php — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть веб-сайт, в котором перечислены продукты в различных категориях и подкатегориях - довольно стандартный материал. Однако теперь мне нужно перечислить один и тот же продукт в нескольких категориях - как я могу это сделать? Я использую код: "SELECT * FROM ProductTable WHERE Category = 1" ...
database
15 янв. 2018, в 13:11
1 ответ
Я хотел бы ЗАКАЗАТЬ мои результаты следующим образом: $query_resultat .= "ORDER BY case when vendue = 'AV' then 1 when vendue = 'VPNA' then 2 when vendue = 'EC' then 3 when vendue = 'V' then 4 when vendue = 'SCDV' then 5 else 6 end"; Но я спрашиваю, можно ли добавить еще одно условие: Сначала w...
mysqli
15 янв. 2018, в 11:43
1 ответ
Я пытаюсь создать случайный серийный номер, чтобы надеть голографические наклейки, чтобы клиенты могли проверить подлинность приобретенного продукта или нет. Предисловие: как только вы вводите это и запрашиваете этот код, он будет нулевым, поэтому в следующий раз, когда вы это сделаете снова, вы п...
batch-file
random
unique
15 янв. 2018, в 10:43
1 ответ
Я новичок в Angular и Data Api с Slim. Я создаю данные Api с Slim, используемыми Angular. Мой код api приведен ниже: include 'dbConfig.php'; require 'Slim/Slim.php'; \Slim\Slim::registerAutoloader(); $slim_app = new \Slim\Slim(); $slim_app->get('/getUser','getUser'); $slim_app->post('/updat...
20 июль 2015, в 06:03
1 ответ
Я создаю сайт для доменов, и я бы хотел переслать домены, которые у меня есть для продажи, в основной домен типа "полный доступ", в котором есть контактная информация и т.д., Но я бы хотел, чтобы люди видели только URL-адрес домен, который продается. На моем основном сайте есть структура URL, напри...
.htaccess
redirect
mod-rewrite
18 нояб. 2014, в 23:58
2 ответа
Мне нужна функция, которая проверяет строку, которая является в основном ценой предмета. И это должно быть как 1-5 символов, 2 символа. Пример: 99,99 € == GOOD 99,9 € == BAD 999999,99 € == BAD С уважением! if (preg_match("~^\\d{1,5}+(:\\,\\d{1,2})$~", $number)) { return true; } else { return ...
string
function
preg-match
preg-match-all
18 нояб. 2014, в 23:29
2 ответа
У меня проблема... Когда я использую header('location: index.php?error=3'); Он работает в localhost, но не на моем веб-сайте. Я имею в виду, что в локальном хосте все идет хорошо, но в Интернете он не меняет страницу, он загружает только половину страницы и что он без изображения и т.д. EDIT: о...
google-chrome
easyphp
18 нояб. 2014, в 23:21
1 ответ
На данный момент у меня есть что-то вроде этого function callFunction($method, $args) { if(method_exists($this, $method)) { call_user_func_array(array($this, $method), $args); } } function myfunction ($hello, $world, $blah) { } где $args - это массив, такой как [0] => 'str...
function
18 нояб. 2014, в 23:09
1 ответ
Привет, я изо всех сил пытаюсь найти ответ в последние пару дней, и я искал много, но без успеха Я настроил веб-сервер с помощью IIS 7 и отлично работал. У меня есть php mysql, и я могу запускать веб-приложения, такие как Epesi. Я также могу загрузить на свой сервер с помощью php без проблем любог...
email
iis
size
attachment
18 нояб. 2014, в 23:03
1 ответ
Я работаю с большим проектом PHP в git и испытываю проблемы с моей рабочей копией из-за пары файлов, включая файлы конфигурации.htaccess,.gitignore и базы данных, которые перезаписываются или хотят быть поставлены/зафиксированы. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что каждый раз,...
ignore
18 нояб. 2014, в 22:54
3 ответа
У меня есть файл php, который я использую для создания вывода JSON. Вы можете увидеть мой цикл в коде ниже: foreach($objQueueData->event as $event){ $output[] = array( "eventID" => (int)$event->trainingEventID, "eventTitle" => (string)$event...
arrays
18 нояб. 2014, в 22:42
3 ответа
Я хочу извлечь имя веб-сайта из ссылки, поэтому я пишу следующую функцию: protected function getWebsiteName() { $prefixs = ['https://', 'http://', 'www.']; foreach($prefixs as $prefix) { if(strpos($this->website_link, $prefix) !== false) { $len = strlen($...
18 нояб. 2014, в 22:38
1 ответ
Я пытаюсь использовать базу данных MaxMind City размером около 36 МБ в Google App Engine. К сожалению, GAE позволяет получить максимальный размер файла 32 МБ, а MaxMind API не будет работать, если файл хранится в Google Storage. Кто-то понял путь. До сих пор моим единственным обходным решением явл...
maxmind
google-app-engine
18 нояб. 2014, в 22:34
2 ответа
Я пробовал все, я использовал фоновые позиции: 100%; и т.п. a.textlink:link { color: #8E7086; font: bold 11pt Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none; padding-right: 10px; } a.textlink:visited { color: #8E7086; font: bold 11pt Arial, Verdana, Helvetica, sans-se...
background
html-helper
02 окт. 2013, в 13:48
Наверх
Меню