php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть два ряда данных - всегда всего два ряда, но может быть максимум около сорока столбцов. Имена столбцов различны в каждом конкретном случае, но здесь приведен пример: id | height | width | colour | in_stock | featured | on_sale ------------------------------------------------------------ ...
arrays
comparison
difference
16 янв. 2018, в 13:26
1 ответ
Я пытаюсь напечатать несколько строк mysql, используя mysql_fetch_array с циклом while, но он печатает только первый результат, в то время как моя таблица содержит многие из них с правильными условиями $queryString="SELECT * FROM items WHERE order_id='".$order_id."' and confirm_order='0' ORDER BY i...
arrays
while-loop
16 янв. 2018, в 12:42
4 ответа
привет, я пишу код для редактирования данных в php, но некоторая ошибка находится в это время, пожалуйста, исправьте. <?php $servername = "localhost"; $username = "root"; $password = ""; $dbname = "chemistry_web"; $conn = mysqli_connect($servername, $username, $password, $dbname); if (!$con...
database
core
16 янв. 2018, в 12:33
1 ответ
Я использую этот код для рендеринга HighChart: <script> var chart = new Highcharts.Chart({ chart: { renderTo: 'container1', title: '', type: 'column' }, xAxis: { categories: ["<?php echo join($data0, '","') ?>"]...
highcharts
19 нояб. 2014, в 12:56
3 ответа
У меня мало таких как: $confirm = '~/[a-z][a-z]/confirm\?hash=[0-9a-zA-Z]+~u'; $letter = '~/[a-z][a-z]/letter/[0-9a-zA-Z]+~u'; $tracker = '~/[a-z][a-z]/(tracker\?hash)=[0-9a-zA-Z]+~u'; preg_match($confirm, $text); Все они прекрасно работают. Как я могу объединить эти 3 шабло...
19 нояб. 2014, в 12:43
1 ответ
У меня есть этот код. Это показывает 5 рабочих дней (это правильно). но я хочу только текущие будни, даже те, которые пройдены. после прохождения текущей недели на следующей неделе <?php for($i=0;$i<=4;$i++): ?> <label ><?php echo date('d-M-Y', strtotime("+$i Weekday")); ?>...
19 нояб. 2014, в 12:27
1 ответ
Я застрял с API DailyMotionCloud Мне нужно подписать URL с уровнями безопасности на нем гео-блокировка, разрешающая только: Франция референт строго разрешает только: 1 домен (oxygenstream.fr) Мой код работает, но я не знаю, где поставить уровни безопасности при подписании моего URL. Я должен поме...
security
iframe
streaming
dailymotion-api
19 нояб. 2014, в 12:22
1 ответ
У меня возникли проблемы с тем, чтобы мой PHP-скрипт работал при использовании функции в операторах if. Код в настоящее время выполняется, но не дает мне никакой информации или каких-либо ошибок, если я удалю IF, это работает отлично, но проект, над которым я работаю, это важно. Вот мой код - я в...
19 нояб. 2014, в 12:19
3 ответа
Я работаю над многомерным массивом, который показывает информацию от API RiotGames (создателей Лиги легенд). Запрос на их API, поиск с именем пользователя и summonerID (playerID), возвращает информацию, которая выглядит так: Array ( [summonerId] => 34943406 [playerStatSummaries] => Array ( ...
arrays
multidimensional-array
19 нояб. 2014, в 11:39
1 ответ
Я работаю над небольшой аналитической системой, которая извлекает информацию из разных источников рекламы и помещает их в массив. Теперь мне нужно экспортировать эту информацию в плоский csv для импорта excel или другого программного обеспечения отчетов. Здесь массив Array ( [site1] =&...
arrays
multidimensional-array
19 нояб. 2014, в 11:33
3 ответа
Привет, моя проблема в том, что я получаю эту ошибку здесь на веб-сайте ym PHPBB3 Parse error: syntax error, unexpected '}' in/public_html/cache/tpl_anami_overall_header.html.php on line 309 Это случилось, когда я установил мод на PHPBB3 и это внезапно стало таким. Примечания: (Вещи, которые не ...
syntax-error
phpbb
phpbb3
19 нояб. 2014, в 11:25
2 ответа
Привет, я из Индии, мой часовой пояс - Asia/Calcutta а смещение - +5.30 Как получить динамический часовой пояс и смещение? Динамический часовой пояс означает, что пользователь получает доступ к моему веб-сайту. Этот пользователь может видеть свое местное время на моем сайте. Если кто-то посещает...
datetime
date
19 нояб. 2014, в 11:22
1 ответ
я не могу преобразовать следующую консольную команду mongoDB: db.customers.aggregate( [ { $group : { _id: { year : { $year: "$since" }, month : { $month: "$since" } }, count: { $sum: 1 } } }] ); который работает в php $customers->aggregate(array( '$group...
arrays
mongodb-query
19 нояб. 2014, в 11:18
1 ответ
H ребята. Я видел, что некоторые люди уже сталкивались с подобной проблемой, но, читая эти сообщения, я не мог решить свою проблему. У меня есть массив в PHP (IQ_PHP_MODB_v4.php), чьи значения могут быть эхом и действительны (поэтому я полагаю, что php в порядке.) В моем файле javascript используе...
04 окт. 2013, в 15:23
4 ответа
<HTML> <HEAD> <TITLE> <b> Select the colors you want </b> </TITLE> </HEAD> <BODY> <FORM action="colortables.php" method='post'> <p>Pick one or more of the colors: </p><br/> <select name='bcolors[]' size=8 multiple> <?ph...
03 окт. 2013, в 06:17
Наверх
Меню