.net — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть веб-сайт с несколькими веб-приложениями, которые полагаются на аутентификацию конечного пользователя с помощью своего клиентского сертификата x509. Мы наблюдаем, что тот же сертификат, обрабатываемый приложением.Net, показывает другое имя темы, чем при обработке Java-приложением, когда ...
certificate
asn.1
x509
02 март 2017, в 06:13
2 ответа
System.InvalidOperationException:Värdet null kan inte tilldelas en medlem av typen System.Boolean eftersom den är en värdetyp som inte kan ha värdet null. Спасибо, Microsoft, намерения хороши, я знаю. Как будто любой, кто действительно находит эту полезную информацию, также рассматривает шведский к...
internationalization
yellow-screen-of-death
01 фев. 2010, в 16:36
5 ответов
Может ли кто-нибудь объяснить, как на земле следующий оператор может генерировать System.InvalidOperationException: значение null не присваивается члену типа System.Boolean, поскольку это тип значения, который не может иметь значение null (свободно переводится со шведского (см. также)). if (user.F...
ienumerable
01 фев. 2010, в 15:50
1 ответ
Вся информация, которую я нашел относительно настроек компилятора, касается полной версии VS, которая, похоже, не согласуется с экспресс-выпуском. Первый момент: на экране нет опции, чтобы сказать, устанавливаю ли опции для режима отладки или выпуска. Теперь на вопросы: (1) Проверяется опция оптимиз...
visual-studio
compiler-construction
01 фев. 2010, в 14:14
2 ответа
Мне было интересно, есть ли способ записать/записать (или сохранить/загрузить) AxShockwaveFlash Flash Object в (двоичный/текстовый) файл? У меня есть Winform с AxShockwaveFlash Flash Object на нем и хочу, чтобы она была сохранена в файле файл, но сериализация не работает, поскольку тип AxShockwav...
winforms
serialization
axshockwaveflash
01 фев. 2010, в 06:40
1 ответ
Пользователь хочет, чтобы я создал приложение, которое делает что-то все, что он нажимает на клавишу X. Теперь он попросил меня сделать так, чтобы он мог изменить, какой ключ он должен нажать. Может быть, сейчас он хочет X-ключ, может быть, C завтра. Как я могу сделать это на С#? Каков наилучший спо...
variables
configuration
01 фев. 2010, в 02:42
1 ответ
Мне нравится узнавать, как создавать настраиваемые поставщики (например, пользовательский поставщик членства или пользовательские профили), которые используют XML в качестве хранилища данных. Является ли (используя С#) наилучшим способом для достижения этого с помощью XPath/XSLT или DOM? спасибо...
xpath
xslt
31 янв. 2010, в 21:33
1 ответ
Приложение С# Win Forms требует кэширования возвращаемых значений функции, которое должно основываться на параметрах, поэтому, если параметры функции изменяются при вызове функции, которую он должен вызывать снова, но для тех же параметров он должен возвращать значение непосредственно из кеша, там л...
performance
caching
30 янв. 2010, в 21:20
1 ответ
Я разрабатываю приложение базы данных документов, которое обрабатывает изображения TIFF. При аннотировании изображений, чтобы пользовательский интерфейс отображал только черно-белые изображения в качестве вариантов для битонных (Format1bppIndexed) изображений в сравнении с несколькими цветами для из...
graphics
tiff
30 янв. 2010, в 06:06
3 ответа
Я читал Бизнес-Примитивы от CodeBetter.com и был с идеей. Принимая его пример денег, как реализовать это так, чтобы его можно было использовать аналогично регулярным типам значений? Что я имею в виду, так это: Money myMoney = 100.00m; Вместо: Money myMoney = new Money(100.00m); Я понимаю, как пере...
struct
operator-overloading
30 янв. 2010, в 05:25
4 ответа
Все примеры для SelectMany, которые я вижу, это сглаживание массивов массивов и т.д. У меня есть другой взгляд на этот вопрос. У меня есть массив типа, и я хочу извлечь содержимое этого типа в поток. Вот мой пример кода: public class MyClass { class Foo { public int X, Y; } ...
linq
30 янв. 2010, в 00:33
1 ответ
Я пытаюсь передать файл PDF. Большинство файлов открываются без проблем, но иногда они терпят неудачу. Когда он терпит неудачу, он также выглядит как размер файла меньше исходного. Например, я пытался открыть файл 47K, но когда потоковый вывод в браузер он только 44,5K. Когда вы проверяете размер по...
stream
29 янв. 2010, в 23:40
1 ответ
Я пытаюсь выяснить Drag And Drop, используя функции в FluidKit. Я загрузил приложение Demo, и в обоих случаях перетаскивание имеет следующую строку кода: private static DataFormat SupportedFormat = DataFormats.GetDataFormat("FluidKit"); Что это делает? Я не вижу нигде, что формат, который получает,...
29 янв. 2010, в 18:42
3 ответа
Итак, я пытаюсь совместить регулярное выражение, и я довольно новичок в этом. Я использовал валидатор, и он работает, когда я вставляю код, но не тогда, когда он помещается в кодовую страницу .NET2.0 С#. Предполагается, что код нарушения может разбиваться на одну точку с запятой, но не на двойную дв...
29 янв. 2010, в 17:24
1 ответ
У меня есть метод AddUserToGroup, чтобы добавить пользователя в активную группу каталогов. Я вызываю метод на машине, не подключенной к контроллеру домена, содержащему пользователя и группу. При вызове функции group.Save() вызывается исключение PrincipalOperationException: "Информация о домене не м...
active-directory
active-directory-group
29 янв. 2010, в 16:14
Наверх
Меню