.net — вопросы с ответами

4 ответа
Можно ли сканировать функцию, представленную как выражение lamba, чтобы выяснить характер функции во время выполнения? Пример: class Program { static void Main(string[] args) { Examples example = new Examples(x => x ^ 2 + 2); } } public class Examples { public Examples(Fu...
linq
lambda
04 янв. 2010, в 02:35
1 ответ
Я понимаю, что необработанное исключение в любом appdomain приведет к уничтожению этого приложения. Это не похоже на необработанное исключение в любой стандартной форме или на консольном приложении. Если это так, как вы указываете неудачную операцию, когда вы пересекаете границы доменов? Я в настоящ...
exception-handling
appdomain
03 янв. 2010, в 21:38
2 ответа
С библиотекой NAudio я пытаюсь смешивать некоторые аудио с помощью WaveMixerStream32, поэтому я использую WaveChannel32 для подачи потоков в правильном формате. У меня есть исключение со следующим сообщением: Смещение и длина были за пределами для массива или счетчика больше, чем количество элемент...
naudio
audio-processing
03 янв. 2010, в 14:35
1 ответ
Этот небольшой код поможет мне описать мою проблему: public class Car { ... } public class CarQueue : ObservableCollection<Car> { public IEnumerable Brands { get { return (from Car c in this.Items select c.Brand).Distinct(); } } } Теперь у меня есть экземпляр класса C...
linq
wpf
datagrid
03 янв. 2010, в 05:10
2 ответа
Есть ли способ проверить/шпионские элементы в веб-браузере, например, firebug, когда мы перемещаем мышь над веб-страницей? Как к этому в С#?? ИЗМЕНИТЬ: На самом деле я просто хочу получить исходный код HTML из помеченного элемента. С уважением.
tracing
firebug
02 янв. 2010, в 11:47
4 ответа
Мне нужно играть в слайды PowerPoint, но сначала я хочу проверить, установлена ​​ли PowerPoint или программа просмотра на компьютере или нет. Как это сделать с помощью .NET?
powerpoint
02 янв. 2010, в 11:16
4 ответа
Я хочу отобразить полужирный и некоторый простой контент в форме, поэтому я использую richtextbox. И я сделал один файл с расширением .rtf.Now. Я загружаю этот файл в richtextbox с помощью функции Loadfile().Это работает. Но я хочу отобразить конкретный контент файла в richtextbox, например, это мог...
winforms
02 янв. 2010, в 09:35
2 ответа
пожалуйста, помогите. У меня есть этот код, это мой класс для сериализации\десериализации параметров приложения. [XmlRoot("EvaStartupData")] [Serializable] public class MyConfigClass { public string ServerName { get; set; } public string Database { get; set; } public string UserName { g...
xml-serialization
settings
31 дек. 2009, в 21:40
2 ответа
Я пишу код, который является частью системы автоматизации. Я хотел добавить глюкометр для завершения теста преждевременно, и я сделал это, используя SetWindowHookEx. Мой код выглядит примерно так: http://support.microsoft.com/kb/318804 Здесь мой вызов SetWindowsHookEx: hHook = SetWindowsHookEx(WH_KE...
keyboard
hook
31 дек. 2009, в 01:37
2 ответа
У меня есть представление, которое показывает список элементов, и когда вы нажмете на один из них, вы перейдете на страницу элементов. Я также храню флаг "Viewed" в базе данных для этого элемента. Теперь, когда пользователь щелкает назад, элемент должен быть по-разному оформлен из-за изменения флага...
asp.net-mvc
caching
31 дек. 2009, в 00:24
2 ответа
Скажем, у меня есть домен, не используемый по умолчанию. Я хочу получить ссылку на домен приложения по умолчанию и создать в нем поток, который запускает часть кода. Это возможно? Единственный способ, которым я могу это сделать, - перезагрузить мою сборку в домен приложения по умолчанию и иметь неко...
appdomain
30 дек. 2009, в 21:36
5 ответов
Как я узнал, статические объекты в классах строятся, когда класс ссылается в первый раз. Однако иногда мне было бы полезно инициализировать статику при запуске программы. Есть ли какой-либо метод (т.е. С помощью аннотаций) для его принудительного применения?...
30 дек. 2009, в 10:01
8 ответов
В настоящее время у меня есть приложение, которое считывает и записывает несколько свойств из одного или двух базовых классов в .txt файл с использованием двоичного сериализатора. Я открыл файл .txt в NotePad и, поскольку он отформатирован для приложения, он не очень читабельен для человеческого гла...
xml-serialization
29 дек. 2009, в 23:30
2 ответа
У меня есть 2 объекта: Person (Id, CategoryId) и Category (Id). Теперь, когда я пытаюсь вставить нового Person с только Id и CategoryId, он выдает исключение из Лица, имеющего отношения к категории. Следующий код не работает: Person newPerson = new Person(); newPerson.Id = 1; newPerson.CategoryId = ...
entity-framework
linq-to-entities
29 дек. 2009, в 18:21
2 ответа
Я разрабатываю приложение на основе списка в С# WinForms, где я хочу хранить свои данные в XML файле (который в конечном итоге будет сериализован в базу данных). У меня есть настраиваемый элемент управления, который отображает мои данные списка на основе моего XML, но у меня возникают проблемы с опр...
model-view-controller
winforms
28 дек. 2009, в 03:05
Наверх
Меню