sql — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно, чтобы сохранить avg от значения, что в данном случае соответствует средней посещаемости места, и для этого я создал новое поле под названием avg, который имеет такую структуру: decimal(10,3). Теперь, если я сохраню значение, подобное этому: 2671, поле будет содержать: 2.671, что правиль...
29 июнь 2018, в 18:49
1 ответ
im пытается отправить сообщение в пользовательскую строку, которая является ивритским языком из базы данных, код работает нормально, но когда он хранится в данных, все символы являются вопросительными знаками zx = user photo id its not a hebrew string works perfect . cap = e.Message.Caption.ToStrin...
telegram
29 июнь 2018, в 18:44
1 ответ
У меня есть таблица продуктов, в которой есть столбец с именем model и столбец с именем price. Я хочу написать запрос, который обновляет цену для каждой строки с определенным условием постоянным множителем. Я не знаю, как пройти через подзапрос и обновить все строки, соответствующие критериям. что...
29 июнь 2018, в 18:36
2 ответа
У меня есть веб-приложение Spring, и я развернул это приложение на удаленном сервере Tomcat 8 (AWS). Я также развернул базу данных как файл SQL на том же сервере. Когда я попытался открыть приложение в веб-браузере, веб-страницы были успешно открыты, но веб-службы не работают. Я думаю, что это пото...
spring
tomcat
29 июнь 2018, в 17:22
1 ответ
У меня есть следующий запрос, где Date имеет данные типа non-nullable date-time, GroupingId имеет типа данных non-nullable int и IsCompleted имеет данные типа non-nullable tinyint(1). SELECT * FROM Table WHERE Date < @TimeNow AND GroupingId = @GroupingId AND IsCompleted = 0...
indexing
29 июнь 2018, в 16:42
1 ответ
Есть 6 столов tours_atp (_wta - то же самое) players_atp (_wta - то же самое) // [IMG_OUR_ID=174551.site] games_atp (_wta - то же самое) [IMG_OUR_ID=174551.site] С tours_atp + games_atp присоединяйся ко всем ОК, но как я могу присоединиться (или внутри выбрать) таблицу игроков для получения...
29 июнь 2018, в 16:22
2 ответа
Я только начал использовать Pyodbc, и я пытаюсь запустить запрос, который, как я знаю, отлично работает с помощью Sequel Pro. Запрос должен возвращать несколько строк, однако я могу получить только один. Вот мой запрос: with connection.cursor() as cursor: # Read a single record sql...
pyodbc
29 июнь 2018, в 16:08
1 ответ
Я хочу запустить файл.sql с помощью PHP и PDO. Он отлично работает в моей местной среде. Но в реальном времени он выполняет только 3500 строк из моего SQL файла. Ниже приведен мой PHP-код: define('SITE_URL', 'http://' . $_SERVER["SERVER_NAME"] . '/'); define('DIR_URL', $_SERVER["DOCUMENT_ROOT"] ....
pdo
29 июнь 2018, в 14:53
3 ответа
У меня есть один столбец с именем Token и я генерирую случайные числа и сохраняю их в токене, но иногда он сохраняет дубликаты токенов, поэтому я хочу сделать его уникальным. Я хочу знать , повлияет ли это на существующие записи.
primary-key
ddl
unique-key
29 июнь 2018, в 11:59
2 ответа
У меня есть набор данных, который выглядит так: id No_trans Bank 1 2 VISA 1 1 PAYPAL 2 3 MASTERCARD 3 1 MASTERCARD 3 4 PAYPAL 4 1 PAYPAL Мне нужно сделать, если id имеет PAYPAL, например, изменить его на другой банк. Для id= 1 PAYPAL должен быть как...
case
29 июнь 2018, в 06:13
2 ответа
Я работаю над системой обнаружения ботов, которая помогает мне запустить ML, чтобы идентифицировать этот трафик. Короче говоря, у меня есть две таблицы: Одна таблица содержит все данные журнала сервера (запросы до второго уровня) с столбцом datetime Одна таблица, в которой есть строка для исключ...
join
29 июнь 2018, в 01:46
1 ответ
У меня есть таблица вроде этого: --------------------------------------- | S No | item | Col1 | Col2 | | ------------------------------------| | 1 | carrot | 111 | 2 | | 2 | broccoli | 222 | 3 | | 3 | spinach | 333 | 2 | | 4 | swiss | 444 ...
mysqli
18 фев. 2015, в 17:38
1 ответ
Я работаю над проектом резервирования номеров в отеле. У меня 4 таблицы: Номера (room_id, категория, цена); booking_rooms (idbr, room_id, booking_id); бронирование (booking_id, client_id, checkin, checkout); клиенты (client_id, имя, фамилия, адрес, телефон, электронная почта); Я хочу создать...
phpmyadmin
18 фев. 2015, в 13:49
1 ответ
У нас есть БД Oracle с около 4K таблицами. И около 30 различных приложений, обращающихся к данным. У нас есть проблема, когда одно из приложений удаляет строку в одной из наших таблиц. Мы не знаем, какое приложение и почему. Я пытаюсь понять, но сначала подумал, что я использую триггеры, когда когд...
04 авг. 2014, в 18:22
1 ответ
У меня есть таблица в базе данных SQL-сервера, на которой хранится около 20 000 записей. Я хочу отобразить все записи на странице HTML или ASP. Но он должен отображаться таким образом, чтобы пользователь мог видеть только первые 100 записей, а с помощью ссылки навигации или кнопки он мог перейти на...
sql-server
asp-classic
16 дек. 2013, в 22:17
Наверх
Меню