sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я извлекаю записи из SQL Server из python: REGION = 'HK' . . where R.rfq_create_date_time >= '""" + START_DATE + """' and R.rfq_create_date_time <= '""" + END_DATE + """' and R.latest_version = 'Y' and R.sales_book in ('...
pandas
replace
pyodbc
12 окт. 2018, в 10:57
1 ответ
ЗДЕСЬ: QUERY: SELECT FACDTE.QTR ,FACDTE.WK ,FACDTE."DATE" ,FACDTE.DIV ,FACDTE.DST ,FACDTE.FAC ,FACDTE.DAYS ,COALESCE(OOS.SCN,0) SCN ,RANK() OVER( PARTITION BY FACDTE.QTR,FACDTE.WK,FACDTE."DATE" ORDER BY COALESCE (CAST(OOS."OOS COUNT" AS INTEGER),'ns')) AS DIVRANK ,CAST(O...
teradata
27 июнь 2018, в 07:58
1 ответ
У меня проблема, когда код ниже показывает общий балл всех введенных забитых для членов, а не ограничивает их лучшим 2. Кажется, что не нравится дублировать баллы и не добавляет их в некоторых членов, имеет менее 2 баллов, показывающих, когда у них более 2 баллов. create table members(id int, name ...
27 июнь 2018, в 00:33
1 ответ
У меня довольно длинный SQL-запрос, который я привел ниже. Как вы можете видеть, он заказывает AvgRating и NumReviews, оба из которых зависят от данных из таблицы отзывов. К сожалению, мне нужно видеть строки в моих результатах, даже если нет отзывов, в настоящее время, если к заказу нет отзывов, т...
26 июнь 2018, в 23:16
2 ответа
Я работаю над базой данных с таблицами, перечисленными ниже: Customer id INTEGER, PRIMARY KEY name VARCHAR Entrance id INTEGER, PRIMARY KEY desc VARCHAR CustomerEntranceRestriction idEntrance PK, FK to Entrance.id idCustomer PK, FK to Customer.id В таблице CustomerEntranceRestriction со...
logic
26 июнь 2018, в 21:55
4 ответа
Я хотел бы получить строки из этого набора данных, где существует значение T1/T3, но для соответствующего идентификатора нет значения T2/T3. ID sample1 sample2 value A_000002 T2 T3 -0.934119 A_000002 T1 T3 -0.866637 A_000029 T2 T3 -1.07677 A_000037 T2 T3 -0.76506 A_000057 T1...
26 июнь 2018, в 20:11
1 ответ
Я немного борюсь с SQL-запросом. У меня две таблицы, и я успешно создал запрос для отображения необходимой информации с помощью LEFT JOIN. Теперь я хочу отредактировать результат таким образом, где я добавляю/преобразую информацию в зависимости от того, содержит ли строка что-либо или имеет значени...
join
left-join
case
26 июнь 2018, в 18:03
1 ответ
Ниже приведен пример части моей таблицы MySQL: имя таблицы: eb_tickets +-------------------+----------------------+ | ticket_type | time_first_response | | Standard Traffic | 0:18:14 | | Standard Traffic | 0:48:06 | | Miscellaneous | 44:12:23 | |...
mysqli
26 июнь 2018, в 18:01
1 ответ
Я не так в DB (я использую MySql), и у меня есть следующая проблема, пытающаяся добавить условие * IF ** в этот запрос: SELECT LCZ1.id AS localization_id, LCZ1.description AS localization_description, CNT.id ...
database
rdbms
26 июнь 2018, в 16:16
1 ответ
Я хотел проверить, что в настоящее время (активная) используется конкретная таблица (а не db) через любой пользовательский запрос. Предполагая, что у меня есть привилегия администратора.
26 июнь 2018, в 15:24
2 ответа
Я пытался выяснить, как назначить номер (в моем случае номер группы, основанный на значении в другом столбце). У меня есть таблица с номером и на основе этого числа я пытаюсь присвоить номер группы. Номер - это порядок таблицы, и он может быть одинаковым для нескольких строк. create table test ( ...
26 июнь 2018, в 13:09
1 ответ
Таким образом, у меня есть запрос, который извлекает билеты поддержки и с помощью GROUP_CONCAT() im извлекает каждый статус билета в одной строке, чтобы выполнить PHP в качестве массива. Моя проблема заключается в том, что по запросу у меня есть SUM() чтобы получить время на каждый билет из его ин...
26 июнь 2018, в 09:21
1 ответ
Я разорван. Я имею дело с данными, с которыми очень трудно справиться; "работа" имеет в настоящее время более 100 столбцов. Я помещаю все столбцы в задание, потому что каждый раз, когда я получаю информацию о задании, мне понадобится 99,99% времени для всех данных. Таким образом, расщепление, веро...
database-normalization
26 июнь 2018, в 09:00
1 ответ
const mysql = require('mysql'); let connection = mysql.createConnection(...); connection.connect((err)=>{ ... connection.query((err)=>{ ... connection.end();}); }); После закрытия соединения, используя connection.end() если я хо...
26 июнь 2018, в 06:48
2 ответа
Поэтому я много читал о том, что SqlDataReaders не утилизируются должным образом в.Net - и я сражался с "Истекло время ожидания". Период ожидания истекал до получения соединения из пула. Возможно, это произошло из-за того, что все объединенные соединения были использованы и максимальный размер пула...
database-connection
04 нояб. 2014, в 15:28
Наверх
Меню