php — вопросы с ответами

3 ответа
Мне нужно выполнить следующий запрос на сервер MySQL из symfony. SELECT count(DISTINCT hotel_id) FROM symfony.search_result where request_id=@requrst_id Код: В контроллере: $qwery2=$repository->hotelsCount($searchId); Функция: public function hotelsCount($requestId){ $qb = $th...
16 янв. 2018, в 19:36
1 ответ
Я новичок в Zend 2, Doctrine и Stuff В моем проекте я хотел бы реализовать модуль BjyAuthorize из zend 2 через доктрину. Я уже кое-что сделал - я успешно реализовал и сконфигурировал все, кроме роли по умолчанию, если не задан идентификатор (новый пользователь является visting или после выхода из ...
doctrine2
zend-framework2
bjyauthorize
19 нояб. 2014, в 15:42
1 ответ
Я использую простой код: $mailer = new PHPMailer(); $mailer->IsMail(); $mailer->IsHTML(true); $mailer->CharSet = 'utf-8'; $mailer->From = '[email protected]'; $mailer->Sender = $this->title; $mailer->FromName = SITE_TITLE; $mailer->Subject = $this->theme; $mailer->Body =...
email
phpmailer
19 нояб. 2014, в 15:25
3 ответа
Вместо того, чтобы хотеть всю таблицу, мне нужен только один результат, основанный на ссылке. Это работает: $BANDID = intval($_GET['BANDID']); $sql = "SELECT BANDID, NAAMBAND, CONTACTBAND, GENRE, OMSCHRIJVING, LEDEN, ...
19 нояб. 2014, в 14:54
1 ответ
У меня есть файл 1 под названием init.php который содержит данные SQL и SQL-соединение: <?php $sql = array( 'user' => 'user', 'password' => 'pass', 'server' => '192.168.100.1', 'db' => 'XE' ); $conn = oci_connect($sql['user'], $sql['password'], $sql['ser...
19 нояб. 2014, в 14:48
1 ответ
Я новичок в магнито, и я получил ответ на странице создания аккаунта, и моя проверка была внезапно изменена на изображение ниже раньше это было хорошо // [IMG_OUR_ID=174551.site], но теперь это выглядит как [IMG_OUR_ID=174551.site] как я могу вернуться к предыдущему стилю....
magento
19 нояб. 2014, в 14:40
3 ответа
У меня есть пользовательский модуль, и теперь вы хотите вызвать функцию add() из checkout/cart. Как я могу назвать контроллер и функцию? Я попробовал $this->load->controller('checkout/cart'); но это возвращает фатальное исключение. Я использую OpenCart v 1.5.6.4...
opencart
19 нояб. 2014, в 14:15
1 ответ
Я пытаюсь сделать довольно URL для моего мобильного сайта. У меня есть рабочий сайт для рабочего стола и даст пользователю возможность ввести мобильную версию. У меня есть php файл под названием mobile.php в том же каталоге, что и index.php. параметры сайтов будут одинаковыми. параметры для настол...
.htaccess
redirect
mobile
19 нояб. 2014, в 14:05
2 ответа
Я читаю CSV файл и печатаю данные из CSV файла в 2 .txt файла. Вывод текстовых файлов следующий: John Georgina,Sinclair,408999703657,cheque,"First National Bank",Fourways,275.00,12/01/2012 Toby,Henderson,401255489873,cheque,"First National Bank",Edenvale,181.03,12/13/2012 Вот мой код: $file_h...
csv
text-files
19 нояб. 2014, в 14:01
5 ответов
Я очень новичок в php и работаю на веб-сайте, который содержит форму для бронирования ресторана. В настоящее время у меня есть один файл, который содержит как html, так и php-код. Форма проверяется после того, как пользователь нажимает кнопку "Отправить", однако мне было интересно, как можно перена...
validation
forms
19 нояб. 2014, в 14:01
2 ответа
Хорошо, я серьезно застрял, я работал над объединением массивов, найдя id из массива. Я хочу найти SubjectID из массива, если он найдет, затем объединить оба массива и вычислить фактический час времени от времени и времени (рассчитать время между). мой массив. Фактический массив: Array ( [event...
arrays
array-merge
19 нояб. 2014, в 13:41
2 ответа
Можно ли использовать php-счетчик в теме tumblr? Я хотел бы использовать счетчик, чтобы добавить класс к каждому четвертому сообщению, например: <div class="<?php if($i % 4 == 0) {echo 'noCol';} ?>"> {post} </div> возможно ли это или есть опция jQuery? Я знаю, что я мог бы ...
themes
count
tumblr
04 окт. 2013, в 17:24
1 ответ
Я пытаюсь сделать php-функцию, которая превращает все мои заголовки в список ссылок. Мой нынешний подход делает это с preg_replace $txt = preg_replace("#\[h1\](.+?)\[/h1\]#is", "<h2 style='display:inline;'>\\1</h3>", $txt); $txt = preg_replace("#\[h2\](.+?)\[/h2\]#is", "<h3 style...
03 окт. 2013, в 10:47
5 ответов
У меня есть раскрывающийся список в <table>: <TR > <TD colspan="2" class="text1"> <div align="right"> <FONT color="#000000"> <INPUT name="services[]" type="checkbox" id="services[]" value="Employee "> </FON...
03 окт. 2013, в 10:27
Наверх
Меню