JQuery диалог закрывается при переходе на VB код

0
 function test() {
$("#dialog-form").dialog("open");
return true;
}

жерех:

<asp:TemplateField HeaderText="Edit">
  <ItemTemplate> 
     <asp:LinkButton ID="LinkButton3" onClick="haha_click" OnClientClick="test();" ClientIDMode="Static" class="someclass"  runat="server">link</asp:LinkButton>
   </ItemTemplate> 
</asp:TemplateField> 

В.Б:

Protected Sub haha_click(sender As Object, e As System.EventArgs)
    msgBox("test")
End Sub

когда я запускаю свой код, на клиенте открывается диалоговое окно, и по щелчку он переходит в код vb, но закрывает диалоговое окно... так как я могу предотвратить закрытие диалогового окна при переходе на код vb?

Теги:
vb.net-2010

2 ответа

0
Лучший ответ

Когда вы нажимаете кнопку, страница отправляется на сервер. Браузер отображает возвращаемый ответ, который фактически уничтожает текущую страницу (просто). Самое простое решение - использовать Ajax вместо обычной почты. Оберните содержимое диалогового окна в элементе управления UpdatePanel.

  • 0
    Окей, а как мне вызвать функцию скрипта, чтобы открыть диалог?
0

Когда происходит PostBack, он перезагрузит страницу, любые изменения DOM через javascript будут потеряны. И вы должны внести эти изменения снова после повторной загрузки страницы

Вы можете добавить следующую строку кода для повторного открытия диалогового окна после обновления страницы, если это необходимо.

ClientScript.RegisterStartupScript(Me.GetType(), "Re-Open my jQuery Dialog", "<script type=""text/javascript"">test();</script>")

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню