sql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть календарь бронирования уроков, и я пытаюсь проверить, зарезервирован ли Инструктор в указанное время или доступен. У меня есть следующая таблица для сохранения lesson_registrations | id | InstructorId | startTime | endTime | | 1 | 2 | 201806271100 | 201806271200 | |...
29 июнь 2018, в 03:48
1 ответ
Я пытаюсь выполнить две вещи с помощью кода ниже. Во-первых, я хочу, чтобы мои параметры выбора были заполнены из моей базы данных. Во-вторых, я хочу, чтобы в поле в форме было сохраненное значение, выбранное при загрузке страницы (например, в профиле для члена). То, как я выполнил ниже, работает, ...
29 июнь 2018, в 00:35
1 ответ
У меня есть пользовательский интерфейс веб-сайта. Когда я ввожу текст по строкам в текстовом поле, он будет загружать его в мою базу данных MYSQL. Он отлично работает, когда его небольшая сумма (например, линии 10K), но с 20K она больше не работает. Я пробовал редактировать php.ini, увеличив max_e...
mysqli
28 июнь 2018, в 21:56
1 ответ
У меня есть две таблицы и вы хотите сделать соединение между ними и суммировать некоторые столбцы. Критерии присоединения должны состоять в том, чтобы таблица A находилась в пределах 1 и 5 минут времени таблицы B. Таким образом B.time <= A.time <= B.time + (1 | 5) минут Вот код, и у меня ес...
join
28 июнь 2018, в 21:02
1 ответ
У меня есть 3 таблицы в моей базе данных: Categories, Category_relationships и Article. Category_relationships похоже id | category | article ---+----------+-------- 1 | 2 | 3 2 | 4 | 3 Im получает URL-адрес: filter.php?category[]=2&category[]=4 Я хочу перечислить статью...
28 июнь 2018, в 20:41
1 ответ
Я использую Knex.js в приложении Node для связи с моей базой данных MySQL. Я хочу создать свое приложение до того момента, когда пользователь может определить, в каких столбцах они хотят создать таблицу в моем приложении. Мой вопрос в том, как я буду динамически создавать миграции для базы данных, ...
knex.js
28 июнь 2018, в 20:28
1 ответ
Я пытаюсь обновить строку MySQL. мой запрос update x set available_material_id = null where id not in (select id from x where additional_info = 1); и я получаю это сообщение об ошибке: вы не можете указать целевую таблицу "x" для обновления в предложении FROM может ли кто-нибудь помочь мне в эт...
28 июнь 2018, в 19:05
1 ответ
Я пытаюсь реализовать хранимую процедуру для создания моментального снимка пользовательских балансов, и я всегда получаю сообщение об ошибке в строке 5, что синтаксис неправильный, и я не нашел ответа на то, что не так с этим синтаксисом: DROP PROCEDURE IF EXISTS createSnapshot; DELIMITER // CREA...
stored-procedures
28 июнь 2018, в 18:55
2 ответа
Недавно я столкнулся с вопросом, который был задан в интервью, в котором говорится, что: У вас есть база данных mysql со студентами. Напишите строку запроса, чтобы выбрать все элементы учеников таблицы и упорядочить по двум полям один по возрастанию, а другой - по убыванию. Пусть есть таблица "с...
28 июнь 2018, в 18:19
4 ответа
Как я могу сделать следующее в MySQL - у меня есть база данных с заказами клиентов, и я хочу отображать ТОЛЬКО записи клиентов о двух типах ордеров и ТОЛЬКО этих двух типах ордеров. Пример - Orders: 'Customer Id' 'Product' 0001 Widget 1 0001 Widget 2 0001 ...
28 июнь 2018, в 17:24
2 ответа
Таким образом, я сделал простой скрипт, который добавляет новую строку в таблицы "посещения" для каждого посещения. Теперь я хочу знать, как я могу выбрать количество отдельных посетителей. Используя SELECT COUNT(*), IP FROM visits GROUP BY IP вернет всех отдельных посетителей, но как я могу вернут...
phpmyadmin
28 июнь 2018, в 15:45
2 ответа
Я знаю, что есть вопросы по одной теме, но я не мог понять. Я следую этой ссылке и пробовал этот запрос: SELECT * FROM food_list f INNER JOIN ( SELECT MAX(updated_on) max_row, rate, item_id FROM food_rate GROUP BY rate, item_id ) f_max ON (f_max....
aggregate-functions
28 июнь 2018, в 14:34
1 ответ
Хорошо, поэтому я не совсем понял, как сформулировать вопрос, но я работаю над проектом, и часть проекта должна отображать историю результатов для конкретного пользователя (пользователь является столбцом в таблице). Моя конечная цель: пользователь был несколько раз запрещен, и я хочу отобразить все...
18 фев. 2015, в 06:50
2 ответа
У меня возникла проблема, связанная с cron job и доступом к соединению с базой данных в моем домашнем каталоге. Фактически, в моем задании cron я дал посылку отправлять письма всем новым пользователям, а новые пользователи извлекаются из базы данных Файл, который отправляет почту, имеет что-то вр...
database
cron
18 фев. 2015, в 06:35
3 ответа
Мне дали таблицу с более чем 2 миллиардами строк. Он имеет поле для введенного времени, но создатель таблицы сделал это поле строковым полем. Он также не соответствует нормальным соглашениям о сроках времени. Мне было поручено создать новое поле, которое является полем типа даты и времени, содержа...
sql-server
06 нояб. 2014, в 15:10
Наверх
Меню