vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Ситуация: У меня есть веб-сайт на веб-хостинге Windows Он использует как VBScript + classic ASP, так и VB.NET + ASP.NET. Он содержит тысячи кодовых страниц (частично написанных мной, частично другими) Эта проблема: У меня много соединений, которые остаются открытыми в "незанятом" состоянии Эти...
asp-classic
vbscript
connection-pooling
10 март 2018, в 12:04
1 ответ
Я пытаюсь настроить канал данных из базы данных SQL (PeopleSoft) в файл CSV для загрузки в SAP PCM. Мне нужно, чтобы этот процесс запускался на основе adhock, поэтому ему нужно вытащить данные, а не планировать их или нажимать через приложение, такое как SSIS или Control M. В принципе, SAP PCM име...
vbscript
06 авг. 2014, в 11:32
6 ответов
Мне нужно преобразовать код VB в С# Do Until MarkerPos = 0 Or i > UBound(Values) s = Replace(s, Token, Values(i), , 1) i = i + 1; MarkerPos = Strings.InStr(s, Token); Loop и я преобразовал его, чтобы сделать, пока do { s = Replace(s, Token, Values(i), , 1) i = i + 1; ...
c#-4.0
c#-3.0
05 авг. 2014, в 13:05
3 ответа
Я пишу приложение Windows Forms в VB.net с помощью Visual Studio 2010 (ответы С# по-прежнему приветствуются). Я создал функциональность моего приложения, и теперь я работаю над потоком пользовательского интерфейса. В принципе, мне нужно сделать все функциональные возможности для приложения, которы...
forms
01 авг. 2014, в 23:25
1 ответ
Я следую примерам в Professional.Test.Driven.Development.with.Csharp. Я конвертирую код из С# в VB. (этот пример - начало главы 7) Теперь, имея Public Class ItemType Public Overridable Property Id As Integer End Class Public Interface IItemTypeRepository Function Save(ItemType As ItemType)...
tdd
nunit
nbehave
01 авг. 2014, в 12:14
1 ответ
У меня есть простой проект asp.NET webforms, который имеет один настраиваемый элемент управления (datepicker), который я загрузил.dll с другого сайта. Чтобы использовать его, я просто загрузил dll, щелкнул правой кнопкой мыши мой проект в VS2010 и "Добавить ссылку", затем в верхней части страницы, ...
reference
web-config
31 июль 2014, в 17:37
2 ответа
Я создаю приложение, которое принимает документ и заменяет некоторые параметры с заданными значениями. Проблема заключается в том, что я заменяю значение параметра @CCompany на любой текст, который форматирование удаляется. Фактический документ выглядит следующим образом. // [IMG_OUR_ID=174551....
ms-word
26 июль 2014, в 07:52
2 ответа
Я конвертирую код VB.Net в С#, и я зациклился на этом запросе linq: (From query In dtx.WebQueries Join _ wt In dtx.WebTasks On wt.TaskReportCategory Equals query.QueryCategory _ Where wt.TaskKey = taskKey _ //In the legacy code they reuse thekey below Select query, thekey = query.QueryKey Order...
linq
24 июль 2014, в 23:05
2 ответа
Привет, ребята, у меня странный случай У меня есть объявление строки, как вы можете видеть ниже Dim a As String = "<script type='text/javascript'>myFunction("Testing");></script>" вот мой jquery. просто функция jquery myFunction (id) {$ (id).dialog({modal: true, minWidth: 600, tit...
visual-studio-2012
31 окт. 2013, в 09:34
4 ответа
У меня есть текстовое поле внутри gridview. Мое требование состоит в том, чтобы ограничить ввод текстового поля в "X" или "O" только ничем иным. Но я совершенно новый в javascript. Может кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, как я могу это достичь. Я хотел бы упомянуть, что я использовал Vb.Net и As...
30 окт. 2013, в 17:22
1 ответ
Мне нужно определить размеры xy и DPI изображения PDF. Но мне не нужно открывать и отображать изображение. Есть ли утилита, OCX или библиотека в любом приложении, которое я могу использовать? Если это веб-инструменты, отлично. если он работает на настольном компьютере, как VB, VFP отлично. Конечно,...
29 окт. 2013, в 17:16
1 ответ
Я пытаюсь использовать onmouseover и onmouseout эффекты для тега span, но проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что когда данные в теге span входят во вторую строку, эффект onmouseover по существу отменяется, когда пользователь попадает в пробел в строке ломать. <span onmouseover...
onmouseover
28 окт. 2013, в 16:26
1 ответ
Я хотел бы объединить два объекта С#/VB.NET! В jquery вы пишете: var merged= $.extend({}, object1, object2); Вы когда-нибудь писали метод или класс, который возвращает тот же результат, что и метод $.extend в dotnet? Пожалуйста, поделитесь им со мной....
object
28 окт. 2013, в 13:25
1 ответ
У меня есть веб-страница, которую я хочу конвертировать в excel. Я создал файл HTML с gridview, а затем преобразовал его в excel. Проблема в том, что в файле excel некоторые из столбцов показаны в общем формате и как этот 6.5E15. Тем не менее, они являются номерами кредитных карт и не должны отобра...
excel
28 окт. 2013, в 09:35
2 ответа
Ситуация такова. У меня есть приложение, написанное на vb.net. он состоит или состоит из двух частей. Один на ПК, а другой на портативном устройстве Windows Mobile 6. Программа рабочего стола переносит компактную базу данных SQLServer на и с карманного устройства с помощью activesync через USB. Поте...
adb
usb
26 сен. 2010, в 22:40
Наверх
Меню