php — вопросы с ответами

2 ответа
Добрый день. Новичок здесь. Хотелось бы попросить помощи, если это сработает? Я хочу избегать вставки одинаковых имен в справочные таблицы (студенты, лекции), а вместо этого просто вставить существующий идентификатор в таблицу соединений (student_lecture). Вот php: if($_SERVER['REQUEST_METHOD'] ==...
many-to-many
insert
15 янв. 2018, в 05:19
1 ответ
У меня есть таблица mysql mytable с ниже структуры и записи: | id | url | |----|--------------| | 1 | article/read | У меня есть поисковые строки, такие как 'article/read/1/', 'article/read/about', 'article/read/tag/2' etc.. Если какая-либо строка содержит article/read записи url, она...
15 янв. 2018, в 05:00
1 ответ
Я пытаюсь создать простую игру Rock, Paper, Scissors. Я использую стек XAMPP. Я успешно извлек пользовательский выбор камней, бумаги или ножниц и вставил их в таблицу. Я также успешно создал случайный "выбор от противника" с помощью array_rand, но я не могу вставить эту переменную/целое в таблицу A...
15 янв. 2018, в 04:48
1 ответ
у нас есть программа, которая имеет две кнопки (одобрить и отклонить). Наша проблема заключается в том, когда я нажимаю кнопку, значение в подсказке не сохраняется в базе данных. ServiceRequest.php <?php session_start(); if(!isset($_SESSION['user']) || !isset($_SESSION['lname']) || !isset($_SES...
15 янв. 2018, в 03:24
1 ответ
Моя цель - объединить результаты из двух таблиц (прогнозы и user_score), чтобы у меня были все пользователи, которые набрали очки в матче и кто не набрал очки, но участвуют в пуле (poolid = 110) прогнозы predid | matchid | ueserid | points | -------------------------------------------- 1 ...
14 янв. 2018, в 20:09
2 ответа
У меня есть файл CSV, который я преобразовал в массив с помощью PHP, который выглядит примерно так, но с гораздо большим количеством записей: Array( [0] = > Array { [firstName] = > John [surname] = > Smith } [1] => Array { [firstName] = > David [surname] = > Jone...
csv
arrays
14 янв. 2018, в 19:35
3 ответа
Создал форму и проверяет ошибки с php, но после успешной подачи он не перенаправляет на страницу ответов, которую я создал (thanks.php). Он перенаправляется на ту же страницу контактов с тем же заголовком и форматом страницы, но фактический текст и div bodytext не отображаются. Мне просто нужно пер...
validation
redirect
18 нояб. 2014, в 21:47
1 ответ
Возвращаемые значения SMS с использованием PHP Curl.Код, приведенный ниже, использовался для отправки смс, но мне нужно иметь возможность возвращать значения для каждого действия, например, если sms в порядке возвращаемого значения успешно, если значение равно 2904, возврат отправки сообщения невоз...
curl
18 нояб. 2014, в 21:45
1 ответ
У меня проблема с кодом, который я пытаюсь изменить. Игнорируйте вопиющие проблемы безопасности в коде, я не использую базу данных в этом упражнении. В принципе, мне нужно отобразить неверное сообщение об ошибке, если пользователь вводит неверный пользователь/пароль. Я не могу понять, как это сдел...
18 нояб. 2014, в 21:16
1 ответ
Можно ли использовать Phalcon как для обслуживания страниц, так и для работы в качестве сервера веб-серверов? При создании моих веб-приложений было бы предпочтительнее делать все кодировки на стороне сервера в рамках одной и той же структуры. Если возможно, вы можете объяснить, как его настроить ...
websocket
phalcon
18 нояб. 2014, в 21:09
2 ответа
У меня есть небольшой скрипт, который заменяет код BB кодом HTML. Все работает отлично, но URL-адреса. $bbextended = array( "/\[URL=(.*?)\](.*?)\[\/URL\]/i" => "<a href=\"$1\" title=\"$1\">$2</a>" ); foreach($bbextended as $match=>$replacement){ $bbtext = preg_replace($match, $re...
bbcode
18 нояб. 2014, в 20:49
2 ответа
Я смотрел в около 25 различных учебных пособий и потоков по этому вопросу и как установка должна идти, но я все еще получаю эту ошибку. Всякий раз, когда я посещаю страницу PHP после установки php5-fpm, чтобы сидеть рядом с NGINX, она отображает белую страницу без сообщений об ошибках, также обрат...
nginx
18 нояб. 2014, в 20:43
4 ответа
Я новичок в PHP и стараюсь отображать данные из базы данных, а также удалять их это для просмотра данных <?php require_once 'config.php'; $que="SELECT 'Fname', 'Lname' FROM 'students'"; $myRun= mysql_query($que); $numOfRows=mysql_num_rows($myRun); if ($numOfRows> 0) { while($row = mysq...
database
18 нояб. 2014, в 20:20
1 ответ
Я купил штрих-код для маркировки своих продуктов в своем бизнесе. Дело в том, что в vtiger было бы очень быстро искать код продукта непосредственно во входном поиске продукта заказа клиента. Здесь: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Где файлы, чтобы изменить это? Im использует vtiger 6.1. Благода...
vtiger
18 нояб. 2014, в 20:13
1 ответ
У меня есть одно текстовое поле. Как разместить его на нескольких страницах <form name="input1" action="frame.php" method="post"> <input type="date" name="T1" size="18" value = "<?php echo date("d/m/Y"); ?>" > <button name="B1" type="submit"> </form> <form name...
02 окт. 2013, в 09:45
Наверх
Меню