашел несколько символов, используя преобразование из Int в Char.
console
12 янв. 2010, в 00:48
1 ответ
Я открываю рабочий лист Excel в DataTable с помощью OleDb следующим образом: string select = string.Format("SELECT * FROM [{0}$]", worksheetName); using (var con = new OleDbConnection(connectionString)) using (var adapter = new OleDbDataAdapter(select, con)) { con.Open(); var dt = new DataTa...
excel
ado.net
oledb
12 янв. 2010, в 00:13
3 ответа
Я создал New Web Site в Visual Studio 2008, добавил страницу с элементом управления над ним: <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <body> <form r...
code-behind
11 янв. 2010, в 22:53
1 ответ
Любая помощь или указатели были бы хороши в этом, я просматриваю проект WebSamples для управления диаграммами ASP.NET, но я еще не нашел то, что искал. Таким образом, в основном, если бы у меня была стандартная гистограмма с данными, такими как ниже: John - 68% Fred - 75% Mary - 32% Anne - 88% Отоб...
charts
11 янв. 2010, в 16:13
1 ответ
У меня есть некоторые элементы управления WinForms, которые мне нужно использовать в окне WPF. Я могу заставить элементы управления отображаться только отлично, и все работает так, как я ожидал, но у меня возникает одна проблема: все элементы управления WinForms не используются. Я бы хотел, чтобы эл...
wpf
winforms
10 янв. 2010, в 22:25
1 ответ
Я хотел бы знать, как узнать, что означает текущий заголовок документа на веб-странице, на которую я просматриваю браузер, возможно ли это или мне нужно будет открыть второй веб-запрос и проанализировать html для заголовка
winforms
webbrowser-control
10 янв. 2010, в 19:30
4 ответа
Может ли кто-нибудь показать мне рабочий пример использования курсора, возвращаемого из PLSQL в код С#? Я нашел много примеров, показывающих, как заполнить dataSet возвращаемыми данными, но я не могу найти, как использовать этот курсор с DataReader, в результате у меня есть {unnamed portal}. Npgsql...
ado.net
10 янв. 2010, в 13:56
2 ответа
Я пытаюсь манипулировать файлом excel с помощью С# с помощью Microsoft.Office.Interop.Excel. Рабочая книга, которую я пытаюсь манипулировать, имеет общую защиту между пользователями. У меня есть пароль к файлу, и у меня есть пароль для ячеек, которые я хочу получить и отредактировать. Если я попытаю...
excel
ms-office
interop
10 янв. 2010, в 12:56
1 ответ
У меня есть окно списка, когда элемент выбран или отменен. Я хочу сохранить изменения в XML файле (поэтому он всегда обновляется в файле, и пользователю не нужна кнопка "сохранить" ). Во время тестирования я иногда нажимаю на это исключение IOException: Процесс не может получить доступ к файлу "C:...
file-io
serialization
xml-serialization
09 янв. 2010, в 08:20
6 ответов
Я знаю, что System.Threading.Timer существует, но у меня уже есть Thread. Этот поток должен оставаться в живых все время, но выполнять только каждые X секунд. Реализация теста выглядит следующим образом: public class MailClass { private Action<string> LoggerAction; private bool _exit; ...
multithreading
09 янв. 2010, в 07:24
1 ответ
В Silverlight я вызываю службу Silverlight с поддержкой WCF асинхронно, чтобы получить, скажем, список значений для combobox. На сервере я кэширую эти значения для производительности. Но я хочу кэшировать их на клиенте, чтобы предотвратить ненужное путешествие туда и обратно. Теперь я понимаю, как ...
wcf
silverlight
08 янв. 2010, в 23:54
5 ответов
Используя С# в WPF вместе с LINQ to SQL и LINQ для запроса моих общих коллекций, я заметил, что иногда, когда я использую несколько методов один за другим, а результаты первого необходимы для следующей функции, я должен заботиться о завершающие действия первой функции перед следующим. SomeMethod() {...
linq
synchronization
08 янв. 2010, в 20:50
2 ответа
После прочтения о Enitity Framework у меня есть несколько вопросов: 1] Каков наилучший способ передачи объектов между уровнями?     a] Я должен создать более легкие DTO для этого или я могу эффективно сериализировать Entitiy и перенести его? b], если я должен создать легкие DTO, для Efficency, ...
entity-framework
ado.net
automapper
08 янв. 2010, в 18:41
3 ответа
Есть ли способ проверить строку формата во время компиляции? Пример: Console.WriteLine("{0} is a really {1} site", "stackoverflow.com", "cool");//this will run //это даст исключение, поскольку предоставляется только один аргумент Console.WriteLine("{0} is a really {1} site", "stackoverflow.com"); ...
string
string.format
08 янв. 2010, в 18:19
Наверх
Меню