vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать небольшую программу, которая пишет и читает из базы данных Mysql. Читающая часть идет хорошо, но я немного застрял в записи. Это мой код: Private Sub Button1_Click(sender As Object, e As EventArgs) Handles Absenden.Click Dim conn As New MySqlConnection Dim command As MySq...
forms
basic
12 фев. 2018, в 14:15
1 ответ
В настоящее время я изучаю vb.net, и я работаю над небольшим тестовым проектом. Дело в том, что у меня пять таблиц: Вход, где я храню регистрационную информацию для студентов: IDUser | Name | Surname | Username | Password --------------------------------------------- 1 | John | Smith | jo...
12 фев. 2018, в 13:46
1 ответ
Это код, который я получил, чтобы импортировать excel в datagridview. как я могу импортировать Excel в базу данных mysql с помощью vb.net? Private Sub Button1_Click(sender As Object, e As EventArgs) Handles Button1.Click OpenFileDialog1.ShowDialog() End Sub Private Sub Button2_Click(sender As ...
excel
10 фев. 2018, в 20:07
2 ответа
Я хочу установить значение checkbox из datagridview из базы данных, но я не знаю, как это сделать. MySql Query: SELECT students.Name, students.Class, students.Feedback, IF(students.Feedback = 0, 1, 0) NotFeedBack FROM students; В результате: ==================================================== ...
datagridview
09 фев. 2018, в 12:27
1 ответ
Хорошо, послушайте меня, а затем скажите мне, что вы думаете о моей проблеме, и любые советы и предложения будут очень благодарны. У меня две проблемы: Прикрепите "таймер", который действует как время отклика в данных, которые я вытащил в таблице базы данных (внизу таблицы DB будет добавлена ссыл...
timer
05 фев. 2018, в 09:46
2 ответа
Итак, кто-нибудь знает панель или элемент управления, который подражает панели панели меню Windows 8 Stat? со всеми этими функциями, такими как плитки SQUAD или более крупные? Также я видел эту ссылку на переполнение стека, но из-за низких точек репутации я мог бы прокомментировать там, что "ЭТО ...
wpf
user-interface
windows-8
08 июль 2014, в 14:02
1 ответ
У меня есть форма окна, в которой все элементы управления создаются динамически. Тем не менее, все кнопки, кажется, запускают "Что-то" перед событием клика, а "Кое-что" вызывает срабатывание selectedindexchanged из моих списков. Я полностью прошел через обработчики событий, и убедился, что ни одна...
07 июль 2014, в 06:47
1 ответ
Приведенный ниже код отлично работает при настройке разрешений на машинах на базе NT, но что-то о Windows 8 работает по-разному. Код создаст общий ресурс в Windows 8, но не повлияет на страницу "Разрешения общего доступа" к свойствам общего доступа. Чтобы перейти на страницу свойств, я говорю о то...
security
03 июль 2014, в 16:33
1 ответ
Я смотрю на эту страницу, где рассказывается об активизации событий. Здесь, для синтаксиса С#, он проверяет, является ли событие нулевым, а затем вызывает событие. Почему для vb.net не то же самое? public event CommandEventHandler ProductSelectionChanged; В некотором методе это называется. if (Pr...
02 июль 2014, в 01:56
2 ответа
В настоящее время я пытаюсь добавить файл VB в проект С#, но я могу только добавить файлы С#. Есть ли способ, чтобы я мог добавлять дополнительные языковые шаблоны, как показано ниже? На следующем рисунке приведен пример того, что я смог сделать в старом проекте, который должен иметь возможность д...
visual-studio-2013
01 июль 2014, в 20:08
1 ответ
Я наблюдал некоторое нечетное поведение при работе с DataGridView внутри GroupBox. Я понимаю, что DataGridView использует свойства Ambient, которые наследуют стили, как описано здесь, однако я считаю, что при отображении во время разработки есть ошибка. Ниже перечислены шаги по воссозданию в Visual...
visual-studio
winforms
datagridview
01 июль 2014, в 13:54
1 ответ
Я передаю значения json через сериализатор на этот вход. Как получить динамические значения? Это возвращает "[" вместо значений json. <input id="jsonValue" type="hidden" value="<%=sb.ToString%>"/> $('#jsonValue').val(); Примером значений, передаваемых этому вводу, будет: {["Bl...
16 окт. 2013, в 21:05
1 ответ
Я хочу сохранить изображение ввода (type = file) в базу данных (asp.net & mssql), в этом случае я использую веб-службу, поэтому я не могу использовать runat = server, или я не могу использовать серверные элементы управления. на стороне клиента пользователь выбрал изображение, и я должен сохра...
14 окт. 2013, в 14:18
1 ответ
У меня есть эта функция function first_scroll() { document.getElementById('insert').scrollIntoView(); } и эта кнопка Button ID="finish" runat="server" Text="Finalize" OnClientClick="first_scroll()" Эта кнопка запускает некоторый код, и я хочу, чтобы страница прокручивалась после...
13 окт. 2013, в 08:08
3 ответа
Приложение представляет собой интерфейс vb.net front end и sql server. Сети всегда подключаются к локальной сети. Установки небольшие, всего лишь несколько пользователей, никто из которых не имеет технических знаний. Мне очень нужна техническая поддержка, и я хотел бы сохранить ее таким образом. Я н...
windows-mobile
smartphone
27 июнь 2010, в 13:45
Наверх
Меню