.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь перенести мою программу из работы на интерпретаторе CPython в IronPython. Последняя часть, которая меня претит, - это то, где я использую класс datetime из модуля datetime. Вот что происходит, когда я пытаюсь использовать функцию strptime. » from datetime import datetime » dt = datetime.s...
datetime
ironpython
25 окт. 2011, в 21:27
2 ответа
Я создал консольное приложение в .Net 2.0 (С#) и хочу создать установщик, который установит приложение в качестве службы Windows. Я никогда не создавал установщика раньше, но я читаю несколько статей по этому вопросу. Я был бы признателен за любые предложения или ссылки от тех, у кого есть определен...
windows-services
installer
06 янв. 2010, в 14:30
3 ответа
Можно ли получить открытый тег из XmlNode со всеми атрибутами, пространством имен и т.д. например. <root xmlns="urn:..." rattr="a"> <child attr="1">test</child> </root> Я хотел бы получить весь тег открытия, точно как извлечен из исходного документа XML, если это возможно...
06 янв. 2010, в 08:13
2 ответа
Представьте себе следующий метод public void SomeMethod<T>(T param) where T: List<T2> { } Не работает: Ошибка 16 Не удалось найти имя типа или пространства имен 'T2' (вам не хватает директивы using или ссылки на сборку?) Как я могу достичь того, что я намеревался сделать?...
generics
where-clause
05 янв. 2010, в 20:34
2 ответа
Иногда это будет SocketException: Stack trace: at System.Net.Sockets.Socket.Send(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size, SocketFlags socketFlags) at System.ServiceModel.Channels.SocketConnection.Write(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size, Boolean immediate, TimeSpan timeout) И иногда он в...
wcf
05 янв. 2010, в 19:28
7 ответов
Мне нужно что-то похожее на следующее: Dictionary<string, List<int>, List<DateTime>> = new Dictionary<string, List<int>, List<DateTime>>() Есть ли встроенный класс в С#, который предлагает что-то вроде выше? Изменить: для людей, которые не могут п...
05 янв. 2010, в 19:28
2 ответа
Я переписываю старое приложение. Старое приложение хранило данные в файле табло, который был зашифрован следующим кодом: private const String SSecretKey = @"?B?n?Mj?"; public DataTable GetScoreboardFromFile() { FileInfo f = new FileInfo(scoreBoardLocation); if (!f.Exists) { retur...
encryption
cryptography
05 янв. 2010, в 15:44
4 ответа
У меня есть веб-приложение, которое должно быть в состоянии конвертировать текстовые документы в pdf программно только перед отправкой электронной почты. Я использую стороннюю утилиту (aspose), но клиент пишет очень сложные текстовые документы, и им нужно, чтобы форматирование получилось отлично в p...
pdf-generation
05 янв. 2010, в 05:13
3 ответа
Я создал отношение внешних ключей в моей базе данных, чтобы я мог получить доступ к другой таблице в качестве свойства в этом случае House.Area Теперь, если я создаю объект Дом и имею Area как null, я получаю следующее исключение в SubmitChanges(): Была предпринята попытка устранить связь между ...
linq-to-sql
05 янв. 2010, в 04:41
2 ответа
У меня есть код, который: void mActiveSheet_Change(Microsoft.Office.Interop.Excel.Range Target) { if (Target.Cells.Formula.ToString().StartsWith("=FR(")) .... } Поэтому всякий раз, когда кто-то использует мою пользовательскую функцию "= FR", я могу справиться ...
excel
vsto
05 янв. 2010, в 03:23
5 ответов
Моему приложению нужно скопировать/переместить тысячи файлов в течение дня в каталог. Мне нужно убедиться, что при копировании этих файлов я переименую их в нечто уникальное для этого каталога. У меня нет требований к именам, отличным от того, что они должны быть уникальными. Каков правильный способ...
file-io
04 янв. 2010, в 23:15
3 ответа
У меня есть собственный элемент управления DataGridView и вы хотите установить текстовый формат для пользовательских столбцов в конструкторе (CellStyle builder). Скажем, я хочу сделать формат текста в верхнем регистре. После поиска об этом я нашел несколько решений с добавлением новых событий и изме...
datagridview
datagridviewtextboxcell
04 янв. 2010, в 21:01
1 ответ
Это тот же самый вопрос, что и этот: Не удалось найти тип ошибки при загрузке формы в конструкторе Прежде чем кто-нибудь начнет закрывать мой вопрос, пожалуйста, прочтите это. Вы поймете, что ответа не получилось. Я надеюсь получить от этого вопроса полный ответ (а не обходной путь). Когда я создаю ...
generics
c#-3.0
designer
04 янв. 2010, в 19:59
2 ответа
Я хочу сделать отражение в С# (WinForms) изображения, поэтому мне нужно будет переворачивать изображение по горизонтали. Я знаю, что могу сделать это с помощью image.RotateFlip, но проблема с этим подходом заключается в том, что я должен дважды перевернуть изображение, чтобы снова рисовать его справ...
winforms
gdi+
04 янв. 2010, в 19:34
1 ответ
Мне нужно уметь проверять данное имя пользователя и пароль на Active Directory и возвращать, существует ли этот пользователь. Моя настройка заключается в том, что у меня есть два веб-сервера в DMZ, а затем SQL Server в локальной сети. У продавцов есть панель администратора, которая находится на веб-...
impersonation
clr
04 янв. 2010, в 18:19
Наверх
Меню