sql — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу добавить несколько столбцов в мою таблицу. Я использую это выражение, чтобы сделать это в Android Studio: ALTER TABLE download ADD vibration_on_completed INTEGER default 1, vibration_on_failed INTEGER default 1, message_on_completed INTEGER default 1, message_on_failed INTEGER default 1; ...
23 март 2019, в 13:46
2 ответа
У меня есть 2 таблицы: table_com ------------- id_com|code|value| ---------------- 1 |10 | A 2 |20 | B table_b ---------- id_b|code ---------- 1 |10 2 |20 3 |30 Я хочу вставить в table_com каждый реестр, который существует в table_b, но не в table_com (по code), в примере будет ...
15 дек. 2017, в 00:24
1 ответ
Для выполнения модульного тестирования в базе данных mysql с использованием sequelize как ORM мне нужно обновить мою базу данных, когда начнется запуск каждого теста. На самом деле я написал такое решение: beforeEach(() => { table1.destroy({ where: {} }) table2.destroy({ where: {} }) ta...
14 дек. 2017, в 16:04
1 ответ
У меня есть таблица DB, которая хранит данные из двух отдельных файлов импорта csv. Поэтому я хочу изменить поле dataId, чтобы записи могли быть объединены в одну строку. поэтому записи, где dataId = 102 должны быть изменены, должны быть dataId = 122 на основе кода дилера = DC10000, поскольку все ...
database
14 дек. 2017, в 15:44
1 ответ
БАЗА ДАННЫХ EER-DIAGRAM: https://i.stack.imgur.com/5v87y.jpg Итак, как это работает, у меня есть приложение php, где пользователь может предоставить свои доступные даты (см. Таблицу: availableDates) для определенного курса. Исходя из этого предпочтения, система предоставит ему информацию об исполн...
14 дек. 2017, в 11:59
2 ответа
В настоящее время у меня есть таблица под названием "Книга", которая имеет следующие поля BOOK BOOK_CODE TITLE TYPE Существует много вариантов в TYPE, например SFI, FIC, MYS Мне нужен запрос, который показывает среднюю цену за каждый вариант в настоящее время есть это, но его просто показывают ...
14 дек. 2017, в 11:44
1 ответ
Я хочу отслеживать счетчик пользователей, хотя время и иметь возможность генерировать статистику об изменениях в счетчике через время. Я довольно настроен (хотя, если они лучше, я хотел бы услышать о них) о двух основных таблицах. user и counter_change, который будет выглядеть примерно так: user: ...
sqlalchemy
14 дек. 2017, в 10:46
2 ответа
SELECT td.EstimatedTotalAmount_Car, AVG(tdca.EstimatedTotalAmount) AS policy_saving FROM Company_Reporting td INNER JOIN Company_Car_Archive tdca ON tdca.VehClassSize = td.VehClassSize_Car AND tdca.VendorName != td.VendorName_Car AND tdca.USER_SEARCH_ID = td.SEARCH_ID_Car WHERE td.Company_...
sum
average
14 дек. 2017, в 08:15
5 ответов
Здесь SQL скрипка. У меня есть таблица со списком имен. Я хочу получить список всех имен, которые не имеют записи в связанной таблице с определенным статусом ("S"), или поле в третьей таблице (относящееся ко второй), которая соответствует определенному статусу ("A "). Я смог выполнить это с подза...
14 дек. 2017, в 00:46
3 ответа
Мой вопрос очень прост, мне нужно подсчитать, сколько результатов этот запрос имеет, потому что в этой уродливой базе данных слишком много записей, а PHP-код использует слишком много памяти, чтобы вытащить все записи. Я собираюсь подсчитать, сколько записей генерирует этот запрос, и с PHP я собираю...
sql-server
sql-server-2008
records
07 нояб. 2014, в 14:41
1 ответ
Я ищу, чтобы иметь возможность динамически создавать связанные таблицы с С# в существующем файле accdb/mdb. Это возможно? Идея заключалась бы в том, что для каждой связанной таблицы ALREADY в данной базе данных доступа динамически создается новая связанная таблица, а затем вторая часть проблемы буд...
ms-access-2007
ms-access
oledb
21 май 2014, в 12:38
4 ответа
У меня есть блок кода, и я назначаю значения переменной, чтобы отслеживать, что происходит во время выполнения блока. begin declare stage number := 0; begin stage := 1; INSERT INTO Country ( code, name) VALUES (1 , 'xxxx'); stage := 2; INSERT INTO City ( code, name) VALUES...
plsql
ado.net
21 май 2014, в 12:15
3 ответа
Я продолжаю возвращать указанный int result = myDataReader.GetInt32(0); недействителен на int result = myDataReader.GetInt32(0); при выполнении запроса с использованием параметра. Дело в том, что если я заменю @Reg текстом WM07 OGR, он отлично работает. Однако строка reg возвращает это так, почему ...
datareader
oledbcommand
21 май 2014, в 12:10
2 ответа
У меня есть дата в С#, которую я хотел бы показать как формат HH: mm - HH: mm (+1), например: 00:00 - 01:00 01:00 - 02:00 02:00 - 03:00 Может ли кто-нибудь посоветовать, как я могу это сделать? В настоящее время я использую {0: t} - {0: t}, но мне нужно добавить +1 час в нужную сторону. благодар...
21 май 2014, в 00:39
1 ответ
РЕДАКТИРОВАТЬ: Я изменил запрос с жесткой кодировкой: query.setParameter("desc", "%unplug //your// server... enjoy the freedom%" ESCAPE '//') и теперь я получаю com.sun.jdi.InvocationException occurred invoking method. Там также не было произведено стек. У меня есть столбец описания в моей...
jpa
jpql
15 март 2014, в 17:20
Наверх
Меню