php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть MySQL-запрос в моем php-скрипте, который сейчас работает нормально. Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что некоторые столбцы возвращают нулевые значения. Если для этих столбцов есть данные, они возвращают значение, но если нет данных или записей для даты...
15 янв. 2018, в 15:13
2 ответа
Могу ли я использовать && или как это в запросе, является ли это правильным синтаксисом? if($_SESSION['session_user_type'] == 'user' && $del_date1 == '' or $del_date1 > $row_cap['cap_date']){}
15 янв. 2018, в 15:05
2 ответа
Таблица имеет 100 000 записей, занимает 20-21 секунд при использовании агрегатной функции. Как оптимизировать этот запрос? SELECT source, sum(product_price*quantity) AS price FROM 'sheet' WHERE source !='' GROUP BY source ORDER BY 'price' DESC Я также использовал индексирование в табл...
mysqli
query-performance
15 янв. 2018, в 13:37
2 ответа
Мне нужно преобразовать изображение JPEG Imagick в PNG, сохраняя при этом imageCompressionQuality изображения JPEG. Я попытался использовать составное изображение, а также клонировать $ image, чтобы достичь этого, но оба берут оригинальное качество (перед сжатием изображения в файле JPEG). $image =...
jpeg
png
imagick
19 нояб. 2014, в 02:18
1 ответ
Я создаю 11-страничный веб-сайт в одном PHP файле. В этой конкретной части я пытаюсь взять имена пользователей из $ _POST ['regUser'] и поместить в массив "логинов", определенный как "$ logins = array();" , Когда я var_dump массив, все, что я получаю, это "NULL". Я уверен, что я использую правильн...
arrays
post
19 нояб. 2014, в 02:17
3 ответа
У меня есть форма, которая должна отправить дату через 3 раскрывающихся окна. В настоящее время у меня есть форма отправки себя, а затем проверка, чтобы убедиться, что дата действительна. if(isset($_POST['submit'])) { $day = $_POST['day']; $year= $_POST['year']; $month=$_POST['month']; $date= $year...
validation
forms
19 нояб. 2014, в 01:48
1 ответ
Я пытаюсь разработать приложение с использованием Backbonejs и SLIM php framework. Теперь мне нужно разработать логин пользователя. Я прочитал несколько сообщений в stackoverflow. Некоторые из них Как я могу запретить пользователям доступ к частям моего приложения Backbone, если они не вошли в сис...
authentication
slim
backbone.js
19 нояб. 2014, в 01:16
2 ответа
Я сжимаю несколько файлов CSS в одном и перемещая новый сгенерированный файл css в собственную папку. Этот ход испортит изображения, пути @import и fonts. Может кто-то взглянуть на это и посмотреть, сможете ли вы исправить путь для следующего. $content =' @import url(comments.css);<br />...
preg-replace
19 нояб. 2014, в 00:19
2 ответа
Я новичок в php, и у меня есть небольшой вопрос. Это мой массив $cars=array( "1234"=> array("Toyota","100","2","white"), "2468"=> array("Mazda","1000","0","red"), "4587"=> array("Mercedes","200","0","green") ); $_SESSION['cars']=$cars; эл...
18 нояб. 2014, в 23:56
2 ответа
У меня есть следующий код: rename ('/original_dir/file', '/new_dir/file'); Когда код запускается, я получаю следующее сообщение: Warning: rename(/original_dir/file,/new_dir/file): Operation not permitted Однако файл копируется в /newdir, но не удаляется из /original_dir Я использую переименова...
18 нояб. 2014, в 23:53
1 ответ
if($uriarray['value'] == 0 ){ У меня есть форма ввода, которая включает в себя значения. Значения находятся в флажке. Я хочу показать что-то, если это единственное значение, но не если оно включено в другие значения. Поэтому, если значение равно 0, я хочу показать что-то, но если оно включает в се...
arrays
18 нояб. 2014, в 23:33
1 ответ
В моей текущей среде у меня есть веб-приложение, работающее на Apache (без использования php), когда Nginx работает как обратный прокси. Если у меня установлен Piwik на Nginx, где все php будет обслуживаться Ngnix, будет ли Piwik по-прежнему отслеживать аналитику правильно, если у меня есть блоки ...
nginx
matomo
18 нояб. 2014, в 23:19
1 ответ
Как работает этот код, каждый раз, когда пользователь посещает страницу, я очищаю все данные из таблицы и передаю ее через следующие сообщения. Если пользователь ранее не обращался к этой странице, а база данных пуста с их файлом cookie_id, она вставляет содержимое, если оно обнаружено, затем удаля...
04 окт. 2013, в 08:58
2 ответа
var mediaIdForFocus = '<?php echo $this->mediaIdForFocus; ?>'; if(mediaIdForFocus) $('#flagimg'+mediaIdForFocus).get(0).scrollIntoView().addClass("selectedMedia"); // highlight class $('.logoTxt').focus(); Я пытаюсь настроить прокрутку div $('#flagimg'+mediaIdForFocus) затем выделить фоку...
zend-framework
04 окт. 2013, в 08:23
3 ответа
Я хочу, чтобы страница моего сайта показывала тот же контент, что и другая страница. Я не хочу, чтобы он перенаправлял URL-адрес или маскировал его. Я знаю, что php include, но это означало бы, что на другой странице нужно было бы связать все файлы и изображения по-разному. Есть ли другой способ сд...
02 окт. 2013, в 17:28
Наверх
Меню