.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я написал службу Windows для сбора информации со всех наших SQL-серверов. Служба устанавливается на каждый сервер и использует WMI и SMO, вставляет соответствующую системную информацию обратно в центральную базу данных. Чтобы получить информацию SQL, я использую следующий код С#: List<Ser...
sql-server
wmi
smo
03 фев. 2010, в 16:18
1 ответ
Учитывая следующее дерево наследования: У меня есть public class BaseForm : Form Это базовая форма для всех WinForms в проекте (или большинстве) и содержит некоторые основные вещи. Позже, когда появился Generics, я создал public abstract partial class GenericObjectListBase<T> : BaseForm И, н...
winforms
windows-forms-designer
visual-studio-2008
03 фев. 2010, в 15:18
1 ответ
Я использую MVC 2 RC. У меня есть настраиваемое связующее устройство, которое использовалось для итерации над размещенными значениями формы в MVC 1.0 следующим образом: var values = bindingContext.ValueProvider.Where(x => x.Key.StartsWith("prefix")); foreach (var value in values) { /* do some...
asp.net-mvc
02 фев. 2010, в 22:37
1 ответ
Я пытаюсь создать настраиваемый элемент управления специально для моего приложения, которое будет использовать maskedTextBox для ограничения введенных входных данных. Теперь я хочу реализовать это на С#. class CustomDateMask:System.Windows.Forms.MaskedTextBox this.Mask = "00/00/2\000"; // For year ...
winforms
02 фев. 2010, в 19:57
2 ответа
Как вы связываете ActivSync с вашим приложением С#.NET? У меня есть программа установки, и она отлично работает для SQL Server 2005 Express и .NET 2.0 Framework, когда я выбрал их как предварительные условия. Я также хотел бы настроить ActivSync как предварительный вариант....
installer
visual-studio-2005
02 фев. 2010, в 19:15
3 ответа
У меня есть простой валидатор, который должен проверить неправильный формат даты. Я делаю тестирование и вхожу 2/14/201... который проходит через мой валидатор как 2/14/0201. Как предотвратить это и перейти к e.IsValid = false;? protected void rangeVal(object sender, ServerValidateEventArgs e) { ...
02 фев. 2010, в 17:02
1 ответ
Я ищу хороший метод отслеживания (подсчета), с которым рабочие потерпели неудачу при постановке в очередь с помощью Threadpool и использования WaitHandle.WaitAll() для завершения всех потоков. Является ли блокировка счетчика хорошей техникой или существует более надежная стратегия?...
threadpool
waithandle
02 фев. 2010, в 16:06
2 ответа
Есть ли способ назначить указатель на тип CLR на void* в блоке С# unsafe? var bar = 1; var foo = new Foo(); unsafe { void* p1 = &bar; void* p2 = &foo; // fails at compile time } Или это возможно только с использованием С++/CLI: System::Text::StringBuilder^ sb = gcnew System::Text::...
c++-cli
02 фев. 2010, в 14:58
1 ответ
Я использую VSTO для автоматизации слова "процессор". код за С#, слово 2003 Addin Я замечаю, что если я сохраню размер шрифта до 11, я могу разбить ячейку таблицы Word на 11 строк, но если я увеличу размер шрифта, его можно разделить на 25 строк. Есть ли способ, с помощью которого можно получить мак...
ms-word
split
add-in
02 фев. 2010, в 06:53
1 ответ
Я читал, что сериализация родовых классов не поддерживается из коробки с помощью XamlWriter. Сначала я хотел бы знать, почему? Что сложнее в родовых классах, которые делают их не-plug-and-play, как и все остальные классы. Во-вторых, есть ли среда, которая позволит мне сериализовать мой общий класс б...
generics
02 фев. 2010, в 05:56
1 ответ
Я хочу использовать глобальные горячие клавиши (которые работают вне приложения) и я нашел это Похоже, мне нужно инициализировать его с помощью System.Windows.Window. Но как я могу его получить?
interop
02 фев. 2010, в 03:57
2 ответа
У нас есть несколько компонентов ветрового замка, объявленных в файле конфигурации. Некоторым компонентам где-то глубоко внутри могут потребоваться услуги других компонентов. Проблема заключается в том, когда приложение закрывается и контейнер помещается. Во время Dispose()/Stop() компонента Startab...
castle-windsor
02 фев. 2010, в 00:32
1 ответ
Согласно http://msdn.microsoft.com/en-us/library/aa984351%28VS.71%29.aspx Отключение первого или верхнего меню меню в меню (например, пункт меню "Файл" в традиционном меню "Файл" ) отключает все пункты меню, содержащиеся в меню. Аналогично, отключение элемента меню, в котором есть элементы подменю,...
winforms
menuitem
menu
01 фев. 2010, в 19:35
1 ответ
Когда вы начинаете... асинхронный вызов, делегат, который я передаю, обрабатывается (согласно документации) в пуле потока по умолчанию. например: System.IO.Stream.BeginRead(  byte [], int offset, int count,  Обратный вызов AsyncCallback, состояние объекта); Как это сделать, чтобы я мог использовать...
delegates
asynchronous
threadpool
01 фев. 2010, в 13:01
2 ответа
В рамках главной страницы у меня есть стандартный DataGrid: <asp:DataGrid ID="dgMyGrid" runat="server" AutoGenerateColumns="false"> <Columns> <asp:TemplateColumn> <HeaderTemplate> <asp:CheckBox CssClass="Checker" ID="cbSele...
datagrid
02 апр. 2009, в 15:05
Наверх
Меню