.net — вопросы с ответами

1 ответ
Кто-нибудь заметил разницу в загрузке .NET DLL между консолью IPython/Jupyter notebook/(qt) и обычными скриптами python с помощью pythonnet? Это ошибка/поведение, вызванное на стороне pythonnet или ipython? Это работает в интерактивной консоли ipython и python: import clr clr.AddReference(r"C:\path2...
jupyter
ipython
python.net
08 сен. 2015, в 22:01
1 ответ
Здесь мой код Мне нужно сделать эти тексты полужирным шрифтом/больше на событии mouseover и вернуться к нормальному курсу мыши. Не удалось выяснить, как я могу это сделать после штурма Интернета и ничего не найти об интеграции групп с переключением событий. Я хотел бы указать, что я довольно нови...
knockout.js
20 май 2014, в 20:30
1 ответ
Итак, у меня есть следующие таблицы: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Используя LLBLGen 2.6 (версия адаптера - нет Linq), SQL Server и .NET 3.5, как написать следующий запрос? SELECT o.ObjectID FROM Object o INNER JOIN ObjectDetail d ON i.ObjectID = d.ObjectID WHERE d.CreatedDate = ( SELECT MAX(Cr...
sql-server
llblgenpro
28 дек. 2009, в 23:24
10 ответов
Я пишу класс Movie, который будет иметь свойство Year. Должно ли это быть только int, или я должен использовать объект DateTime? Просто интересно, лучший вариант. Может быть, я чего-то не хватает.
28 дек. 2009, в 20:05
4 ответа
Я извлечу эти данные из xml, чтобы инициализировать его для тысяч объектов. Итак, если MyObject имеет свойство Country и Language, какими должны быть и как они должны быть представлены как в коде, так и в xml. Я думаю использовать Enum в коде. Я просто ищу мнения других людей, чтобы найти лучший спо...
enums
bcl
28 дек. 2009, в 19:59
2 ответа
Итак, у меня есть небольшое приложение Silverlight, которое воспроизводит слайд-шоу с картинками. Я хочу записать приложение на компакт-диск и отправить компакт-диск моей матери, чтобы она могла запускать приложение silverlight на своем компьютере. Я использую Silverlight 3. Как создать автономное п...
silverlight
silverlight-3.0
27 дек. 2009, в 05:46
6 ответов
Я пытаюсь решить проблему отключенной операции для приложения с относительно богатым уровнем данных, и мне кажется, что самый естественный способ сделать эту работу - с клиентской базой данных. Однако я не хочу устанавливать отдельный продукт, и мне остается задаться вопросом, есть ли там какие-либо...
persistence
23 дек. 2009, в 22:50
6 ответов
Рассмотрим следующий класс public class PlanetKrypton { public static void CallSuperManforHelp(string helpMessage, params object[] kryptonParams) { Console.WriteLine(String.Format(helpMessage,kryptonParams)); } public static void CallSuperManforHelp(string helpMessage ,string sender,str...
.net-3.5
22 дек. 2009, в 18:48
3 ответа
Я пишу простой запрос LINQ to XML. Как часто, некоторые элементы могут отсутствовать для некоторых узлов в документе XML. Чтобы решить эту проблему, я попытался использовать типы с нулевым значением и оператор coalesce, предложенный Скоттом Гатри. Какой эффект, который я заметил, заключается в том, ...
linq
22 дек. 2009, в 11:25
4 ответа
Есть ли корзина и paypal 2 разных вещи? И как реализовать их в ASP.NET
22 дек. 2009, в 07:26
4 ответа
Я хочу спросить, работает ли экземпляр System.Timers.Timer в одном потоке, пуле потоков или что-то еще? Если он работает в одном потоке, как вы думаете, лучше всего подходит для этого примера: Я хочу обновлять каждое здоровье персонажа каждую минуту. Я хочу обновить всю энергию символов каждые 2 с...
timer
22 дек. 2009, в 06:34
2 ответа
используя vsto, С# fx 3.5, как проверить книгу Excel или лист защищен паролем или нет?
excel
security
vsto
22 дек. 2009, в 03:44
3 ответа
Как я могу освободить приложение winform для пользователя, использующего локальную базу данных sql. Я бы предположил, что мне нужно установить базу данных на каком-то этапе настройки, но возможно ли это? Есть ли бесплатная версия tsql, которая может быть использована таким образом? Mysql?...
sql-server
tsql
winforms
21 дек. 2009, в 23:49
1 ответ
Я использую стандартный .NET FontDialog, чтобы пользователи могли выбирать шрифты, но не отображали все доступные шрифты. Например, мы установили Helvetica и не показываем. Helvetica - это TTF, если это имеет значение. Есть ли способ заставить его показать все доступные шрифты? Спасибо заранее. P.S....
winforms
fonts
.net-3.5
21 дек. 2009, в 08:22
4 ответа
Фон Я изучаю веревки вокруг того, как правильно использовать ASP.NET MVC, и столкнулся с этой проблемой с моделями: У меня есть модель, описывающая contact. Я могу получить это из формы для создания нового contact, но скажем, когда мы редактируем форму, я извлекаю ее из репозитория, показываю поля ...
model-view-controller
asp.net-mvc
model
21 дек. 2009, в 02:37
Наверх
Меню