php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть две таблицы, одна из которых называется продуктами, а другая - заказы. Продукты в виде столбцов: id, имя_завода, цена, запас. Заказы в виде столбцов: id product_id, количество. Когда кто-то делает заказ, они выбирают количество. Как уменьшить количество запасов на складе за другим ст...
16 янв. 2018, в 02:49
1 ответ
Я пытаюсь сделать календарь с днями рождения в Joomla, и у меня есть этот код: include '../../../../connect.php'; $sql="select * from intranetUsers"; $result = ($db->setQuery($sql)); $USER_hbd = array(); $USER_shortName = array(); if( $rows = $db->loadObjectList() ) { foreach( $rows as $r...
15 янв. 2018, в 20:35
3 ответа
У меня возникают проблемы при использовании автозагрузки. Например: Моя модель: Dataload.php public static function footer(){ $text = "Copyright &copy; 2018 MyCompany"; return($text); } Мой вид: view.php <p class="xxx"><?php echo dataload::footer() ?></p>...
codeigniter
codeigniter-3
autoload
15 янв. 2018, в 19:28
1 ответ
В настоящее время у меня есть сценарий, который извлекает данные с моего маршрутизатора MikroTik, а затем вставляет его в мою базу данных, но он создает тысячи и тысячи строк. Есть ли все равно, чтобы объединить данные на src и dst IP-адрес, а затем вставить его в базу данных или есть лучшее решен...
mysqli
15 янв. 2018, в 18:35
2 ответа
Мне нужно извлечь значение ссылки, которое хранится в теге <a>, используя php-код. Я использовал ниже код $url = '<a title="Question" href="http://stackoverflow.com/questions/ask">t</a>'; preg_match("/href=\"(.*?)\"/i", $url, $matches); print_r($matches); С приведенным выше код...
19 нояб. 2014, в 07:20
1 ответ
Контроллер: namespace Main\UserBundle\Controller; use Symfony\Bundle\FrameworkBundle\Controller\Controller; use Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Route; use Sensio\Bundle\FrameworkExtraBundle\Configuration\Template; use Symfony\Component\HttpFoundation\Request; use Symfony\Compone...
19 нояб. 2014, в 05:55
3 ответа
Разделенные контроллеры в папки, сайт в папке сайта, admin в папке администратора (внутренние контроллеры). Но я не могу получить доступ к контроллерам, не помещая базу одного и того же URL-адреса папки, например: Я хочу получить доступ так: http://localhost/gabriel/projeto/about Но просто я мог...
codeigniter
routes
.htaccess
controller
19 нояб. 2014, в 05:52
2 ответа
Привет, я правильно установил путь для просмотра в моем php.ini wamp, но я продолжаю получать ' Предупреждение: get_browser(): не указана директива указателя броузера затем я печатаю phpinfo(), это показывает, что в браузере нет локального или основного значения, но я настроил php.ini следующим...
wampserver
wamp
browscap
19 нояб. 2014, в 05:40
2 ответа
Вот пример выводимого многомерного массива. Array ( [0] => stdClass Object ( [term_id] => 34 [name] => ACS Consultants [slug] => acs-consultants [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 34 [taxonomy...
19 нояб. 2014, в 05:16
1 ответ
Я пишу JavaScript, который будет использоваться в <script> который должен получить доступ к URL-адресу реферера, и я думаю о передаче URL-адреса страницы JavaScript через JavaScript или получении URL-адреса рефератора через PHP. Моя проблема в том, что PHP.net говорит об этом $_SERVER['HTTP_R...
19 нояб. 2014, в 05:01
1 ответ
Я разрабатываю, используя magento. Я новичок в.htaccess. Что я хочу сделать, я перенаправляю свой основной домен на подпапку, которую я уже сделал успешно. вот мой.htaccess в моей корневой папке. # .htaccess main domain to subdirectory redirect # Do not change this line. RewriteEngine on # Cha...
.htaccess
redirect
magento
19 нояб. 2014, в 04:44
1 ответ
У меня несколько форм получает важные значения из herf = '? Id =' в коде ниже, проблема в том, когда я отправляю форму, которая обновляет страницу, и я теряю значение herf = '? Id =', мне нужно способ предотвращения обновления кода после подачи? print (" <form action='<?php echo $PH...
19 нояб. 2014, в 04:34
1 ответ
У меня есть статический dropDownList, который является просто списком лет. Я хочу, чтобы значение по умолчанию было текущим годом (im, используя дату() в php). Как это сделать в yii? heres мой код dropDownList: <?php echo $form->dropDownList($model,'YEAR', array ('1990' => ... =...
drop-down-menu
yii
19 нояб. 2014, в 04:23
1 ответ
Я создаю приложение, которое показывает различные местоположения. Я хочу показывать по 10 мест за один раз при нажатии кнопки "Показать больше". В настоящее время я могу показать 10 предметов в первый раз, но во второй раз нажмите все элементы, которые отображаются на дисплее, тогда как i want con...
04 окт. 2013, в 11:31
1 ответ
этот код отлично работает на IE10, но на chrome и firefox слайдер не отображается..... все остальное отлично работает zip link: https://docs.google.com/file/d/0B5TtGpU9w1RVZWpsYzF6YWRmWWc/edit?usp=sharing <!DOCTYPE html> <!-- Website template by freewebsitetemplates.com --> &l...
02 окт. 2013, в 17:49
Наверх
Меню