sql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня несколько таблиц, таких как эта множественная таблица И я следую этому трюку, но все еще не работаю с моей целью. Возможно ли отобразить (выбрать) 'tbl_konsepLayanan' и подсчитать 'tbl_ulasan' + 'tbl_layanan'? Насколько это возможно? Это мой запрос до сих пор SELECT tbl_konsepLayanan.*, ...
select
count
09 дек. 2017, в 23:34
1 ответ
Im возвращает набор записей из таблицы, упорядочивая самую высокую отметку. Select name,score from score_tbl order by score desc Теперь то, что я хочу сделать, это то, что на score_tbl есть столбец с именем position который я хочу использовать оператор update для обновления этого столбца на основ...
09 дек. 2017, в 22:27
1 ответ
Я пытаюсь построить инструкцию SQL (для MySQL), чтобы решить следующую проблему: У меня есть таблица transport_table с информацией, из которой расположено транспортное средство, в другое место. Эта таблица упорядочивается transport_from (по возрастанию), а затем transport_to (по возрастанию). Возм...
database
relational-database
09 дек. 2017, в 21:25
1 ответ
У меня есть база данных, в которой есть запись строки за каждую минуту (86 000 значений в день), и я пытаюсь написать PHP для выбора только одной строки в день. У меня есть столбец "timestamp", который имеет текущую временную метку в обычном формате (2017-12-09 06:49:02). Кто-нибудь знает, как нап...
sql-optimization
09 дек. 2017, в 20:58
2 ответа
Я работаю над проектом, где мне нужно захватить путь img из таблицы резервного копирования и вставить его в столбец пути к образцу новой таблицы, основываясь на том, что имена элементов идеально совпадают (по мере изменения идентификатора). Это то, что я пытался, но получаю сообщение об ошибке, чт...
09 дек. 2017, в 17:18
1 ответ
Я пытаюсь подключиться к моей базе данных SQL на pythonanywhere и подключиться. Я запускаю это. import MySQLdb conn = MySQLdb.connect("MYUSERNAME.mysql.pythonanywhere-services.com","MYUSERNAME","DBPASSWORD","DBTABLENAME") c = conn.cursor() c.execute("SELECT * from game_db") rows = c.fetchall() ...
pythonanywhere
mysql-python
09 дек. 2017, в 16:02
1 ответ
У меня небольшая проблема, моя таблица "мебель" содержит записи, где идентификатор один и тот же. Я покажу тебе. заглавие id: public_name 1: "стол" 1: "стол" 1: "стол" 2: 'comp' 2: 'comp' 3: "ковер" 3: "ковер" 3: "ковер" 3: "ковер" Я не знаю, как это произошло, но запись для id 2 была ...
09 дек. 2017, в 15:38
1 ответ
Здравствуйте, мне нужна помощь в решении проблемы ниже. Спасибо заранее. У меня три таблицы attachments sun_individual sun_reviews Я хочу выбрать names, profession and reviewed пользователей names, profession and reviewed sun_individual его/ее ID от sun_individual и join к его profile photo из ...
09 дек. 2017, в 14:08
1 ответ
Вот некоторые сумасшедшие проблемы, с которыми я сражаюсь в течение очень долгого времени: у меня есть две таблицы с одинаковой структурой, допустим, что они are dogs_table и cats_table dogs_table: -id -dog_posts -dog_date cats_table: -id -cat_posts -cat_date Я хотел бы создать временную шкалу и...
09 дек. 2017, в 13:49
3 ответа
я запутался в базе данных, которую я должен выбрать, поскольку приложение, которое я делаю, будет хранить и обрабатывать с большими данными, я думаю, что SQL Server будет лучше, чем MySql, любые рекомендации?
database
bigdata
09 дек. 2017, в 13:11
2 ответа
Похоже, что у вас есть ошибка, пытающаяся удалить канавку (имена пользователей) из таблицы SQL с использованием запросов PHP/SQL. Мой текущий код выглядит следующим образом: <html lang="en" > <body> <?php $conn = new mysqli('localhost', 'myUsername', 'myPassword', 'dbName') o...
09 дек. 2017, в 10:23
1 ответ
это моя запись в базе данных Динамическое ключевое слово в С# 4.0 - часть 3 теперь я хочу изменить это имя с запросом на динамическое ключевое слово в С# 4.0 - часть 3 как я видел, я хочу удалить ftp/ after domain address
09 дек. 2017, в 10:15
1 ответ
У меня есть таблица вроде этого: // routes +----+-----------------------------+ | id | route | +----+-----------------------------+ | 1 | /tracking_code/expire/{id} | | 2 | /tracking_code/list | +----+-----------------------------+ {} означает динамическое значени...
09 дек. 2017, в 09:44
1 ответ
Может кто-нибудь может кодировать фильтрацию даты диапазона для высокой диаграммы. Я не знаю, как его кодировать моя диаграмма извлекает данные из sql dabase, и я хочу, чтобы пользователь мог выбрать дату для просмотра диаграммы диаграмма моя последняя функция для моего проекта PLS помочь мне пож...
charts
highcharts
05 нояб. 2014, в 14:03
2 ответа
Скажем, у меня три таблицы. В принципе, одна таблица вещей, одна таблица, описывающая возможные атрибуты вещей, и таблица моста, предоставляющая значения для этих атрибутов для конкретной вещи. Это позволяет выполнять динамические метаданные. Пользователи могут добавлять свойства метаданных в любо...
linq
15 май 2014, в 22:18
Наверх
Меню