sql — вопросы с ответами

1 ответ
Heres является примером моей схемы: |--------------------------| | **Lead** | |--------------------------| | Id | | LeadId | | OwnerId | | ConvertedAccountId | | ConvertedContactId | | ConvertedOpportunityId | | ...
27 июнь 2018, в 20:01
3 ответа
Я искал вокруг, но не могу найти ответ, который я ищу. У меня есть две таблицы, каждая из которых имеет поле даты last_update_date. Я хочу найти, какая из двух таблиц имеет самую последнюю дату и только вернуть эту дату. Я пробовал этот запрос, надеясь, что он закажет два поля last_update_date и ...
27 июнь 2018, в 19:05
1 ответ
Я пытаюсь сделать дамп mysql для базы данных с помощью инструмента командной строки "mysqldump", и я хочу сделать что-то уникальное. По существу, если таблица содержит определенный столбец, дамп в соответствии с этими ограничениями, в противном случае выгрузите всю таблицу. Но из-за характера парам...
where
27 июнь 2018, в 18:24
1 ответ
У меня есть php-скрипт, который запрашивает мою базу данных с PDO, чтобы проверить, существуют ли какие-то отправленные значения. Если они существуют, база данных отвечает идентификатором этого значения строки. Я протестировал запрос на mysql, и он работает, но полученное значение false. Этот код п...
pdo
27 июнь 2018, в 15:59
2 ответа
Я хочу обновить столбец project_progress.project_progress из другой таблицы project_progress_detial.PPD_Progress и сделать этот запрос UPDATE project_progress set progress_percent = (select PPD_Progress from project_progress_detial where project_progress.project_id =project_progress_detial.PPD...
27 июнь 2018, в 13:53
4 ответа
Я пытаюсь получить список всех клиентов, за которые у моей компании не было никаких заданий за последний год. SELECT MAX(assignment_date), full_name FROM assignments CROSS JOIN customers WHERE assignments.customer_id = customers.id AND assignment_date < '2017-01-01' -- Dynamic val...
date
27 июнь 2018, в 11:43
1 ответ
Моя таблица Postgresql выглядит так: CREATE TABLE foo(man_id, subgroup, power, grp) AS VALUES (1, 'Sub_A', 4, 'Group_A'), (2, 'Sub_B', -1, 'Group_A'), (3, 'Sub_A', -1, 'Group_B'), (4, 'Sub_B', 6, 'Group_B'), (5, 'Sub_A', 5, 'Group_A'), (6, 'Sub_B', 1, 'Group_A'), (7,...
27 июнь 2018, в 11:34
1 ответ
У меня есть этот запрос в MySQL: SELECT O.id, O.label, A.name FROM organizations O JOIN activities_area A JOIN assoc_organization_activities S ON O.identifier = S.organization_id AND A.identifier = S.activities_area_id ORDER BY O.label Я пытаюсь сделать это с помощью SQLAl...
join
sqlalchemy
27 июнь 2018, в 11:29
2 ответа
tablename = zones ID sort_order area_name ======== ========= ========= 1 1 aaaa 3 2 bbbb 5 3 cccc 7 4 dddd 8 5 eeeee мне нужно добавить новое имя области например: ffff вместо sort_order = 3. и п...
27 июнь 2018, в 10:36
3 ответа
У меня проблема с моей таблицей базы данных mysql. У меня более 20 миллионов строк в таблице. Структура таблицы показана ниже. Основная проблема заключается в том, что запросы занимают очень много времени для выполнения (некоторые запросы занимают более 20 секунд). Я использую индексы, где я могу, ...
mariadb
innodb
27 июнь 2018, в 10:36
1 ответ
У меня есть база данных moodle, которую я экспортировал несколько месяцев назад, прежде чем наш сервер опустился. Теперь я хочу генерировать отчеты из моей старой базы данных, которые я пытался импортировать на новый сайт moodle, но папка moodledata отсутствует. Итак, теперь я ищу другой способ соз...
moodle
moodle-api
27 июнь 2018, в 08:55
1 ответ
Я добавляю информацию в базу данных, и когда я хочу установить отметку времени (d2) на PreparedStatement (stmt), час даты уменьшается на 2 часа. См. Код и вывод: Connection con = null; PreparedStatement stmt = null; try { con = ds.getConnection(); stmt = con.prep...
timestamp
date
27 июнь 2018, в 08:10
1 ответ
Я просто изучаю SQL. Набор данных, который у меня есть, выглядит следующим образом: city_name | work_place_name | min_commute_time | max_commute_time ------------------------------------------------------------------- Austin CONGRESS 25 45 Austin NASA ...
27 июнь 2018, в 05:06
1 ответ
CREATE TABLE student ( id int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, name varchar(128) DEFAULT NULL, age int(11) NOT NULL, update_time timestamp NULL DEFAULT CURRENT_TIMESTAMP ON UPDATE CURRENT_TIMESTAMP, PRIMARY KEY (id), ...
27 июнь 2018, в 04:12
3 ответа
Проблема в том, что я не могу понять, как вставить нулевое значение. Столбец - дата, и если он пуст, он просто добавляет текущую дату в db по умолчанию, но я не знаю, как оставить его пустым или нулевым, если пользователь не указал пользовательскую дату. statement.executeUpdate("insert into table ...
02 авг. 2014, в 17:55
Наверх
Меню