sql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть api (с node.js и mysql): localhost:4001/api/?id=555,666 localhost:4001/api/?id=555 В select я проверяю, имеет ли параметр запятую (',') следующим образом: ... if (id.includes(",")) { return '${field} IN (?);' } else { return '${field} = ?' } ... ... получить такой резу...
30 июнь 2018, в 21:06
3 ответа
Какая разница, если я использую, winner IN ('Subject1','Subject2'); & winner='Subject1' OR winner='Subject2'; Запросы для таблицы 17 в приведенной ниже ссылке: https://www.w3resource.com/sql-exercises/sql-retrieve-from-table.php#SQLEDITOR
30 июнь 2018, в 20:51
4 ответа
Представьте себе таблицу, которая отслеживает кувшины бейсбола, как... +------------+--------------------+-------+ | id | name | secondary_pitch | +------------+--------------------+-------+ | 13 | Chris Sale | ['Curveball','Slider'] | | 14 | Justin Ve...
null
30 июнь 2018, в 14:44
2 ответа
Сегодня я обнаружил, что в моей производственной базе данных name поля некоторой записи также содержит &nbsp, поэтому есть тысячи записей, которые содержат в поле name этот тип структуры: Mamurrasi vs. Internacional Tirana  Поэтому мне интересно, могу ли я удалить   из этой з...
30 июнь 2018, в 13:34
3 ответа
Я рассматриваю создание представления из нескольких таблиц, для которых требуется 5 столбцов. Чтобы создать каждый столбец, мне нужно выполнить различные вычисления и исключения с помощью предложения WHERE. например CREATE VIEW test AS SELECT date1 as 'YEAR' FROM booking WHER...
30 июнь 2018, в 13:05
3 ответа
У меня есть таблица a, которая хранит created_by и updated_by, в то время как оба они просто сохраняют user_id, в то время как у меня есть таблица b, которая хранит user_id и имя_пользователя. Кажется, я не могу получить тот же столбец с двумя разными критериями. У меня есть два sql, но как их объе...
database
30 июнь 2018, в 12:28
1 ответ
Я хочу создать приложение Flutter для Android для существующего проекта, созданного с использованием стека WAMP (Apache, MySQL, PHP), и мы использовали PHPmyAdmin для управления базой данных SQL. В настоящее время это веб-приложение, которое позволяет зарегистрированным продавцам продавать маркеры/...
flutter
30 июнь 2018, в 09:38
1 ответ
Мне нужно объединить две таблицы с различным количеством столбцов в mysql.... есть ли какие-нибудь трюки?
30 июнь 2018, в 07:29
3 ответа
Поэтому я решил создать представление из моей существующей таблицы, но я не могу использовать для них условие сравнения. Вопрос в том, что мой бюджет меньше цены, тогда он должен отображаться как 1 в столбце или 0. Кроме того, столбец должен быть логическим, называемым RiskyorNot. Для этого есть фо...
select
mysql-workbench
views
30 июнь 2018, в 03:38
1 ответ
Я новичок в HTML и CSS, однако у меня есть некоторые базовые знания программирования игр на С# и Java (с использованием таких фреймворков, как LibGDX, Unity и т.д.). Я создал базу данных в MySQL и соответствующий php-код, который отображает html-статью для каждой записи в таблице. Все работает от...
select
30 июнь 2018, в 00:36
1 ответ
Я пытаюсь понять, сколько времени требуется для устранения ошибки, основанной на области, в которой он влияет. Мой результирующий набор выглядит так: areaid Average Resolution/Closure Time (days) 1 425.57929613 2 510.00435347 3 342.90670739 Я хо...
29 июнь 2018, в 20:17
1 ответ
Допустим, у меня есть 2 модели, User и Event. Они настроены как am: m отношения User.belongsToMany(Event) и Event.belongsToMany(User). Все это работает отлично, но когда я делаю User.findAndCountAll({include: [{model: Event}]}), результат json для result.rows выглядит так: [ ... { u...
01 дек. 2017, в 05:15
4 ответа
Мой код позволяет выполнять поиск, если порядок слов правильный. Скажем, я ищу big dog, но я также хочу найти dog big. Это усложняется тремя или более словами. Есть ли способ создать SQL-запрос, который позволит мне искать значения в любом порядке? Только так я могу думать об этом, имея нескольк...
sql-server
search
18 фев. 2015, в 19:33
2 ответа
Для выполнения домашней задачи я должен разработать приложение С# для взаимодействия с файлом базы данных SQL Server (.mdf), предоставляя dataGridView для просмотра содержимого и несколько кнопок для выполнения запросов. Я хорошо себя чувствую, нашел, как добавлять запросы к моему адаптеру таблицы...
datagridview
08 нояб. 2014, в 12:53
1 ответ
Добрый день! У меня есть следующие коды для подключения к базе данных H2 и выполнения запросов с использованием Java. Однако для меня работает только CALL CSVWRITE. Вот мой код: public static Result tagImport() { String user = session("username"); Connection connection = null; ResultSe...
database
csv
h2
05 авг. 2014, в 12:21
Наверх
Меню