vb.net — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть Page содержащая некоторые элементы управления, эта страница будет загружена в ContentControl в Window. Теперь, как я могу ограничить цикл фокусировки на моей Page? Я не хочу передавать фокус из Page после нажатия TAB в последнем элементе моей страницы. Как краткое описание, как опреде...
wpf
01 сен. 2014, в 12:38
1 ответ
У меня есть ситуация, когда я хотел бы повернуть элемент управления в форме WPF в левом значке мыши. Я пытался адаптировать код, который я нашел в другом месте, но я просто не совсем туда попал. Вот что у меня есть: XAML: <Image Name="UpArrow" Height...
xaml
wpf
30 авг. 2014, в 01:53
1 ответ
Я работаю над большим проектом. Моя форма представляет собой контейнер mdi формы 1. Form1 загрузка слишком медленная, и я вижу, что элементы управления отображаются. У каждой формы есть метод обновления, но у меня все еще есть та же проблема. Я не могу использовать задачу для создания новой формы....
26 авг. 2014, в 23:30
1 ответ
Я пытаюсь создать динамический stripmenu, в основном программа читает XML файл, содержащий структуру для меню, это я сделал успешно. Но когда я нажимаю на меню "Файл" в качестве примера, ничего не происходит, да, я знаю, что мне нужно создать функцию, которая будет вызываться, когда я нажимаю объе...
25 авг. 2014, в 21:42
1 ответ
Я использую visual studio 2013 и базу данных доступа. Я хочу отображать горизонтальные данные в отчете rdlc, как показано на изображении. Заранее спасибо. // [IMG_OUR_ID=174551.site]
rdlc
reportviewer
dynamic-rdlc-generation
25 авг. 2014, в 21:22
1 ответ
Я пытаюсь сохранить некоторые данные в файле Excel, используя компонент CustomXMLParts. Я тоже плохо себя чувствую. У меня есть следующий код: Public Shared Sub AddSettingsXMLToDocument() Dim xmlPart As XElement = <SoftwareName xmlns="myNamespace"> &l...
excel
xpath
24 авг. 2014, в 23:30
2 ответа
Как указано в msdn о свойстве HtmlSelect.SelectedIndex Если для свойства Multiple установлено значение true, что указывает на одновременное выделение нескольких элементов, свойство SelectedIndex содержит индекс первого выбранного элемента. Я использую API SHDocVw.InternetExplorer в моем приложен...
internet-explorer
21 авг. 2014, в 11:51
2 ответа
Я работаю над приложением Entity Framework WinForms и пытаюсь запустить запросы в потоке отдельно от пользовательского интерфейса и разрешить пользователю отменять длинные запросы. Я уже задал один вопрос о том, как правильно это реализовать и, возможно, все еще не так прав, но мой текущий вопрос з...
multithreading
entity-framework
19 авг. 2014, в 17:54
2 ответа
Благодаря автоматическому преобразованию кода, написанного на VB.NET, в С# у меня такая ситуация в объявлении функции VB.NET: Private Function dataArchiver(ByVal toPlace As String, Optional ByVal aExtension As String = ".7z", Optional ...
18 авг. 2014, в 20:34
1 ответ
Почему я не могу отправить объект, содержащий как модель, так и целое число (id) из представления mvc в действие с помощью jQuery? Я пытаюсь опубликовать объект, содержащий модель и идентификатор (int) из моего представления в действие MVC. Проблема в том, что я могу отправить id (int), но не могу ...
asp.net-mvc
14 нояб. 2013, в 17:32
2 ответа
Доброе утро, Я хотел бы создать регулярное выражение для проверки адреса электронной почты.... Я могу сделать эту часть, используя стандартный шаблон "email" в элементе управления asp. Но то, что я хотел бы сделать, - это подтвердить, что электронное письмо относится к определенному домену. Может...
validation
email
13 нояб. 2013, в 11:27
1 ответ
У меня есть следующая функция для проверки на стороне клиента: <script type="text/javascript"> $(function () { document.onkeydown = function () { if (event.keyCode == 116) { event.keyCode = 0; event.returnValue = f...
11 нояб. 2013, в 12:35
1 ответ
Я пробовал это до сих пор: Dim wreq As HttpWebRequest = WebRequest.Create("http://www.nasdaq.com/symbol/goog/financials?query=income-statement&data=quarterly") wreq.UserAgent = "Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.1; en-US; rv:1.9.1.5) Gecko/20091102 Firefox/3.5.5" wreq.Method = "get"...
html-agility-pack
07 нояб. 2013, в 18:22
2 ответа
У меня немного сложная проблема, и я не могу понять, как ее решить. В принципе, у меня есть пара таблиц в моей базе данных, которые, идентифицируют по клиенту, с которыми делятся идентификаторы, к которым клиент имеет доступ, с помощью вкладки Поэтому у меня есть таблица, которая идентифицирует d...
.net-4.0
07 нояб. 2013, в 15:22
1 ответ
У нас есть Exceed DataGridControl. Редактирование строки включается всплывающим окном. В коде нашего представления WPF мы проверяем конкретный столбец и добавляем встроенный редактор. Когда мы нажимаем эту конкретную ячейку, редактор строк и ячеек включен, и это вызывает некоторые непоследователь...
wpf
datagrid
xceed
14 фев. 2013, в 14:30
Наверх
Меню