vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу подключиться к базе данных mysql phpmyadmin и получить данные в своем приложении в vb.net, но я не могу подключиться. Получено сообщение об ошибке, которое не может подключиться к указанному узлу. когда я ввел 10.1.1.53/phpmyadmin в своем браузере, я могу открыть всю свою базу данных без как...
phpmyadmin
12 дек. 2017, в 07:26
1 ответ
Привет всем, у меня есть следующий PHP-скрипт, который собирает некоторую информацию из API facebook: $request = (new FacebookRequest( $session, 'GET', '/me/home' )); $response = $request->execute(); $graphObject = $response->getGraphObject()->asArray(); print_r($grap...
facebook-graph-api
08 нояб. 2014, в 22:29
3 ответа
У меня есть две отдельные программы, которым необходимо обмениваться информацией. Это совместное использование будет выполнено одним приложением, помещающим XML serialized объект в базу данных, а другое приложение будет загружать его на другую машину. Объекты имеют одни и те же variables но propert...
serialization
21 май 2014, в 18:24
1 ответ
У меня сжатый файл (двоичный файл/сжатая строка - я не уверен, что это такое), Я пытаюсь распаковать этот файл с помощью С#/vb.net, Я попытался распаковать его с помощью Gzip: Private Shared Function gzuncompress(ByVal data() As Byte) As Byte() Dim input As MemoryStream = New MemoryStrea...
winforms
gzip
zlib
18 май 2014, в 18:26
1 ответ
Для моего проекта было обновлено код UI-стороны. Он был преобразован с VB6 на VB.NET. Из-за этого я хотел бы изменить, как код UI-интерфейса взаимодействует с моим кодом на стороне процессора. В настоящее время код на стороне двигателя является COM-объектом, который создается следующим образом: _e...
com
wrapper
09 окт. 2013, в 16:43
1 ответ
У меня есть следующий код: <script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.4.2/jquery.min.js"></script> <script type="text/javascript"> function goToSignup() { $("#register").fadeIn("fast"); $("#login").fadeOut("...
20 сен. 2013, в 15:24
2 ответа
У меня есть файл в формате PDF, который я пытаюсь заполнить содержимым "MyDocument". Все поля заполняются нормально, но проблема в том, что поля "Вычисляемые" в моем PDF файле не обновляются, а также не форматируются в других полях. Как заставить обработанные поля обновлять и форматировать, использу...
itextsharp
18 апр. 2013, в 23:29
3 ответа
Я написал расширение в VB.NET для StringBuilder, чтобы добавить метод AppendFormattedLine (поэтому мне не пришлось бы использовать один из аргументов для нового символа строки): Imports System.Runtime.CompilerServices Public Module sbExtension <Extension()> _ Public Sub AppendFormatted...
extension-methods
stringbuilder
13 авг. 2009, в 17:18
Наверх
Меню