sql — вопросы с ответами

1 ответ
Например, если у вас есть этот запрос: UPDATE table1 INNER JOIN table2 ON table1.id = table2.id SET table2.id = table1.idSetting WHERE table2.property IS NULL Вы можете заметить, что идентификатор table2 изменяется, когда значение table2.property равно null, мой вопрос: если это повлияет на "з...
rows-affected
28 июнь 2018, в 15:16
1 ответ
Какие варианты я должен перейти к findAndCountAll методе модели sequelize так, что он возвращает строки, которые имеют уникальные значения в определенной области? В моем конкретном случае мне нужно получить все модели с уникальными attack_id поля attack_id. const { count, rows } = await myModel.fi...
sequelize.js
28 июнь 2018, в 13:05
2 ответа
Я пытаюсь установить связь между базами данных MySQL и MSSQL с использованием драйверов ODBC. Причина в том, что наш сайт построен с использованием PHP и MySQL, и нам нужно управлять базой данных из SQL Server Manag. Студия. Я уже связал MySQL с MS ACCESS, поэтому драйверы MySQL ODBC полностью раб...
database
sql-server
odbc
28 июнь 2018, в 12:23
2 ответа
Это не дублирующий вопрос, и я прочитал все другие ответы, упомянутые в моем названии поиска. У меня есть запрос MySQL, который должен исправить целочисленное значение из поля таблицы " employee_id ". Моя таблица: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой запрос: SELECT 'task_allotment'.'task_id', 'tas...
mysqli
28 июнь 2018, в 11:45
1 ответ
select partnerid, count(distinct processId) balance_count from mipay.operation_log where date = '20180501' and source = 'api' and operation = 'pay' group by partnerid and info like "%BANLANCE%" group by partnerid; результат: partnerid balance_count 1 11 2 13 ...
database
28 июнь 2018, в 10:28
1 ответ
Я не совсем уверен, как это сделать. Я знаю, что мне нужно использовать предыдущий метод, преподаваемый с № 7, но я не понимаю, как это сделать в алфавитном порядке, если бы это было число, которое было бы достаточно простым. Может быть, использовать предложение LIKE или BETWEEN? SELECT continent,...
28 июнь 2018, в 10:27
2 ответа
Мне нужно добавить опцию для моего клиента для резервного копирования данных, поэтому я запутался, если запрос может экспортировать базу данных, а не делать это вручную из phpMyAdmin. Я использую php как серверный язык Заранее спасибо.
28 июнь 2018, в 10:00
3 ответа
Каждый, у меня есть одна таблица, названная в качестве заказов, которая содержит одно из полей с именем date_created. Теперь я хочу получить данные из определенного диапазона дат. Я прикрепляю код: SELECT * FROM orders o, accounts_store a WHERE o.date_created >= '2018-06-27' AND o.date_created ...
sql-server
mysql-workbench
28 июнь 2018, в 09:26
2 ответа
Мне интересно, можете ли вы помочь мне в sql-проблеме, которую у меня есть. мой стол выглядит ID ColumnA ColumnB 1 123 A 2 123 A 3 123 B 4 456 A 5 456 B 6 456 B 7 789 A 8 789 ...
28 июнь 2018, в 09:17
1 ответ
Я ищу некоторые термины, или направление на это, а не кто-нибудь, чтобы написать запрос. Но я не знаю, какой вопрос задавать, или какой жаргон для исследования. Итак, у меня есть таблица, позвольте ей вызвать reactions и она содержит три столбца: пользователи, post_id и реакция: user | post_id | r...
relational-database
28 июнь 2018, в 04:51
2 ответа
Итак, у меня есть две таблицы, как показано ниже: tb_custmap: idCust, idUser tb_cust: idCust, доход Я хочу получить доход от tb_cust на основе idCust и только от определенного idUser. Я пробовал это: SELECT tb_cust.revenue FROM tb_custmap INNER JOIN tb_cust ON tb_custmap.idCust = tb_cus...
codeigniter
codeigniter-3
28 июнь 2018, в 04:33
2 ответа
Я использую MyBatis. Я хочу сделать разбиение на page используя аргументы page и size. Я хочу написать следующий код SQL: SELECT * FROM person LIMIT 10 OFFSET 10 * 0 В MyBatis это будет: SELECT * FROM person LIMIT #{size} OFFSET #{page} * #{size} Но это не грамматик SQL. Итак, как это сделат...
pagination
mybatis
28 июнь 2018, в 04:25
1 ответ
Прежде чем вопрос будет помечен, закрыт или что-либо, что я пытался найти для ответа на сайте, и я всегда нахожу одну часть того, что я ищу, или то, что я пытаюсь сделать, но никогда ничего конкретного, я пытался выбрать SELECT и ОБНОВЛЕНИЕ, но никогда не ВЫБРАТЬ, ОБНОВИТЬ и ЗАМЕНИТЬ Поэтому моя п...
database
27 июнь 2018, в 23:03
2 ответа
У меня есть данные JSON из базы данных: {"пользователь": "Роб", {"пользователь": "Джон", {"пользователь": "Крис" и т.д. и т.д. Я использую Angular, чтобы получить JSON и поместить его в таблицу HTML. <table> <tr> <th>Username:</th> </tr> <tr ng-rep...
28 нояб. 2015, в 17:59
1 ответ
$query = "SELECT A.Date, B.Fee FROM [Client] A JOIN [Price] B ON A.SID = B.SID WHERE A.Date BETWEEN '$from' AND '$to' AND A.ClientID = '$client' ORDER BY A.Date"; Я использую вышеуказанный запрос для отображения платы за транзакции за период (как правило, ежемесячно), а там, где нет транзакции за ...
18 фев. 2015, в 04:38
Наверх
Меню