sql — вопросы с ответами

1 ответ
Предположим, у меня есть данные со столбцами: aa1, aa2, aa3, aa4, aa5, aa6 и так далее. Я ищу выбранный запрос, где я могу просто упомянуть что-то вроде: select aa[1 to n] from table... Есть ли способ сделать это напрямую? Спасибо
sql-server
sqlcommand
12 дек. 2017, в 16:42
1 ответ
Поскольку я читал, что использование запроса в цикле не является хорошей идеей, я ищу способ использовать JOINs и GROUP by и т.д. Вместо этого. Я не уверен, что это можно сделать. У меня есть таблица с разными пользователями и их соответствующие столбцы, содержащие списки любимых элементов в разны...
12 дек. 2017, в 16:20
1 ответ
Моя проблема аналогична этому вопросу: qaru.site/questions/1349474/... У меня есть 4 таблицы, которые я связываю с ключами A и B: A: A B C 1 a c B: A B D 1 a d 1 a e C: A B E 1 a h 1 a i D: A B F 1 a k 1 a l Я хочу присоединиться к таблицам вместе, чтобы результат был следующи...
combinations
duplicates
12 дек. 2017, в 16:07
2 ответа
Учитывая, что у меня есть следующая таблица WindDirection | WindSpeed | Date W | 12 | 17/01/14 NNW | 20 | 20/02/14 SE | 15 | 30/04/14 ENE | 25 | 21/06/15 NNE | 23 | 10/12/15 WSW | 8 | 07/01/15 ...
12 дек. 2017, в 14:56
1 ответ
Надеюсь, я объясню это достаточно ясно: в нашей базе Magento у меня есть следующие два запроса, которые мне нужно комбинировать (я новичок SQL): update catalog_product_entity_text set 'value' = CONCAT('', 'value') where entity_id in (select product_id from catalog_category_product where category_i...
magento
12 дек. 2017, в 14:28
1 ответ
PHP: $this->db->select('employee.*, area.Name as Area, city.Name as City, state.Name as State, group_concat(DISTINCT employee_image.Image) as Image'); $this->db->from('employee'); $this->db->join('area', 'area.ID = employee.Area', 'LEFT'); $this->db->join('city', 'city.ID = ...
12 дек. 2017, в 14:16
3 ответа
Я создаю клон Tinder для учебного проекта, и я пытаюсь сделать что-то очень простое концептуально, но похоже, что мой запрос действительно слишком тяжелый. Структура данных Я создал эту простую скрипту, чтобы визуализировать структуру базы данных. Я попытался поместить индексы в user.id user.gen...
12 дек. 2017, в 03:53
1 ответ
Что мой запрос, чтобы получить первые $count строк для каждой комбинации городов/подкатегорий $contacts = $dbh->prepare(" SELECT * FROM (SELECT c.*, (@rn := IF(@cc = CONCAT_WS(':', city_id, subcategory_id), @rn + 1, IF(@cc := CONCAT_WS(':', ci...
pdo
12 дек. 2017, в 02:08
1 ответ
В принципе, я довольно новичок в SQL, и я играю с ним. Это интересно и интересно, и в основном я пытаюсь выбрать userId и среднее время игры для каждого пользователя, у которого более одного сеанса игры. Это моя таблица ниже: id | userId |gameTime | ________________________ 1 | 1 | ...
12 дек. 2017, в 01:54
1 ответ
Я смотрел руководства Rails, и в этом разделе, чтобы защитить от инъекций SQL, они заявляют, что хакер может ввести следующий код (источник): SELECT * FROM users WHERE login = '' OR '1'='1' AND password = '' OR '2'>'1' LIMIT 1 В руководстве Rails говорится, что: Это просто найдет первую запи...
12 дек. 2017, в 00:30
1 ответ
CREATE TABLE Masina( idMasina INT PRIMARY KEY NOT NULL, marca VARCHAR(20), model VARCHAR(20), pretFaraDotari DOUBLE ); CREATE TABLE Dotari( idDotare INT PRIMARY KEY NOT NULL, dotare VARCHAR(30), pret INT ); CREATE TABLE Comenzi( idCo...
11 дек. 2017, в 23:11
1 ответ
У меня есть следующая база данных: // [IMG_OUR_ID=174551.site]. Следующий запрос вычисляет общую сумму, которая исходит из умножения цен на продукты и соответствующего количества, из заказов, для которых поле суммы равно NULL: SELECT SUM(i.qtde * p.preco_unitario) FROM Produtos p INNER JOIN ...
database
11 дек. 2017, в 22:54
3 ответа
<?php include'config.php'; $items = mysql_query("SELECT * FROM table"); $thispage = $PHP_SELF; $num = mysql_num_rows($items); $per_page = 100; $start = @$_GET['start']; if(empty($start)) $start = 0; ?> <center> <?php if($start+$per_page<$num){ ?> [<a href="<?php print("$th...
facebook-graph-api
06 нояб. 2014, в 12:40
4 ответа
Я разрабатываю трехмерное приложение для Windows, используя С# и SQL. Я создал страницу регистрации пользователя, которая связана с базой данных с помощью хранимых процедур. Я поместил текстовые поля для ввода данных от пользователя. Я использовал уникальное ограничение для столбца имени пользовате...
sql-server
winforms
3-tier
19 май 2014, в 14:36
2 ответа
Я создаю форму для входа в систему и хочу добавить учетную запись пользователя и администратора. что я сделал в своей базе данных, это создать таблицу для моих пользователей с определенным типом пользователя. U_Type будет либо 1 = admin, либо 2 = user. Я хочу добавить оператор if, который будет вы...
sql-server
19 май 2014, в 05:29
Наверх
Меню