.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть aspx-представление, в котором у меня есть этот фрагмент: <div class="widgetcontent bordered"> <div class="row-fluid"> <div class="span3 profile-left"> <ul class="taglist" id="metiers" runat="server"> <li style="line-heig...
webforms
04 май 2014, в 16:32
1 ответ
Я хотел создать компонент .net, который мог бы читать данные из нескольких источников данных, таких как SQLserver, MySql, документы Excel и CSV файл. Я мало знаю об этом, что мне нужно реализовать шаблон factory. Информация, которую я хочу прочитать, - это: 1. Тип данных столбца. 2. Значение столбца...
sql-server
csv
11 янв. 2011, в 19:36
4 ответа
У меня есть следующий код: try { mainSocket = new Socket(AddressFamily.InterNetwork, SocketType.Stream, ProtocolType.Tcp); IPEndPoint ipEndPoint = new IPEndPoint(IPAddress.Any, serverPort); mainSocket.Bind(ipEndPoint); mainSocket.Listen(MAX_CONNECTIONS); mainSocket.BeginAccept(new Asy...
unit-testing
exception
08 янв. 2010, в 18:12
1 ответ
У меня есть окно WPF, которое выходит в полноэкранном режиме, и я сделал все попытки сделать его действительно полноэкранным. WindowStyle - None, WindowState Максимизирован, Topmost - истина и т.д. Я даже использовал p/invoke, чтобы скрыть панель задач при загрузке окна и сделать его снова отображае...
wpf
taskbar
08 янв. 2010, в 14:17
3 ответа
У меня есть свойство зависимости Dictionary<string, FieldDefinition>, когда я привязываю его к списку списка WPF, я хочу, чтобы он просто печатал строку (не FieldDefinition). Есть ли способ сделать это?
wpf
dictionary
tostring
08 янв. 2010, в 00:16
5 ответов
Можно ли сделать: ThreadPool.QueueUserWorkItem(new WaitCallback(ThreadProc), ref data); чтобы мой ThreadProc мог сделать данные вызывающего абонента в другом месте, чем при возникновении вызова? Если это невозможно, существует ли способ реализовать такую ​​функциональность с помощью IntPtr или что...
multithreading
07 янв. 2010, в 22:40
3 ответа
У меня есть устройство, использующее пользовательский язык сценариев. Этот язык предоставляет возможность устанавливать заголовки HTTP-запросов, а затем выполнять запись в URL-адрес. Сервер, с которым взаимодействует устройство, работает .net, и я хотел бы, чтобы обработчик на сервере извлекал данны...
post
upload
httpwebrequest
07 янв. 2010, в 18:34
1 ответ
Мой код что-то вроде этого try { using (TransactionScope iScope = new TransactionScope()) { try { isInsertSuccess = InsertProfile(account); } catch (Exception ex) { throw; } if (isInsertSuccess) { ...
transactions
07 янв. 2010, в 16:06
5 ответов
int a, b, c, d, e; a = b = c = d = e = 1; if ((a==b) && (b==c) && (c==d) && (d==e)) { Console.WriteLine("that syntax is horrible"); } есть ли более элегантный способ проверить множественное равенство, как указано выше? может быть AreEqual(params obj[]) или что-то еще? У...
07 янв. 2010, в 12:27
5 ответов
У меня есть класс Vector, и я тестировал следующий unit test (используя nUnit). 1 Vector test1 = new Vector(new double[] { 6, 3, 4, 5 }); 2 Vector test2 = test1; 3 Assert.AreEqual(test1, test2, "Reference test"); 4 test2 = new Vector(new double[] { 3, 3, 4, 5 }); 5 Assert.AreEqual(test1, test2,...
variable-assignment
reference-type
07 янв. 2010, в 07:00
1 ответ
Когда я привязываю свой источник данных к моей сетке dataGrid.DataContext = myObservableCollection; .. и когда значение ячейки, например, > 100, как я могу включить или выключить пульсацию ячейки в другом цвете? Спасибо за помощь
silverlight
07 янв. 2010, в 00:49
2 ответа
Как включить или отключить точки останова во время выполнения? Я пишу тестовое приложение Workbench, которое может запускать другой .net-код для отладки плагинов. Сам приложение workbench не отлаживается (DebuggableNonUserCodeAttribute), но код пользователя, который он вызывает, должен быть. Но тогд...
debugging
visual-studio-2008
vsx
06 янв. 2010, в 22:57
7 ответов
У меня есть дьявол времени, выбирая значение одного элемента в документе XML Мой документ выглядит как <?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> <MySettings> <AttachmentsPath>Test</AttachmentsPath> <PendingAttachmentsPath>Test2</PendingAttachmentsPath> </MySe...
linq-to-xml
06 янв. 2010, в 22:39
2 ответа
Я новичок .net. Я пытался создать этот конкретный проект CLR - http://github.com/richhickey/clojure-clr. Я получил следующую ошибку. C:\sriram\work\clojure\clojure-clr\Clojure\Clojure.Compile\bin\Debug\Clojure.Compile.exe clojure.core clojure.set clojure.zip clojure.main clojure.walk clojure.stacktr...
clojure
clr
06 янв. 2010, в 19:36
1 ответ
У меня есть страница "Изменить пароль" с HTML-тегом H2, в котором говорится: "Пароль успешно сменился". Однако этот тег H2 должен быть виден только с успехом. То есть: я хочу вручную активировать его (Visible = true) в кнопке "Сменить пароль", щелкнув событие postback. Вопрос: какой лучший способ ко...
06 янв. 2010, в 02:14
Наверх
Меню