sql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть небольшая таблица поддавки, и мне нужны cronjobs в MySQL, чтобы сделать ее автоматической. таблица giveaways_participants Здесь ваш идентификатор пользователя добавляется, когда вы участвуете в раздаче. id | user_id | giveaway_id __________________________ 1 | 1 ...
11 дек. 2017, в 12:29
3 ответа
У меня есть две таблицы tmp_1 и tmp_2 здесь, Table1 ------+--------- |name |lastname| ------+--------- |John |rosy | ------+--------- |Demy |Sanches | ------+--------- Таблица 2 ------+---------- |name2|lastname2| ------+---------- |John |rose | ------+---------- |Demy |Sanches | ------+--...
sql-server
join
inner-join
11 дек. 2017, в 12:20
1 ответ
На моей веб-странице я прошу пользователя заполнить форму с указанием их возраста, расы, пола и состояния. После отправки данные отправляются на ту же страницу, и страница будет обрабатывать ее следующим кодом, чтобы отправить его в базу данных (все данные входа в базу данных поддельны в этом приме...
database
11 дек. 2017, в 05:33
1 ответ
Я использую сервер Ubuntu 16.04 (xenial) с Mysql 14.14. Распространяется 5.7.20 (x86_64) с оберткой EditLine. У меня есть сайт Wordpress /var/www/html/${domain}/ который я дублировал с помощью cp в /var/www/html/test/ и изменил wp-config.php соответственно. Я экспортировал резервную копию базы да...
database
console
command-line-interface
11 дек. 2017, в 01:04
1 ответ
поэтому я знаю, что подобные вопросы были заданы раньше, но предлагаемые решения, похоже, не работают для меня, если, возможно, я не ошибаюсь. Я хочу изменить это: query1= ("SELECT anthologyID, title FROM newschema.item WHERE title LIKE 'asperges'" ) где вывод 51962, Asperges в нечто подобное: a...
11 дек. 2017, в 00:00
2 ответа
У меня есть синтаксическая ошибка в моих SQL-запросах, что не так? это запрос: CREATE TABLE post_cat( cat_id int(2) AUTO_INCREMENT NOT null PRIMARY key, cat_text varchar(255), post_cat varchar, FOREIGN KEY (post_cat) REFERENCES post(post_cat) ) ...
syntax-error
10 дек. 2017, в 19:29
1 ответ
Существует список транзакций пользователей. Каждый пользователь имеет несколько транзакций. Я написал следующий код, чтобы найти самые последние транзакции пользователей, а затем выбрать пользователей, у которых не было транзакций за последние семь дней или более, но я не знаю, какова сложность вре...
optimization
time-complexity
10 дек. 2017, в 16:54
3 ответа
У меня есть база данных, где я получаю случайную строку из таблицы в зависимости от нескольких переменных. Я пытаюсь сделать так, чтобы он добавил свое имя пользователя в этом формате (Admin, Jerry, Ben) после просмотра рекламы (Мой проект - клиенты просматривают объявления для Bitcoin). Я хочу сде...
10 дек. 2017, в 11:36
2 ответа
У меня есть столбцы: date = "2017-12-10" (тип = дата) time = "14:10:00" (тип = время) duration = "40" (type = varchar 100) Например, сегодня дата "2017-12-10", а сегодня время "14:30". Как я могу получить записи только для текущего времени и только в промежутке времени "40 минут"? Таким образом...
10 дек. 2017, в 08:03
1 ответ
У меня есть MySQL db, и я хочу написать запрос, содержащий инструкции IF ELSE. Первоначально я попытался использовать IF ELSE сам по себе, но после неоднократного отказа заставить его работать, я читал, что инструкции IF ELSE в MySQL должны быть внутри хранимых процедур. Однако я не могу создать хр...
syntax
syntax-error
10 дек. 2017, в 01:30
1 ответ
У меня есть база данных sql с таблицей заказов с первичным ключом как order_no (int) и order_dispatch_date (временная метка). У меня есть 46 строк, которые имеют дату (order_dispatch_date) как '2017-12-09', но когда я делаю следующий запрос, он отображает только 45 строк: select * from orders where...
timestamp
date
10 дек. 2017, в 01:25
1 ответ
У меня есть 3 таблицы, рецепты, recipes_instructions, recipes_ingredients, первая - основная, а остальная часть - recipe_id из таблицы рецептов. Я написал код ниже, чтобы попытаться получить что-то работающее, прямо сейчас он извлекает все данные, которые я хочу, я просто не уверен, как организова...
10 дек. 2017, в 01:08
2 ответа
У меня есть таблица, которая содержит случайные данные против ключа с дублирующимися записями. Я хочу удалить дубликаты (проекцию, как она называется в реляционной алгебре), но вместо того, чтобы отбрасывать прикрепленные данные, суммируйте их вместе. Например: orderID cost 1 5 1 ...
database
relational-algebra
09 дек. 2017, в 22:43
1 ответ
Эта.. while ($line = sqlsrv_fetch_array($query_result, SQLSRV_FETCH_ASSOC)) { $departmentName = trim($line['Department']); echo "<input type=\"submit\" value=\"$departmentName\" name=\"departmentName\"/>"; echo "<br>"; давай это.. <form action="process_case2.php" meth...
drop-down-menu
05 нояб. 2014, в 23:46
4 ответа
У меня есть рабочий SQL-запрос, который я пытаюсь использовать в небольшом PHP-скрипте, но получаю ошибку Parse, пробовал много вариантов. Надеюсь, ты поможешь. Конечный результат состоял бы в том, чтобы иметь две формы поля с "Датой" и "Каналом Нет", а затем дать результат подсчета количества стро...
mysqli
05 нояб. 2014, в 19:11
Наверх
Меню