vb.net — вопросы с ответами

1 ответ
Я получаю ошибку "NotMarshalable узнал" в моем приложении VB.NET: "A COM component which can not be marshaled is being using from a differrent apartement / context than the other it entered the CLR from. Because it can not be marshaled, it is correctly directly by the current apartement / context. ...
marshalling
01 июнь 2014, в 00:05
3 ответа
У меня есть следующее выражение, которое я пытаюсь преобразовать в vb.net. Ссылка на сборку была написана также на С#. Код С# this.calendar1.DayHeaderClick += New System.Windows.Forms.Calendar.Calendar.CalendarDayEventHandler(this.calendar1_DayHeaderClick) и я попытался написать его, как в vb....
30 май 2014, в 16:14
1 ответ
У меня есть приложение MDI в WinForms. Одно родительское окно и некоторые дочерние окна, которые не максимизируются. Поскольку я не был удовлетворен тем, как приложение выглядело, я решил самостоятельно нарисовать части дочерних окон, переопределив OnPaint. Детские формы получены из созданного Ba...
winforms
mdi
mdichild
29 май 2014, в 11:15
3 ответа
У меня есть код 2014P07W4 который означает: 2014= год P07= 7-й месяц года W4= 4-я неделя месяца. Я хотел бы уточнить дату первого дня 4-й недели в июле 2014 года. В этом примере я ожидаю увидеть дату 21/7/2014. Июль 2014 недели Неделя 1 - 1-6 Неделя 2 - с 7 по 13 Неделя 3 - 14-20 Неделя 4 ...
date
28 май 2014, в 07:40
2 ответа
Для простоты у меня есть UserControl с ярлыком на нем, и я хочу, чтобы текст ярлыка был локализуемым. Внутри UserControl я создал публичное свойство LabelText, чтобы получить/установить текст метки. Это код моего UserControl Imports System.ComponentModel Public Class ctlA <Browsable(True)...
28 май 2014, в 02:26
2 ответа
Я создал программу обмена между сервером и клиентом в.NET (С# или vb.net), используя TCPListener - Socket на порту 8080. Простыми словами, программа работает как программное обеспечение чата, клиент подключается к серверу, и оба ждут сообщения друг от друга, а затем обрабатывать его. Чтобы получит...
sockets
23 май 2014, в 10:07
1 ответ
Я пытаюсь получить доступ к устройству через COM-объект в интерфейсе JAVA. Конкретный вызов (как описано изготовителем): Имя: ScanUSB Параметры: [out] VARIANT * serialNumbers Use: serialNumbers - это указатель на VARIANT, содержащий массив BSTR. Точный вызов не имеет значения, но мне нужно пер...
com
jacob
20 март 2014, в 22:38
1 ответ
Это мой C++ неуправляемый код DLL. void Only(char *a) { *a++ = 'p'; *a++ = 'r'; *a++ = 'a'; *a++ = 'n'; *a++ = 'i'; *a++ = 0; } Файл.def используется для экспорта символов. Я использовал только функцию в приложении VB.Net следующим образом: Declare Sub Only Lib "dllproj2....
interop
unmanaged
16 окт. 2013, в 12:39
1 ответ
У меня есть приложение в VB.Net и неуправляемая dll. Когда я запускаю приложение на своем ПК, он отлично работает. Но когда я пытаюсь запустить его в процессе производства, он дает ошибку "неспособность загрузить dll". В моем компьютере я сохранил файлы.exe и.dll, создав другую папку, чем моя факт...
dll
production-environment
15 окт. 2013, в 08:25
1 ответ
Я действительно начинаю свой последний проект. И я очень ценю помощь у ребят. Все идет так. Я хочу, чтобы мое приложение напоминало пользователям компьютера, что их экран компьютера будет заблокирован через 3 минуты, а затем немедленно заблокирует их клавиатуру и мышь, чтобы они не могли работать в...
stack-overflow
vb.net-2010
11 окт. 2013, в 11:31
1 ответ
Я использую jquery, чтобы свернуть много тегов div на моих страницах, но страница изменяет размер, когда я сжимаю div из-за вертикальной полосы прокрутки на странице.. Я попытался исправить ширину страницы, чтобы она не решила мою проблему, так как могу я исправить это? Мне просто нужно свернуть мо...
vb.net-2010
27 сен. 2013, в 16:00
2 ответа
function test() { $("#dialog-form").dialog("open"); return true; } жерех: <asp:TemplateField HeaderText="Edit"> <ItemTemplate> <asp:LinkButton ID="LinkButton3" onClick="haha_click" OnClientClick="test();" ClientIDMode="Static" class="someclass" runat="server">link</a...
vb.net-2010
26 сен. 2013, в 14:25
2 ответа
Я работаю в настольном приложении. У меня есть строка, которая отображается в formatelinklabel как HTML-текст. Этот текст HTML содержит специальный символ, например <, > и &. Из-за этого характера он не отображается должным образом как текст HTML. Моя строка выглядит так: <b>Detail...
html-escape-characters
26 сен. 2013, в 11:25
1 ответ
Я загрузил richtexteditor и связался в моем проекте. RTE:Editor ID="txtResortInfo" runat="server" Height="335px" Width="1001px" Любой контент или любой шрифт, пользователь, введенный в редактор и нажавший кнопку "Сохранить". Я хотел бы изменить шрифт и размер в коде....
richtextbox
rich-text-editor
25 сен. 2013, в 10:01
2 ответа
Отель в районе Reethi Rah North Male Atoll с 3 ресторанами Чудо Индийского океана One & Only Reethi Rah, окруженный кристально-голубыми чудесами Индийского океана, является превосходным курортом на всей вилле, который предлагает непревзойденный уровень стиля, выбора и индивидуального исследов...
label
htmlgenericcontrol
24 сен. 2013, в 15:05
Наверх
Меню