Можно ли найти все посещенные ссылки в браузере?

0

Это фрагмент из этого кода:

<a href='www.apple.com'>apple</a>
<a href='www.google.com'>Google</a>

__

a{
    display: block;
    background-color: rgba(200,200,180,0.4);
    margin-bottom: 18px;
    line-height: 160%;

}

a:visited{
    background-color: red;
}

Он применяется :visited css для второй гиперссылки, и если я сменил первую гиперссылку с сайта www.apple.com на http://www.apple.com, она применима :visited css и (странно?).

Почему я делаю это, потому что один из пользователей QA говорит, что одна из гиперссылок на моей странице всегда показывает, как посетил, пока он не посещал ссылку. Даже если мы перезагрузим сафари, он по-прежнему отображается как посетивший. Если мы не перезапустим mac, он всегда говорит, что посетил.

Можно ли показать ему список гиперссылок, которые он посетил. (Это также не история браузера)

Теги:
safari

1 ответ

0

Я проверил вашу проблему с некоторыми браузерами, и на моей стороне. Он отлично работает. Это означает, что человек, который получает эту проблему, должен удалить всю историю веб-поиска из своего браузера.

Ну, также возможно, что ваш браузер не может отличить ссылки правильно; хорошо, я в основном использую Chrome, до того, как несколько дней у меня возникла аналогичная проблема, в которой ссылки, которые были посещены, не изменили их цвет. Поэтому, чтобы преодолеть эту проблему, я изменил некоторые пользовательские листы стилей, которые хранятся в папку локального пути Chrome.

Убедитесь, что вы очистили все данные кеша. И если это возможно, создайте новый профиль в браузере, как в Chrome.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню