vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я извлекаю из своей базы данных MySQL и заполняю его с помощью MySQLDataAdapter. MasterDataTable - это мой DT уровня класса. Dim SQLstring As String = "SELECT * FROM Inventory.Metadata" Using cmdSel As New MySqlCommand(SQLstring, MySQLconn.conn) Dim da As New MySqlDataAdapter(cmdSel) da.Fill(...
wpf
datagrid
30 март 2018, в 22:58
2 ответа
У меня есть этот набор команд SQL SELECT CONCAT ( REPEAT(' ', (COUNT(parent.itemName) - 1)), node.itemName ) AS 'NAME_', node.itemNo AS 'ITEM_CODE', node.assemblyNo AS 'ASSEMBLY_NO.', ref_item_type.itemTypeName AS 'TYPE_', node.description AS 'DESCRIPTION_...
27 март 2018, в 05:31
1 ответ
Здесь я пытаюсь сохранить информацию на две таблицы (используя vb.net); students (родительский стол) и guardians (ребенок). Связь между таблицами уже создана, внешний ключ (guardian id), который автоматически увеличивается. Ниже мой код, ваша помощь будет оценена по достоинству. Dim cn As New M...
22 март 2018, в 15:54
1 ответ
Я разрабатываю приложение, которое может работать с MS-ADSL-службой. В настоящее время можно создавать записи-каталоги и присваивать значения некоторым свойствам. До сих пор не очень интересная задача: Im мое приложение может (должно быть) настроить, какие свойства класса (например: класс CN = Per...
adlds
29 окт. 2014, в 11:31
1 ответ
Я хочу сделать WinForms, чтобы сделать его в Front of Many (в Windows 8, перед экраном запуска, даже заставить его оставить рабочий стол, а Desktop Snapping). например, диалоговое окно A Magnifier (magnify.exe) в Windows 8 больше всего, чем экран запуска. Возможно ли это сделать (в VB или С#)? Э...
winforms
topmost
18 авг. 2014, в 10:06
4 ответа
У меня есть gridview. Он содержит флажки против всех значений. Как только я нажму на флажок и нажимаю кнопку отправки, выбранные элементы вставляются в другую базу данных. Я хочу, чтобы эти выбранные элементы не отображались в текущем gridview, если они загружаются в следующий раз. Для этого я план...
web-services
14 авг. 2014, в 22:29
1 ответ
Я разрабатываю оконное приложение, где мне нужно получить итоговые страницы в средстве просмотра отчетов Rdlc. Поэтому, пожалуйста, скажите мне, как получить общее количество страниц. Вот мой код, который не работает и всегда показывает 0: Dim TotalPage As Integer = ReportViewer1.LocalReport.GetT...
rdlc
14 авг. 2014, в 13:36
3 ответа
Это немного гипотетический вопрос, я надеюсь, что это разрешено здесь. У меня возникла проблема, пытаясь понять, как это сделать, и выглядит безумно просто (что еще больше расстраивает). Скажем, у меня есть дочерний элемент 100x100 на холсте 500x500, который я могу перемещать внутри этого родител...
xaml
wpf
13 авг. 2014, в 20:56
1 ответ
Я новичок в платформе Microsoft Fakes и пытаюсь прошить какой-то стандартный старый код ADO.NET, чтобы обойти соединение с базой данных вообще для моего модульного теста. У меня есть Shim'd SqlConnection, SqlCommand и SqlDataAdapter (через DbDataAdapter), и я пытаюсь подделать метод Fill (DataSet) ...
unit-testing
lambda
09 авг. 2014, в 00:39
1 ответ
Мне нужно создать функцию, которая скажет мне, является ли символ гласным или согласным, но мне нужно, чтобы он был независимым от культуры. Другими словами, использование строки с "aeiou" недостаточно хорошо, потому что некоторые языки используют другие гласные, такие как акценты. Должен ли я сост...
localization
08 авг. 2014, в 13:51
2 ответа
Я не уверен, что это возможно, но я просто не мог понять. У меня есть SP в моей БД, как показано ниже: CREATE PROCEDURE [dbo].[GetMyValue] AS SELECT Code, TypeDesc FROM IDType SELECT Code, Race FROM Race SELECT Code, Nation FROM Nationality SELECT Code, [Language name] AS 'Language' FROM La...
sql-server
08 авг. 2014, в 06:42
1 ответ
Мне нужно запустить консольную программу для передачи файлов с локального сетевого диска в учетную запись за пределами сайта. Я задерживаю автоматизацию, потому что консольная программа не предоставляет параметр пароля. Ниже приведен общий обзор командной строки для консольной программы и ее подск...
console-application
dos
08 авг. 2014, в 05:43
1 ответ
Я выполняю хранимую процедуру, и внутри хранимой процедуры есть цикл WHILE. Каждый раз, когда итерация происходит в цикле WHILE, она выводит таблицу (показывающую ее прогресс). Я хотел бы захватить эту таблицу и прочитать ее в.NET (используя драйвер.NET SQLClient). Я хотел бы иметь возможность проч...
09 дек. 2013, в 18:38
1 ответ
Я использую этот код: $("#dropdownPaper").change(function () { $.ajax({ type: "POST", contentType: "application/json; charset=utf-8", url: "NomexLine500A.aspx/CalcBlockCode", data: "{}", ...
05 нояб. 2013, в 17:43
4 ответа
У меня есть небольшая проблема, которую нужно очень легко преодолеть. По какой-то причине я не могу это понять. Поэтому проблема заключается в том, что я не могу получить ссылку на какой-либо jquery. Моя настройка следующая (с указанием соответствующего кода): Default.aspx JQuery: function getCon...
01 нояб. 2013, в 11:49
Наверх
Меню