php — вопросы с ответами

1 ответ
На веб-сайте больше, чем 1000+ пользователей. Мы хотим хранить свои ежедневные данные в базе данных в течение следующих 90 дней. Любой запрос будет в порядке. Просто хочу знать, как начать это. Спасибо
database
xampp
16 янв. 2018, в 11:31
2 ответа
Мне нужно создать модель db для бэкэнд-модуля, где пользователь может переводить содержимое страницы на несколько языков. То, что будет переведено, это основные слова, фразы, имена ссылок, названия, имена полей, значения полей. Они также должны быть сгруппированы, поэтому я могу найти их по имени г...
16 янв. 2018, в 11:30
2 ответа
Я очень новичок в настройках Apache. Недавно я нашел проблему на нашем веб-сайте, загружая ее через браузеры IE10 и 11. Хотя я загружаю сайт с помощью https, некоторые из запросов часто и беспорядочно прерываются. После долгого поиска я нашел статью ниже. Статья 1 Статья 2 Они попросили удалить ...
internet-explorer
19 нояб. 2014, в 12:30
1 ответ
Я использую solr в своем приложении и хочу, чтобы он игнорировал некоторые поисковые запросы, такие как "Страна", "Черная пятница", "Cine" и т.д. Я хочу, чтобы он ничего не возвращал, если он сталкивается с такими строками запросов. Я легко могу добавить фразы в файле stopword.txt в solr, но я не ...
solr
19 нояб. 2014, в 12:15
1 ответ
У меня есть вопрос относительно файла.htaccess. Я переписал динамический URL-адрес в статическом виде следующим образом: www.mysite.com/index.php?lang=IT на www.mysite.com/it используя это правило перезаписи: RewriteEngine On RewriteRule ^it/([^/]*)\.html$ /index.php?lang=$1 [L] Все идет нормал...
.htaccess
19 нояб. 2014, в 11:52
4 ответа
Я пытаюсь загрузить изображение через форму, чтобы обрезать его в другом php файле, но когда я загружаю файл, он, похоже, не загружается. Здесь форма: <form id="uploadForm" action="cropNsend.php" method="POST" ENCTYPE="multipart/form-data"> <input type="text" id="inputName" na...
file-upload
file-io
19 нояб. 2014, в 11:41
1 ответ
Хорошо, что я подходил с помощью twitter через API с помощью PHP некоторое время. Однако сегодня у меня не было ничего, кроме проблем с подключением! Что-то изменилось с помощью API Twitter?
twitter
downtime
19 нояб. 2014, в 11:23
1 ответ
Я читаю excel по строкам и выполняю некоторые php-операции в бэкэнд, но когда я достиг ячейки, содержащей "\", она выбрасывает ошибку он должен соответствовать значению ячейки и базовому значению значение ячейки "test-123\/123a" "test123/123a" значение "test123/123a" Я попытался прочитать значен...
string
escaping
19 нояб. 2014, в 10:54
1 ответ
<?php // force to download a file if(isset($_POST['download'])){ $file = "images/dansyo_logo.png"; header("Pragma: public"); header("Expires: 0"); header("Cache-Control: must-revalidate, post-check=0, pre-check=0"); header("Content-Type: application/force-download"); heade...
19 нояб. 2014, в 10:54
1 ответ
В последнее время я узнал о phpspec и gulp и решил интегрировать их в свой рабочий процесс. Когда я устанавливал phpspec через композитор, я получаю файловую структуру: продавец бункер phpspec есть больше файлов, но и папки, но они актуальны. В моем CMD я сейчас указываю корень моего проекта и ...
phpspec
19 нояб. 2014, в 10:40
1 ответ
Я хотел бы преобразовать этот URL: http://example.com/users_images/image.jpg в: http://example.com/users_images/user_123/image.jpg (123 - идентификатор пользователя, сохраненный в сеансе) Можно ли это сделать с помощью перезаписи URL? Если нет, как вы справляетесь с такой проблемой? Я не хочу, ...
.htaccess
url-rewriting
19 нояб. 2014, в 10:17
1 ответ
Я пытаюсь установить google outh2 с композитором, используя этот json { "repositories": [ { "type": "package", "package": { "name": "oauth-php/oauth-php", "version": "175", "source": { "type"...
composer-php
google-oauth
19 нояб. 2014, в 10:16
1 ответ
У меня проблема с моим помощником codeigniter. Это мой контроллер, который вызывает представление: <?php if ( ! defined('BASEPATH')) exit('No direct script access allowed'); class Login extends CI_Controller { function __construct() { parent::__construct(); } function ind...
class
codeigniter
19 нояб. 2014, в 10:13
1 ответ
Я пытался найти ответ на свою проблему через Google, но не имел большого успеха. Я новичок в jQuery, поэтому ответ, вероятно, прост. У меня есть два раскрывающихся поля в моей форме, оба из которых заполнены из базы данных. <select name="fld_1" id="fld_1"> ..set of options from DB.. <...
04 окт. 2013, в 14:31
4 ответа
У меня есть следующий код, который я использую для динамического добавления текстовых полей при нажатии кнопки. Оно работает. <div id="forms" name="forms"> <input name="winner[]" type="text" id="tag" size="20"/><br/> </div> <input type="button" name="addmore" id="addmor...
03 окт. 2013, в 07:56
Наверх
Меню