vb.net — вопросы с ответами

2 ответа
Как вставить параметр со значением из базы данных. У меня есть поле, и я должен вставить значение из этой базы данных + 1 (плюс плюс один) Например myCommand.CommandText = "INSERT INTO GAMES (GAME_NR, GAME_PLAYER_ID, GAME_NRONTABLE, GAME_ROLE_ID) " & " VALUES (@game_nr,...
parameters
20 янв. 2018, в 21:10
1 ответ
Это мой код, и я не знаю, почему я получаю эту ошибку в своей visual studio 2013, а моя база данных - MySQL Query Browser: "Дополнительная информация: ERROR [HY000] [MySQL] [драйвер ODBC 3.51] [mysqld-5.1.34-community] Данные усекаются для столбца 'userid' в строке 1" Если a = "New" Then Dim sqls...
19 янв. 2018, в 03:10
2 ответа
кто-нибудь здесь попытался отфильтровать таблицу, используя поле в отдельной таблице? например, Table_1 имеет поле входа, группы, имя и Table_2 имеет поле входа, объем, прибыль, open_time, close_time. поскольку у Table_2 нет группы, я хочу отфильтровать логин по группе, чтобы результат по запросу ...
18 янв. 2018, в 14:19
1 ответ
Я использую VB.NET для подключения к базе данных MySQL. У меня есть следующий код: Public Function getListOfDatabase() As List(Of String) Dim SQL As String = "select * from covenusers" Dim output As New List(Of String)() ' Set the connection string in the Solutions Explorer/Propertie...
18 янв. 2018, в 00:41
1 ответ
Я получил эту ошибку в моей системе win-форм. Runtime.Serialization.DataContractAttrubute не определяет 'same for' IExtensibleDataObject, ExtensionDataObject ' У меня есть следующее в моем приложении, Imports System Imports System.Runtime.Serialization Я сделал это, у меня есть веб-сервис, и я х...
winforms
web-services
20 июнь 2014, в 22:03
1 ответ
На моей странице ASP.NET я использую iframe и устанавливаю его источник в коде за страницей. наценка <asp:TabPanel ID="tabDocs" Enabled="false" HeaderText="Documents" runat="server"> <ContentTemplate> <iframe width="100%" height="600" id="frmDocs" frameborder="0" runat="server"&...
webforms
19 июнь 2014, в 16:47
3 ответа
Как я могу удалить первое содержимое тега абзаца в строке. Actual String <p>Hello</p> <p>World</p> Result <p>World</p> Один из вариантов - найти положение первого <p> и первого </p> а затем заменить все на "" на позицию </p> Как это может бы...
18 июнь 2014, в 14:27
1 ответ
Я пытаюсь использовать BindingList с объектом, созданным во время выполнения, используя CodeDom. Но я думаю, что столкнулся с поздней связующей стеной. Создание Type и DLL работает хорошо, и я могу получить доступ к свойствам, и поэтому может intellisense. Но элемент управления BindingList или Data...
data-binding
16 июнь 2014, в 16:22
1 ответ
У меня есть DataGridView с 3 столбцами, два из которых доступны для редактирования. Я получаю исключение NullRef при доступе к значению ячейки как таковой someObject.Property = dgv.Rows(x).Cells(y).Value.ToString() Это было очевидно потому, что я не проверяю значение null перед использованием з...
datagridview
13 июнь 2014, в 16:01
1 ответ
Этот подход работает для всего, кроме коллекций: Развернуть пользовательский объект в сетке свойств без каких-либо изменений в классе? Коллекции отображаются следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Поэтому, несмотря на то, что они расширяемы, для них внутри сети свойств мало пользы. В...
propertygrid
12 июнь 2014, в 17:30
2 ответа
Мое требование - использовать VB.net в качестве клиента и Java в качестве сервера для передачи по сети через TCP/IP. Я пробовал разные вещи, но я не получаю желаемого результата. Мой предварительный анализ говорит, что это потому, что строка, исходящая от клиента, поступает в виде байтов, в то врем...
sockets
tcp
client-server
31 март 2014, в 17:00
1 ответ
У меня есть следующий DLL файл cpp #include "stdafx.h" #include <string.h> #include <Windows.h> #include <OleAuto.h> using namespace std; extern "C" __declspec(dllexport) BSTR func(BSTR a) { BSTR buffer; buffer = SysAllocString(a); return buffer; } На конце vb Private Sub Butt...
dll
02 нояб. 2013, в 07:09
1 ответ
У меня есть программа, закодированная в Java, ее.exe только у меня нет доступа к ее кодам. Я просто хочу автоматизировать некоторые пользовательские входы, такие как щелчок на некоторых кнопках, ввод и чтение полей ввода/текста и проверка любых всплывающих окон (если это произойдет). Не могли бы вы...
29 окт. 2013, в 07:30
2 ответа
Вот способ создания таблиц с поддержкой jQuery Mobile с помощью gridview ASP.NET. ASP.NET (пример Reflow) Protected Sub gv_DataBound(ByVal sender As Object, ByVal e As EventArgs) Handles gv.DataBound gv.HeaderRow.TableSection = TableRowSection.TableHeader gv.Attributes.Add("data-role", "ta...
nullreferenceexception
04 окт. 2013, в 16:09
1 ответ
Я пытаюсь сделать загрузчик youtube. Это работает через веб-браузер, поэтому, например, пользователь вводит ссылку на видео youtube в моем текстовом поле1, а webbrowser перенаправляет на "mp4.ee" и вставляет ссылку, а затем автоматически загружает ее. Однако, как только вы нажмете download на mp4.e...
02 окт. 2013, в 20:45
Наверх
Меню