php — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю простую партнерскую систему (максимум 5 уровней). Таким образом, база данных имеет такую структуру: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Столбец " aff level " - это дополнительные вещи, поэтому я знаю, что я правильно перечислял. Я успешно перечислил (в формате пули) родительский и дочерний э...
17 янв. 2018, в 05:09
1 ответ
Мне нужна помощь для этого кода. Что я сделал не так. Я хочу получить результат, который дает мне группу по количеству базовых столбцов Commercial, Residential and Agriculture в текущей и предыдущей колонках revepiod. Как выполнить с этим кодом или лучше любое предложение об этом. Заранее спасибо. ...
condition
17 янв. 2018, в 02:09
1 ответ
Привет всем, у меня есть проблема с моей формой деления пользователей, когда я отправляю кнопку ничего не случилось, в чем проблема, все работает на db, когда я получаю информацию, которую они приходят, но когда я нажимаю на удаление, ничего не происходит <?php $host ="localhost"; ...
pdo
16 янв. 2018, в 22:42
1 ответ
У меня есть Joomla 2.5.7, работающий с сервером Windows 2013: SUBDOMAIN.DOMAIN.COM/name1/name2 и это мой admin: SUBDOMAIN.DOMAIN.COM/name1/name2/administrator Я установил переменную "live_site" в SUBDOMAIN.DOMAIN.COM/name1/name2 когда я устанавливаю live_site, front-end работает отлично, но не в...
joomla
joomla2.5
19 нояб. 2014, в 17:35
1 ответ
У меня есть календарь, который показывает мне неправильные дни с датой дня недели. Более конкретно, они на один день отстают от фактической даты. Я провел кучу исследований и использовал следующий вопрос SO (дата php ('d') вычисляет тот же результат в течение двух последовательных дней), но я не м...
date
mktime
19 нояб. 2014, в 17:22
1 ответ
Я ищу, чтобы разработать веб-приложение с помощью Google Drive API, но у меня возникают проблемы с поиском родительской информации о файле. У меня есть файл под названием "Файл 1-1-1", который соответствует этой структуре пути/дерева: "/Папка 1/Папка 1-1/Файл 1-1-1" Скажем, этот файл имеет идент...
google-api
google-drive-sdk
google-oauth
19 нояб. 2014, в 17:18
2 ответа
Итак, я "произвольно" генерирую две соли для использования с последующим шифрованием и хешированием. Они генерируются во время процесса установки приложения, а затем копируются в файл глобальных конфигураций через: file_put_contents() Теперь, когда они сгенерированы, я могу просмотреть их в файле...
encryption
hash
salt
19 нояб. 2014, в 16:59
2 ответа
Таким образом, у меня есть этот код, который случайно отображает изображение из предоставленного массива: $bg = array('1.jpg', '2.jpg', '2.jpg',); // array of filenames $i = rand(0, count($bg)-1); // generate random number size of the array $selectedBg = "$bg[$i]"; // set variable equal to which r...
arrays
scandir
19 нояб. 2014, в 16:21
2 ответа
У меня проблема с персонажем "é". С ftp_nlist($this->ftpStream, $directory); У меня есть строка, подобная "Parté.mp4", но "é" не соответствует регулярному выражению [\p{L}]*\.mp4 Вот пример: Тот, кто работает: http://regex101.com/r/yH9xG0/1 Тот, кто этого не делает: http://regex101.com/r/b...
character-encoding
ord
19 нояб. 2014, в 16:10
2 ответа
Привет. Я пытаюсь реализовать двухэтапный подход к добавлению данных в таблицу, например, в моих табличных компаниях... Я создал 2 страницы PHP, которые называются шагами 1 и 2, шаг 1 собирает базовую информацию, такую как название компании, тогда идея состоит в том, что шаг 2 будет собирать более...
19 нояб. 2014, в 16:10
2 ответа
Я не знаю, могу ли я спросить об этом здесь, но хорошо. Я создал свое программное обеспечение, оно разработано в php 5.4, laravel 4, xampp v3.2.1, и я работаю с программным обеспечением локальным (localhost/public/something). Поэтому мой вопрос: если я хочу продать свое программное обеспечение, к...
server
xampp
19 нояб. 2014, в 16:06
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь сравнить ценность каждого сохраненного объекта и упорядочить результаты в определенных разделах. Я не могу для жизни меня найти, как сравнить переменную с строкой, используя веточку. Все, что я пробовал ошибку, за исключением следующего кода, который вместо сбоя просто п...
twig
doctrine2
symfony-2.5
19 нояб. 2014, в 15:42
1 ответ
У меня есть таблица с несколькими строками, несколько сложно показать вам весь код, но я приведу вам пример: <tr id="<?=$row['slug'];?>" class="gradeX <? if($row['parent_name']!=''){?>child<?}?>"> <td id="<?=$row['id'];?>" class="expand-parent"><? if($row['par...
04 окт. 2013, в 21:03
1 ответ
Кроме того, мне бы очень хотелось, чтобы он тоже исчезал. Мой код прямо сейчас позволяет мне делать все это, но это не так эффективно, как хотелось бы, так как страницы PHP загружаются сразу же после того, как страница загружается. Я бы хотел, чтобы страницы.php первоначально загружались, когда пол...
popup
jquery-gmap3
04 окт. 2013, в 20:55
3 ответа
как можно вставить двойные кавычки в тег html. Пример: php-код: $con = "the teacher said: \"hello\""; return in php: '<tagname name="'$con'">' проблема в том, что он принимает текст только до тех пор, пока не найдет первую двойную кавычку Благодарю....
03 окт. 2013, в 13:40
Наверх
Меню