php — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в PHP, и я очень старался сделать список ToDo, используя PHP и MySQL, который дает результат задач, как показано ниже: Конечный результат моего списка ToDo Все работает нормально. Я могу добавлять задачи через форму, извлекать их в таблице и даже удалять их с помощью кнопки удаления ряд...
16 янв. 2018, в 17:03
1 ответ
У меня есть эта системная функция, когда пользователь отправляет приглашение официальному лицу. Чтобы проиллюстрировать это, чиновник имеет в своем календаре трехдневное отступление. В базе данных это выглядит так: +---------+------------+------------+--------+----------+ | name | date_start | ...
16 янв. 2018, в 15:52
3 ответа
$con=mysqli_connect($localhost,$username,$password,'db'); $query = 'SELECT 'SN' FROM 'list' WHERE 'Floor' LIKE "LP60" AND 'type'LIKE "pc"'; $result = mysqli_query($con,$query) or die(mysqli_error()); foreach ($result as $SN) { $get = mysqli_query($con,'SELECT * FROM pc WHERE pcSN...
arrays
foreach
16 янв. 2018, в 14:50
2 ответа
Я новичок в PHP и решил начать изучение PDO, но одна вещь, которая меня путает много: PDO обеспечивает уровень абстракции доступа к данным, а PDO не обеспечивает абстракцию базы данных Что это значит? Ссылка ссылки Может ли кто-нибудь сказать? Спасибо !!!...
mysqli
pdo
16 янв. 2018, в 14:21
1 ответ
Я использую AngularJS для вызова SQL-запроса и возврата всей таблицы. Есть ли способ манипулировать данными на лицевой стороне, как только я извлечу данные, или лучше сделать манипуляции на странице обработки, прежде чем она вернется к Angular? В приведенном ниже коде показан файл app.js, который ...
20 июль 2015, в 20:09
7 ответов
Мне нужно сравнить значения массива друг с другом. Эти значения являются уникальными идентификаторами. Поэтому необходимо проверить, повторяются ли значения ID. <?php $id=array("firstid2012","secondid2014","thirddid2010","fourthid2014"); $idcount=count($id); for($i=0;$i<$idcount;$i++){ //...
arrays
19 нояб. 2014, в 14:03
1 ответ
Работа над текстом: This is some text which I am working on. This text has whitespace before the new line but after this word Another line. Я использую preg_split для разделения на пробелы unicode и всех специальных символов, исключая новую строку: preg_split("/\p{Z}|[^\S\n]/u", $data, -1, PRE...
preg-split
19 нояб. 2014, в 13:55
1 ответ
Может кто-нибудь объяснить, в чем заключается роль инструментов разработки xcode в разработке приложений php и установке расширений? Между Mamp Pro, инструментами и расширениями инструментов xcode, которые, похоже, не устанавливаются и не настраиваются среди миллионов доступных файлов php.ini, я т...
xcode
macos
mamp-pro
19 нояб. 2014, в 13:43
2 ответа
Я пытаюсь найти файлы, которые загружаются или изменяются определенным месяцем на FTP-сервере. Я попробовал ftp_rawlist() чтобы хранить сведения обо всех файлах на сервере и использовать array_search() для поиска этого массива для строк, которые содержат имя месяца, но не показывают никаких результ...
ftp
19 нояб. 2014, в 13:31
5 ответов
Я создал скрипт, который показывает значение " school_id " в параметре url. http://mywebsite.com/mygrade?school_id=00000 Я использую $ _GET ['school_id'] для отображения идентификационного номера. <?php echo $_GET['school_id']; ?> Но я хочу, если параметр " school_id " пуст, я хочу отобра...
session
19 нояб. 2014, в 13:30
1 ответ
надеюсь кто-то может помочь. Я использую find() следующим образом $query = Criteria::fromInput($this->di, 'Models\Templates', $this->request->getPost()); $this->persistent->searchParams = $query->getParams(); $parameters = $this->persistent->searchParams; $templates= templa...
phalcon
19 нояб. 2014, в 13:28
1 ответ
У меня есть представление, которое выводит список узлов, которые содержат ссылку, изображение и текст. Я хочу использовать поле ссылки, чтобы обернуть вывод (а не ссылку на узел), но я не могу понять, как получить исходный url/title и т.д., Чтобы создать эту ссылку в шаблоне. Поле сконфигурирован...
drupal
drupal-7
drupal-views
19 нояб. 2014, в 13:25
1 ответ
мы внедрили экспресс-чек очень хорошо. мы получаем ipn-ответ для каждой транзакции. мы сделали это в песочнице. теперь мы делаем регулярный платеж с экспресс-выпиской. здесь повторяющийся профиль создается правильно, но я не получаю никакого уведомления об ipn для транзакции, а также никаких транз...
paypal
paypal-sandbox
19 нояб. 2014, в 12:56
1 ответ
Привет, у меня проблема с Facebook API. Я использую метод Graph Api/page-id/feed [message] => '' Но он отправлен не на временной шкале, а на моем имени учетной записи. Но мне нужно опубликовать его из названия веселого имени страницы.
facebook-graph-api
19 нояб. 2014, в 12:54
3 ответа
Я хочу показать 10 лучших игроков на моем сервере с gametracker.com на моей веб-странице. Теперь я посмотрел исходный код страницы gametracker.com, в которой показаны 10 лучших игроков, и часть выглядит так: <div class="blocknew blocknew666"> <div class="blocknewhdr"> ...
03 окт. 2013, в 07:16
Наверх
Меню