sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу иметь таблицу, которая отображает все типы регистрации, связанные с конференцией, цену каждого из них и количество регистраций, проданных по каждому типу регистрации. Стол вроде: Registration Type Price Sold/capacity rtype1 0.00$ ...
database
24 июнь 2018, в 21:23
3 ответа
Я пытаюсь заставить этот кусок SQL-запроса работать. Проблема в том, что я не могу получить доступ к core_user.id в core_user.id в его параметрах. Я действительно не знаю, почему. SELECT core_user.id AS target, ( SELECT COUNT(permission_id) AS permissions FROM ( ...
24 июнь 2018, в 19:57
1 ответ
У меня есть база данных sql с текстом столбца, а другая для оценки. Я хочу, чтобы пользователь увидел 5 лучших текстов. Это мой первый снимок: "SELECT score, text FROM well ORDER BY score DESC LIMIT 5;" Это работает хорошо. Но, если есть несколько текстов с одинаковой оценкой, они всегда пок...
24 июнь 2018, в 19:10
1 ответ
question: +-----------+-------------------------+ |question id| help_ref | +-----------+-------------------------+ | 1 | 1001,1002,1004 | +-----------+-------------------------+ | 2 | 1005,1002,1001 | +-----------+------------------------- help: +--...
24 июнь 2018, в 10:18
1 ответ
Я создаю REST-API через NodeJS на данный момент. Я создал базу данных MySQL с этими двумя таблицами: table: physiotherapist = {(physio_id), (фамилия), (lastname), (appuser_id)} → PK = (physio_id) → FK = (appuser_id) и точки на ПК второй таблицы table: app_user = {(user_id), (имя пользователя)...
23 июнь 2018, в 21:45
1 ответ
Я изменил свой код следующим образом. Но все же данные не добавляются в таблицу WAMP. Это не отображает сообщений ни <?php error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors', 1); //$user_name = "root"; //$password = ""; //$database = "cs_project"; //$server = "localhost"; $linkz=mysqli_connect("lo...
23 июнь 2018, в 21:02
1 ответ
Это моя таблица, в которой хранится идентификатор с его количеством и ценой. Я хотел бы суммировать qty по цене. Иногда qty может показывать 0, если qty - отрицательное значение. Таким образом, я не буду показывать цену падения qty в 0, когда группа по цене. id | id_item | qty | price 1 1 ...
eloquent
23 июнь 2018, в 16:22
2 ответа
Мне нужна помощь. У меня есть структура таблиц MySQL, как показано ниже. Заказы не являются ежедневными заказами только для общих заказов. Дата - это метка времени. Я хочу видеть трендовые продажи по категориям за последние 3 дня. Я хочу найти, какой продукт тренд в своей категории id, product_id, ...
23 июнь 2018, в 12:48
2 ответа
Я пытаюсь показать массив MYSQL в раскрывающемся списке HTML, но у меня возникают проблемы. Например: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Так получается. Он получает правильное количество строк, но на самом деле не отображает текст. Вот мой PHP-код: <?php ...
23 июнь 2018, в 12:40
3 ответа
Я хочу скрыть идентификатор, если НЕ нравится, но не работает SELECT * FROM character, character_actor WHERE character.id NOT LIKE character_actor.character_id; id name id character_id actor_name 1 Doogie Howser 1 4 Alyson Hannigan 1 Doogie Howser 2 3 Alyson Hannig...
sql-server
23 июнь 2018, в 10:09
3 ответа
Здравствуйте, у меня есть задание: рассмотрите базу данных сотрудника с двумя отношениями: employee(employee-name, street, city) works(employee-name, company-name, salary) где основные клавиши подчеркнуты. Напишите запрос, чтобы найти компании, чьи сотрудники зарабатывают более низкую зарплату, в...
23 июнь 2018, в 07:54
1 ответ
Я искал ответ на этот вопрос, но не нашел его для этой конкретной проблемы. Я создаю базу данных для хранения классов, созданных учителем, и таблицу поиска для учащихся, обучающихся в каждом классе. Я хочу запустить запрос, который показывает каждый класс преподавателя и количество студентов. Как в...
23 июнь 2018, в 03:47
2 ответа
У меня есть эта проблема: у меня есть эта таблица, которая имеет 5 столбцов: ID, Usuario_IdUsuario, Artista_IdArtista, Disco_IdDisco, Lista_IdLista. Последние 4 являются внешними ключами, а последние 2 допускают null, потому что во время их создания таблицы, на которые они ссылаются, пусты. Поэтому...
sql-server
02 нояб. 2014, в 21:10
1 ответ
Я пытаюсь использовать код для вставки строки в базу данных, а затем сразу же отображать этот код после нажатия кнопки. Я использую С#. comm.CommandText = "INSERT INTO Store (FirstName, LastName) Values ('" + txtFirstName.Text + "', '" + txtLastName.Text + "')"; Вышеприведенный код работает. Но э...
database
02 нояб. 2014, в 16:54
1 ответ
Я использую hibernate для обработки данных в своем приложении. Приложение работает нормально, но я сталкиваюсь со временем, связанным с производительностью в приложении. Сценарий: у меня есть одна таблица, которая расположена удаленно и содержит около 100000 строк. Мне нужно вставить эти данные в т...
hibernate
jpa
31 июль 2014, в 08:11
Наверх
Меню