vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Добрый день, я начинаю программировать на vb.net, и у меня возникла проблема с поиском или фильтрацией datagridview с помощью текстового поля. У меня есть одно текстовое поле для поиска и две кнопки для извлечения значений, которые являются учеником и транспортным средством. Когда нажата кнопка уче...
datagridview
dataset
15 янв. 2018, в 06:59
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] Может ли кто-нибудь помочь мне в поиске последнего слова в столбце или даже слова, которое находится в столбце? Это мой код, но этого недостаточно для поиска другого слова в столбце. Dim listitems As ListViewItem Dim datareader As MySqlDataReader Dim str As String =...
10 янв. 2018, в 18:23
1 ответ
Поэтому я сейчас работаю над vb.net. Я уже выполнил загрузку изображения в mysql, используя тип данных BLOB. Теперь мне нужно загрузить файл pdf в mysql. Хотите знать, является ли код загрузки изображения одинаковым для PDF. здесь мой код загрузки изображения. 'open file diaglog btn Private S...
06 янв. 2018, в 07:28
2 ответа
У меня есть следующий случай, когда пользователь выбрал продукт, была восстановлена запись продукта и установлен флаг отставания. Я хочу спросить пользователя, хотите ли вы включить его в заказ в любом случае. Кажется, я не могу найти exaample где-нибудь, что демонстрирует его в IF-заявлении. Мой ...
20 июнь 2017, в 02:05
1 ответ
Я работаю над существующим клиентским приложением. Когда это приложение развертывается командой развертывания, он имеет общий файл exe.config. Я создал приложение, которое дает пользователю выбор и на основе их выбора создает правильный файл exe.config. Теперь мне просто нужно заменить общий файл ...
wpf
winforms
12 июнь 2014, в 01:26
1 ответ
Из документации GPS_POSITION, rgdwSatellitesInViewSignalToNoiseRatio Отношение сигнал/шум спутников с учетом аппаратного обеспечения GPS. Более высокие цифры указывают на большую мощность сигнала. Я попытался получить идентификатор Satellite и Signal Strength, и вот результат ID Signal S...
gps
windows-mobile
satellite
10 июнь 2014, в 10:10
3 ответа
Я переопределил метод onPaint, и я планирую сделать небольшую модификацию, для которой мне нужно передать список этого сценария С# из моего кода VB.NET. Ниже мой код. protected override void OnPaint(PaintEventArgs e) { base.OnPaint(e); e.Graphics....
onpaint
override
10 июнь 2014, в 08:48
1 ответ
Итак, я сейчас работаю над таблицей datagridview с большим количеством заголовков столбцов. Я хочу, чтобы текст заголовка был "по-настоящему" центрирован (без значка сортировки). Поэтому я удаляю возможность сортировки и вместо этого пишу код, чтобы при щелчке заголовка столбца, если он отсортирова...
sorting
datagridview
09 июнь 2014, в 17:43
2 ответа
Почему мой Linq не заказывает MenuID? Dim categories = Aggregate pgmAccess In rvdDB.PgmAccesses Where pgmAccess.OperatorID = RData.UserName.ToString.ToUpper Join menuDef In rvdDB.MenuDefs On menuDef.ProgramName Equals pgmAccess.Program ...
linq
order
03 июнь 2014, в 21:46
3 ответа
Мне не удалось загрузить файл в cloud.seafile.com с моим кодом. Строка cURL в ссылке: curl -H "Authorization: Token 6a3ff5c8c2127baf8e1d94d928acc477f72a9519" -F file=@"C:\vcredist.bmp" -F filename=vcredist.bmp -F parent_dir=/ https://cloud.seafile.com/seafhttp/upload-api/26af9fe1 С cURL работает...
curl
httpresponse
webclient
01 июнь 2014, в 22:01
1 ответ
Мне нужно создать C++ не-dotnet DLL, которая будет вызываться и использоваться приложением VB.net. Я пытаюсь определить тип DLL для создания. DLL будет содержать некоторые классы, переменные и функции, которые я буду писать. Я понимаю, что есть три типа DLL, которые могут быть созданы: 1) Регулярна...
dll
mfc
22 окт. 2013, в 22:21
2 ответа
Мне нужно отключить приложение, потому что он использует 5 веб-браузеров и перемещается на сайты со вспышкой, это может вызвать много раздражающего звука, поэтому я искал везде, но мне не повезло, что я хочу знать, есть ли способ отключить мое приложение или мой webbrowsers либо через код vb, либо ...
internet-explorer
19 окт. 2013, в 12:53
2 ответа
У меня есть функция Javascript которую мне нужно вызвать по коду в vb.net. Основная проблема заключается в том, что он не называется должным образом, потому что перед этой функцией выполняется перенаправление на следующую страницу. Я не хочу вызывать эту функцию в событии Onclick кнопки или что-то ...
03 окт. 2013, в 12:42
2 ответа
процесс: Пользователь открывает веб-страницу, содержащую asp:LinkButton (скачать) и asp:Button (далее). "next" отключен. Пользователь нажимает "скачать". PDF файл создается в памяти и выдается как загрузка. Нужно: включить "next" Проблема: не может загружаться с помощью javascript - должен быт...
02 окт. 2013, в 00:10
1 ответ
Поэтому я пытаюсь получить данные дня и дня на сайте www.flalottery.com/play4.do. Я открыла VB.NET, вытащил Awesomium WebControl 1.7.2 (последняя версия) и метку в форму, и этот код: Private Sub Awesomium_Windows_Forms_WebControl_DocumentReady(sender As Object, e As Awesomium.Core.UrlEventArgs) Han...
document-ready
awesomium
30 сен. 2013, в 02:05
Наверх
Меню