.net — вопросы с ответами

2 ответа
Нужна помощь в реализации стороннего сервера для GCM (Google Cloud Messaging) для Android с использованием.Net. Официальная документация дает рекомендации по ее использованию с использованием servlet-api и gcm-server.jar(API-интерфейсы java helper для серверной части). Есть ли какой-либо эквивале...
google-cloud-messaging
18 июль 2012, в 15:51
1 ответ
Одна из моих клиентских Dll зависит от "MySql.Data, Version = 6.2.2.0" когда я использую эту DLL, она дает ошибку Не удалось загрузить файл или сборку 'MySql.Data, Version = 6.2.2.0..... blah blah Итак, пожалуйста, где я могу скачать эту версию dll......
24 янв. 2011, в 16:03
1 ответ
У меня есть приложение .NET, которое использует базу данных MySQL. Проблема заключается в том, что если я хочу ее запустить, на локальном компьютере должен быть установлен соединитель MySQL. Как я могу сделать это проще? Могу ли я "внедрить" все и предоставить в одном пакете приложение? Должен ли я ...
mysql-connector
23 янв. 2011, в 09:57
1 ответ
Используя С#, как я могу получить список всех запущенных процессов на текущем компьютере, включая имя изображения, описание и идентификатор процесса? Я за чем-то похож на то, что вы увидите на вкладке "Процесс" диспетчера задач, хотя без информации о ресурсе....
27 янв. 2010, в 04:12
1 ответ
Когда я нажимаю кнопку запуска (в моем Default.aspx), процесс запускается (этот процесс связывается с веб-сервисом для получения некоторых файлов и т.д.). Как я: Убедитесь, что за один раз выполняется только один процесс (т.е. если я обновляю браузер, я не хочу запускать этот процесс во второй раз)...
multithreading
singleton
26 янв. 2010, в 21:46
3 ответа
Я пишу инструмент анализа кода, который использует отражение для проверки конкретной базы кода. Когда я сталкиваюсь с типом или членом, представляющим интерес, я хотел бы загрузить символы и извлечь исходный файл и номер строки, где определен член или тип. Это возможно? Если да, то как? class Source...
reflection
symbols
clr
26 янв. 2010, в 21:15
1 ответ
Я разрабатываю линейное бизнес-приложение с использованием WPF, возможно, с несколькими сетями SL. Одним из требований является то, что пользовательский интерфейс должен быть составлен на основе пользовательских ролей/прав. Например, если пользователь является продавцом, она не должна видеть какие-л...
wpf
prism
silverlight
26 янв. 2010, в 20:40
1 ответ
Я только что загрузил библиотеку DotNetOpenAuth и выполнил демонстрацию AuthConsumer. До сих пор это отличная библиотека! Все работало как рекламируемое, что не было моим опытом с большим количеством примеров кода Facebook и Twitter, с которыми я недавно работал. То, что я пытаюсь понять, это: Как я...
twitter
dotnetopenauth
26 янв. 2010, в 19:10
1 ответ
У меня возникает проблема с веб-клиентом для анализа очень чувствительной веб-страницы. Так или иначе, веб-клиент не смог выполнить какую-либо задачу, и я даже не знаю, почему, нет исключения, нет ошибки, просто не работает (это не проблема с сайта) Я запускаю webclient в цикле, однако только первый...
parsing
webclient
26 янв. 2010, в 16:49
1 ответ
Не удается получить это. Мне нужно получить значения, которые я добавил в объект таблицы через метод InsertOnSubmit. Однако я еще не вызывал SubmitChanges в таблице. Итак, у меня это в цикле: mdmDC.tblMDMListItems.InsertOnSubmit(listItemsTable); Но я хотел бы запросить mdmDC.tblMDMListItems для неко...
linq-to-sql
26 янв. 2010, в 15:40
5 ответов
public Enum Days { Monday = 1, Tuesday = 2, Wednesday = 3, Thursday = 4, Friday = 5, Saturday = 6, Sunday = 7 } Теперь я хотел знать, как получить целочисленное значение перечисления и преобразовать целочисленное значение в enum Воля int dayNo = (int) Days.Mond...
enums
26 янв. 2010, в 14:53
1 ответ
Одним из ключевых моментов в приложениях с интенсивной базой данных является сокращение транзакций как можно короче. Сегодня мне было интересно, когда эта транзакция начнется: using (SqlConnection sqlConnection = new SqlConnection(connectionString)) { sqlConnection.Open(); /*(1)*/ SqlTra...
sql-server
ado.net
transactions
26 янв. 2010, в 13:26
1 ответ
Я использую веб-сервис. Я определяю интерфейс в веб-службе. Могу ли я использовать это определение интерфейса в своем проекте, который вызывает веб-службу? Я знаю, что я могу использовать классы, определенные в веб-службе. Нужно ли мне что-то делать с интерфейсом, например, добавлять атрибут?...
web-services
wcf
interface
25 янв. 2010, в 16:12
2 ответа
Я считаю, что это не имеет значения, какой тип ящика использую, но я использую Rad Combo Box. Мой источник данных не только выбирает данные для поля "Текстовое поле данных" и "Значение", но также выбирает несколько других столбцов. Я хочу получить значения этих столбцов для выбранного элемента. Как ...
visual-studio
telerik
25 янв. 2010, в 16:10
1 ответ
Я пытаюсь заблокировать раздел реестра с важной информацией, которая должна быть доступна на клиентском компьютере, я не хочу, чтобы не администраторы имели доступ к этому ключу. Если вы администратор, вы уже сможете нанести больше урона, чем то, что я храню в ключе. В настоящее время я хочу сделать...
security
acl
registry
25 янв. 2010, в 05:40
Наверх
Меню