vb.net — вопросы с ответами

2 ответа
Я работаю над системой школьного голосования. Я пробовал это несколько раз, и нет ошибки, но моя кнопка входа в систему не работает, если я ввожу данные и нажимаю логин. Я использую Visual Studio 2013 и буду рад, если кто-нибудь сможет помочь. Спасибо Imports MySql.Data.MySqlClient Public Class Fo...
02 фев. 2018, в 10:35
2 ответа
Добрый день, мне нужны помощники в VB 2015 и MySQL Workbench. Я создаю программу Time In Out. моя цель состоит в том, чтобы проверить, имеет ли пользователь уже время в течение последних 5 минут, если это так будет отображаться как время, если не будет времени In. messagebox.show(TimeOfDay) Time...
datetime
31 янв. 2018, в 08:07
1 ответ
Вскоре я планирую переписать свое приложение на Java (с VB.NET), и, поскольку у меня появился такой шанс, я планирую сделать большую очистку кода в новом приложении, так как тот, который написан на VB.NET, является моим первым приложением и это оказалось довольно большим для одного человека. Во вс...
26 янв. 2018, в 11:13
1 ответ
У меня есть datatable (DT), и я должен выбрать повторяющиеся значения в указанном столбце с несколькими условиями в других столбцах и получить идентификатор строки. К несчастью, я в этом начинаю. Мой DataTable содержит следующие столбцы: Id, PartNo, Group Я нашел этот код ниже, и это работает, ...
linq
datatable
25 янв. 2018, в 13:42
1 ответ
Я пытаюсь создать приложение формы Windows в vb.net, которое должно работать с конкретной пользовательской базой данных, что означает, что пользователь создает базу данных и дает ей собственное имя, после чего система импортирует мой файл базы данных и создает из него таблицы, а затем создает файл ...
config
24 янв. 2018, в 17:07
4 ответа
У меня есть приложение Windows, и я использую datagridview для отображения данных из базы данных, когда пользователь видит данные, которые он изменит ширину столбцов, и закрывает приложение при открытии в следующий раз, когда ширина столбца будет установлена по умолчанию, как сохранить пользователя...
30 июнь 2014, в 06:46
1 ответ
сервер, с которым я хочу работать с ним, возвращает 302 Found с несколькими байтами тела здесь является необработанным HTTP/1.1 302 Found Server: unknown Date: Sun, 29 Jun 2014 20:12:14 GMT Content-Type: text/html; charset=utf-8 Connection: close P3P: CP="CAO PSA OUR" x-powered-by: Set-Cookie: ses...
stream
byte
response
29 июнь 2014, в 23:02
1 ответ
Я пытаюсь написать простую программу, которая должна искать в окне Firefox дублированные вкладки (проверяя URL-адрес вкладки), а затем закрывать найденные дублированные вкладки. Идея проста, но реализация кажется кошмаром. Делая много исследований, возиться с WinAPI, я нашел библиотеку nDde, кото...
firefox
dde
29 июнь 2014, в 17:08
2 ответа
Я создаю блог и хочу показывать теги для всего моего сообщения. У каждого сообщения может быть много тегов. Поэтому я сохранил информацию о тегах в таблице tblTag и мой пост в блоге, хранящийся в tblPost. В настоящее время, чтобы показать все сообщения и все теги за сообщение. Я использую метод ни...
sql-server
29 июнь 2014, в 10:09
1 ответ
Я использую элемент управления WebBrowser в приложении "Окно форм". Приложение периодически очищает веб-сайт (используя таймер), а затем отображает сводную версию в WebBrowser. Я загружаю WebBrowser в строку с использованием свойства DocumentText. Все работает очень хорошо, за исключением того, чт...
winforms
28 июнь 2014, в 06:44
2 ответа
В настоящее время я изучаю LINQ, особенно SQL-запросы, с инфраструктурой сущности. Раньше я писал собственные SQL-запросы, и я реализовал его с одним классом в моих проектах под названием "SQL_Connection" или что-то в этом роде. Поэтому у меня были все мои SQL-процедуры, хранящиеся в одном классе. ...
linq
entity-framework
25 июнь 2014, в 11:26
4 ответа
В коде позади у меня есть Public arrayString As String() = {"100~USA~UsaDescr", "101~SPAIN~SpainDescr"} Javascript, который выдает ошибку Uncaught SyntaxError: Unexpected token ~ является следующим. $(document).ready(function () { var Country = eval('[<% =String.Join(", ", ar...
11 окт. 2013, в 23:09
2 ответа
У меня ужасное время, пытаясь понять это, и поиск не приносит никаких хороших результатов. Я создал файл cookie на моей странице с JQuery var cookieData = { tb1Relation: $("#<%= tb1Relation.ClientID %>").val(), tb2Fname: $("#<%= tb2Fname.ClientID %>").va...
09 окт. 2013, в 23:18
1 ответ
Я хотел бы использовать меню html/css и скрыть пункты меню на основе прав/прав пользователей. Какой был бы лучший способ справиться с этим? Это можно сделать только с помощью CSS/HTML или с помощью скриптов, таких как Javascript. Разрешения заключаются в подпапках "allow role" с авторизацией web.c...
08 окт. 2013, в 17:31
2 ответа
Я хочу прочитать значение текстового поля на странице .aspx и сохранить его каждые несколько секунд. Я нашел следующий код: Как реализовать "Автоматическое сохранение" или "Сохранить черновик" в ASP.NET? Я немного изменил его для своих целей: <script type="text/javascript" src="http://co...
07 нояб. 2012, в 22:44
Наверх
Меню