vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Это код, который я использую. Появится окно сообщения, но когда я выбираю "да", выбранная строка не удаляется в datagridview и базе данных. Private Sub Delete2_Click_1(sender As Object, e As EventArgs) Handles Delete2.Click MySqlConn = New MySqlConnection MySqlConn.ConnectionString ...
phpmyadmin
23 фев. 2018, в 16:13
1 ответ
Я пытался сделать это для системы, использующей Microsoft Visual Studio 2010. У меня есть таблица morAtt columns = Date, Name, Position, TimeIn, TimeOut Если (значение в столбце существует), то sql = UPDATE morAtt set TimeOut = TimeString еще sql = INSERT INTO morAtt (Date, Name, Position, Tim...
visual-studio
visual-studio-2010
15 фев. 2018, в 08:11
1 ответ
Эй, ребята, у меня проблемы с моими руками, Использование VB.Net; Я пытаюсь скопировать поле в одной записи в одной таблице в другое поле в другой записи в другой таблице, а также вставить новую запись, используя значения, которые пользователь будет вставлен в текстовые поля на одной из моих форм ...
database
13 фев. 2018, в 14:57
1 ответ
Фон: Я имею дело с очень старым приложением, которое генерирует исключения довольно редко и очень прерывисто. Текущая практика: Обычно программисты имеют дело с редко встречающимися неизвестными с помощью обработчиков Global Exception, проводя что-то вроде этого: [STAThread] [SecurityPermission(...
exception
debugging
19 май 2015, в 15:23
1 ответ
Я хотел бы создать новое winforms или приложение wpf, в котором я хотел бы использовать концепцию scaffolding как я видел для приложения Asp.net mvc5 Введение в строительные леса в Visual Studio 2013 RC Мне нужно знать, существует ли эта функция для настольных приложений, таких как winforms или w...
wpf
winforms
18 июль 2014, в 11:22
1 ответ
Странные вещи произошли на ответе.redirct can not перенаправить необходимую страницу, пока сессия истекло на глобальной странице aspx. Я пробовал с кодами ниже, но пока никаких успехов !!!! Я пытался с Response.Redirect, а также Server.Transfer Context.Server.ClearError() Context...
website
session
17 июль 2014, в 13:31
1 ответ
Я использовал это решение для извлечения имен методов из неуправляемой библиотеки C++, решение использует функцию SymEnumerateSymbols64 но MSDN говорит здесь, что приложения должны использовать SymEnumSymbols вместо этого, поэтому я нашел это другое решение, но когда я попытался адаптировать и пере...
dll
dbghelp
16 июль 2014, в 18:34
2 ответа
Я создаю настраиваемый элемент управления, который наследуется от ComboBox. Мне нужно выполнить пользовательское действие, когда элемент добавляется в ComboBox. Неважно, если это С# или Vb.NET, но я не знаю, как это сделать. Похоже, что не стоит пытаться изменить все, чтобы обнаружить это, как вид...
winforms
combobox
15 июль 2014, в 18:19
1 ответ
Прежде чем спросить, я видел ту же проблему и вопрос в этой статье С#, она сообщает, что вызывает ложный позитив в инструменте анализа кода, но не говорит, как решить проблему, и именно поэтому я прошу. У меня есть эти объявления API: <DllImport("user32.dll", EntryPoint:="GetWindowLong", Ch...
visual-studio
winapi
14 июль 2014, в 14:41
1 ответ
Я создал сборку, которая полагается на дополнительные сторонние сборки, которые могут быть или не быть в ссылках на проект во время добавления моей сборки. Поскольку моя сборка была первоначально построена с использованием зависимостей третьей стороны, которые, возможно, были старше, чем те, которы...
visual-studio-2013
nuget-package
14 июль 2014, в 10:58
1 ответ
У меня есть следующий элемент управления ASP: <div class="pageNumSec"> <asp:LinkButton runat="server" ID="btnPrevious" OnClick="LinkButton1_Click" CssClass="directForBackBtn" Text="<< Previous Page"></asp:LinkButton> <asp:repeater runat="server" ID="rptPager">...
11 июль 2014, в 16:51
1 ответ
У меня есть внутренняя компания, которая должна создать какое-то приложение, которое делает следующее ежедневно в определенное время: подключается к нашей внутренней URL-адресу ftp (не безопасный URL-адрес) загружает файл с определенным именем файла проверяет загруженный файл с файлом, загруженн...
ftp
compare
27 нояб. 2013, в 00:16
1 ответ
У меня есть элемент управления веб- браузером, который перемещается по адресу: http://www.tinyurl.com/schoolbliz-login, и это часть источника страницы сайта: <tr> <td width="11%" valign="middle" bgcolor="#FFFFFF">Username</td> <td width="41%" valign="bottom" bgcol...
webbrowser-control
25 окт. 2013, в 10:27
1 ответ
Я веб-дизайнер, который просто знает достаточно html и css. Прямо сейчас я работаю дома в новой сети, это довольно большой proyect, используя отзывчивый. и я потратил (разумеется) много часов на то, чтобы он работал на Ie8, т.е. 9 и по крайней мере прилично виден с 1e7 (т.е. 10 был достаточно хор...
internet-explorer-11
21 окт. 2013, в 18:06
1 ответ
скажем, я хочу показать свой класс "Личность". Я могу сделать это двумя способами: поместите несколько asp: ярлыков в свой html и заполните их в моем коде сервера: lblName.Text = person1.Name lblAge.Text = person1.Age используйте элемент управления asp: formView, поэтому код сервера будет...
data-binding
formview
17 окт. 2013, в 07:42
Наверх
Меню