.net — вопросы с ответами

3 ответа
Следуйте в моем тестовом источнике. Что такое хороший способ получить значение из объекта enum? Должна поддерживать долго. Я пытаюсь без блока try/catch. enum ELong: long { a = 0x100000000 }; enum ENormal { a = 25 } var l = (object) ELong.a; var n = (object)ENormal.a; //will...
object
enums
14 янв. 2010, в 13:51
8 ответов
В большинстве случаев во время кодирования я обнаружил, что могу ли я писать код в меньшем количестве строк. Я не знаю, когда мы записываем логин в меньшее количество строк в С#, то есть ли мы добились хорошей производительности или нет? компилятор компилирует код dotnet быстрее или нет? Есть ли как...
14 янв. 2010, в 12:37
3 ответа
У меня есть веб-сервис на сервере! Эта услуга вызывается из клиентских приложений! Теперь, как я могу получить имя пользователя и имя компьютера клиентов, использующих эту службу, например, если приложение из Clint1 вызывает эту службу, я хочу получить имя компьютера и имя пользователя Clint1? Больш...
visual-studio
14 янв. 2010, в 12:30
1 ответ
Я использую .NET 3.5/С#, и проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что мне нужно иметь возможность шифровать и расшифровывать файл .config, который содержит все мои подключения к базе данных, которые будут использоваться с EnterpriseLibrary.Data.DatabaseProviderFactory, показанным в ко...
enterprise-library
14 янв. 2010, в 11:27
1 ответ
Я прочитал следующие сообщения: Приостановка/возобновление загрузки на С# возобновить загрузку с помощью HTTP? Но у меня не было идеального решения моей проблемы. В приведенных выше сообщениях в одном из ответов говорится "client and server needs to identify the file some how i suggest the use of...
file-upload
14 янв. 2010, в 09:04
3 ответа
Я хочу добавить настраиваемое свойство к кнопке в форме окна. В настоящее время я использую следующий код для создания моей логики. но я хочу создать значение перечисления для кнопки управления. btnPartyDetails.Text = "View"; {} btnPartyDetails.Text = "Add"; {} btnPartyDetails.Text = "Delete"; {...
winforms
13 янв. 2010, в 21:08
3 ответа
---- > У меня есть datatable, который переходит на другую страницу в переменной сеанса. ---- > Теперь на другой странице я беру переменную сессии в datatable. datatable ds_table = new datatable(); ds_table = (datatable)session["table_value"]; ---- > поэтому проблема заключается в том, что...
13 янв. 2010, в 17:31
1 ответ
Мне нужна помощь в создании правильного свободного отображения nh для такого сценария: Категория может быть дочерним элементом одной или нескольких категорий. Таким образом, в результате этого объекта: public class Category : Entity, IAggregateRoot { [EntitySignature] public virtual string N...
nhibernate
fluent-nhibernate
13 янв. 2010, в 06:51
1 ответ
Мне интересно, это нормально, когда вы добавляете это в свой web.config <location path="." inheritInChildApplications="false"> </location> Отладчик должен прекратить работу. Например, когда я добавляю это на свой сайт и пытаюсь запустить его в режиме отладки, он не будет активировать к...
asp.net-mvc
web-config
13 янв. 2010, в 05:21
2 ответа
Программа тестирования (.NET 2.0): [Flags] enum MyEnum { Member1 = 1, Member2 = 2, } class Program { // Inspecting r shows "Member1 | Member2" MyEnum r = MyEnum.Member1 | MyEnum.Member2; // s = "Member1, Member2" string s = r.ToString(); } Я бы ожидал, что .ToString() верне...
enums
tostring
12 янв. 2010, в 22:57
6 ответов
Во-первых, я сожалею о том, что должно быть дублирующимся сообщением. Похоже, что я не могу сузить свой поиск на SO и google, чтобы найти то, что я ищу. В настоящее время я работаю в магазине, где им нравится их исключение. Когда скомпилированное приложение переходит на тестирование, большая боль пы...
exception-handling
clr
12 янв. 2010, в 17:49
4 ответа
У меня есть полноэкранное окно, и я хочу предотвратить появление всплывающих окон, которые появляются в правом нижнем углу экрана. Я установил свойство Topmost true, но, видимо, это не помогает. Я также попытался активировать форму и дать ей фокус после ее деактивации, но это тоже не помогло. Каким ...
wpf
popup
fullscreen
12 янв. 2010, в 09:55
5 ответов
Почему мы используем процедуры CLR. Существует ли какое-либо значение процедур CLR или любого примера, когда единственным решением является процедура CLR?
sql-server
12 янв. 2010, в 07:42
7 ответов
У меня есть столбец в моем datagridview, который является столбцом combobox. Я бы хотел, чтобы он отсортировал по нему отображаемое значение (т.е. Текст) вместо его значения (в этом случае список int из базы данных). Как я могу это сделать?
winforms
11 янв. 2010, в 22:12
2 ответа
Можно ли это сделать? Мне нужно использовать: this.ControlName.DataBindings.Add (...) поэтому я не могу определить логику, отличную от привязки моего значения enum до bool. Например: (DataClass) Data.Type (enum) EDIT: Мне нужно привязать Data.Type, который является перечислением для свойства флаж...
winforms
data-binding
11 янв. 2010, в 20:25
Наверх
Меню