sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь загрузить данные из CSV файла в свой db. Проблема в том, что числа "maxSpieler" сохраняются как строка, но я хотел бы сохранить ее как int. Я знаю, что могу просто изменить значение в CSV файле с каким-то сценарием, но я хотел бы подойти к нему с SQL. Вот что я пробовал до сих пор, "Пробл...
csv
switch-statement
13 дек. 2017, в 11:00
1 ответ
У меня есть запрос select c from DTO c where trafficLight = ?1 Когда светофор красный или зеленый, он возвращает ожидаемые строки, но когда светофор имеет значение null, он ничего не возвращает. В базе данных есть записи с нулевым светофором. Я знаю, что проверка на null равна "null", но что это ...
13 дек. 2017, в 09:13
1 ответ
Я пытаюсь получить запись, которая составляет не более 7 дней после публикации. CreatedDate > DATE_SUB(CURDATE(), INTERVAL 7 DAY) это правильный запрос, чтобы получить запись. Пожалуйста, узнайте, что CreatedDate - это столбец даты и времени. Спасибо....
13 дек. 2017, в 09:10
1 ответ
У меня есть производная таблица, которая определяется как: SELECT * FROM customers INNER JOIN ( SELECT customers.customer_id, SUM(clothingitem.price) AS Total FROM 'customerorderstoclothingitem' INNER JOIN customerorders ON customerorderstoclothingitem.orderid = customerorders.orderid INNER JOIN c...
phpmyadmin
13 дек. 2017, в 06:50
2 ответа
После прочтения названия вопроса вы можете найти это глупо, но я серьезно задаю этот вопрос с любопытством в своем уме. Я использую систему баз данных MySQL. Рассмотрим ниже две таблицы: Customers(CustomerID(Primary Key), CustomerName, ContactName, Address, City, PostalCode, Country) Orders(Orde...
join
inner-join
13 дек. 2017, в 05:49
1 ответ
У меня есть таблица Employee_Detail которая выглядит примерно так: ID| EMP_NO| EMP_NAME| YEARMONTH| CURR_MTH_PAY_AMT| TOTAL_CURR_MTH_PAY_AMT| CURR_MTH_DED_AMT| TOTAL_CURR_MTH_DED_AMT 1| 1 | 'Alan' | 201712 | 100 | NULL | 50 | NULL 2| 1 | '...
sql-update
group-by
13 дек. 2017, в 05:37
2 ответа
Я использую Amazon Redshift. У меня есть список IP-адресов. Может быть много записей с одного и того же IP-адреса, но с другим session_id в течение определенного временного окна (скажем, 15 минут для аргумента). Я хотел бы считать эти сеансы для любого заданного IP-адреса в течение этого временног...
amazon-redshift
13 дек. 2017, в 00:36
2 ответа
У меня проблемы с SELECT. Я работаю в MySQL. Я хочу получить электронное письмо "consumidor", которое купило продукты ("Produto"), которые включают в себя все "Элементо". Я сделал это: SELECT C.email FROM Consumidor C, composto composto, compra compra WHERE C.numero = compra.consumidor HAVING CO...
select
having
13 дек. 2017, в 00:32
1 ответ
Я хочу, чтобы мой запрос, используя hql, возвращал некоторые значения, упорядоченные по некоторым столбцам. Проблема в том, что я order by он автоматически выполняет внутреннее соединение. Пример: Таблица Usuario имеет столбец idAssociado: select u.nome from Usuario u order by u.associado desc, ...
database
hibernate
hql
12 дек. 2017, в 23:51
1 ответ
У меня возникли проблемы с этой базой данных mysql, которую я получил из школы. Я получаю повторяющиеся строки с тем же именем, но разные количества. Я бы предположил, что это потому, что "инвентарь" содержит столбцы с тем же именем, что и в "наборах". Но я действительно не могу заставить его работ...
database
12 дек. 2017, в 22:31
3 ответа
У меня есть студенческая таблица Student (LRN, fName, lName, levelID) и таблица классов GRADE (subjectID, grade, levelID, LRN, TimeAdded). Я хочу показать всем учащимся все предметы с оценками в режиме онлайн. Я устал от этого запроса, но получил эти результаты. Query: SELECT student.LRN, student.f...
12 дек. 2017, в 22:07
3 ответа
Я пытаюсь вернуть строку с самым высоким счетом, и это не работает. Буду признателен, если кто-то сможет мне помочь. Спасибо! (select school_name, count (school_name) as 'school' from ad_last_org_info_v where ad_last_org_info.id_num = ad_org_tracking.id_num group by school_name order by 'sc...
12 дек. 2017, в 18:36
1 ответ
У меня есть документ в DB Azure Cosmos. Его содержит: { "id": "58d56db3b3f730153cab383c", "activityDate": "2017-02-11T19:04:18Z",...... } У меня есть требование выбрать документ, который старше 3 дней. за это я написал://ОБРАЗЕЦ ЗАПУСКАЕМАЯ ПРОЦЕДУРА function deleteActivitiesBackDate(numberOfDa...
azure-cosmosdb
03 июнь 2017, в 14:02
1 ответ
У меня установлена xampp на моем компьютере, а версия xppp php - 5.5.15. Я хочу подключиться к серверу sql (который также устанавливается на моем компьютере sql server 2005). Я загружаю драйвер php и скопирую два файла php "php_pdo_sqlsrv_55_ts.dll". и "php_sqlsrv_55_ts.dll" в папке "C:\xampp\php\e...
xampp
07 нояб. 2014, в 02:57
2 ответа
У меня есть группа переключателей. Два из них видны в разные даты. Я проверяю их, чтобы убедиться, что один из них выбран, прежде чем разрешить отправку. Вот таблица в моей таблице. Примечание. В следующих сценариях я меняю идентификатор ввода на одно и то же для всех или как уникальный идентифика...
19 сен. 2013, в 01:10
Наверх
Меню