php — вопросы с ответами

1 ответ
Iam, используя приведенный ниже код, чтобы получить данные из базы данных и ее работу в порядке, но моя проблема - результат, содержащий повторяющееся значение и не упорядоченное, как я хочу. $sql=mysqli_query($con,"select user_id, meta_key, meta_value FROM mohamiusermeta where meta_key IN ('websi...
17 янв. 2018, в 12:21
1 ответ
Я изучаю php. Я пишу php-скрипт. Этот скрипт должен получить значение столбца "улица" из таблицы "branch", которая находится в моей базе данных. Значения в этой колонке представлены в формате "Краковская 50А". Затем я использую preg match, чтобы разделить это значение на уличное название "Karkowska...
17 янв. 2018, в 11:07
1 ответ
Я пытаюсь понять, как создать файл mixins.less с использованием переменных PHP. Я создал страницу администратора и внутри меня есть селектор цвета. Я хочу использовать этот цвет внутри моих меньших файлов. @colour: $mycolour; Я собираюсь написать файл din_mixinds.less с помощью PHP и внутри него,...
less
19 нояб. 2014, в 21:06
1 ответ
Я пытаюсь использовать xpath для получения значений узла xml, которые соответствуют определенному шаблону (все, что имеет шаблон YYYY/MM/DD). В приведенном ниже примере я хотел бы только найти второй элемент. Я пробовал использовать fn: matches и php: functionString с preg_match, но безрезультатно....
xpath
19 нояб. 2014, в 20:55
2 ответа
Я использую PHP COM-объект для открытия файла Word 2013 и подсчета страниц. Мой код отлично подходит для файлов.docx, но не для файлов.docm. Я использую php 5.4 и IIS 7.5 в среде Windows 2008 R2. Любые рекомендации? // Create an instance of the Word application $word = new COM("word.application"); ...
ms-word
com
19 нояб. 2014, в 20:19
2 ответа
У меня есть следующий массив Array ( [0] => Array ( [id_product_option] => 1 [id_option] => 1 [id_product] => 3 [option_value] => White [option_name] => color ) [1] => Array ( [id_product_option] => 2 [id_...
arrays
sorting
19 нояб. 2014, в 20:10
1 ответ
У меня есть игра, и в этой игре у вас есть "Дом", который вы обновляете. Для меня и для вас этот дом - это не что иное, как число в базе данных. Теперь, чтобы обновить дом, вам нужны ресурсы (больше номеров в базах данных), и я хочу, чтобы стоимость увеличивалась, каждый раз, когда дом увеличиваетс...
19 нояб. 2014, в 20:01
1 ответ
У меня есть длинный скрипт, который обрабатывает изображение, сохраняет его на сервере, вставляет путь в SQL, больше полей формы. У меня проблемы с сохранением путей к SQL. Скрипт близок к 200 линиям, и я сомневаюсь, что кто-то хочет просмотреть его, поэтому я пытаюсь решить проблему. Конец скрипт...
19 нояб. 2014, в 20:01
1 ответ
Я хочу опустить создание бесчисленных операторов if/else и вместо этого использовать предопределенные переменные (или константы). DEFINE('LANG',$current_lang); Он возвращает либо pl либо en. И теперь у меня есть две переменные: $pl = getid('o-nas'); $en = pll_get_post($pl, 'en'); Как я могу нап...
19 нояб. 2014, в 19:51
1 ответ
Я получаю сообщение об ошибке, которое предотвращает любые логины. Это было раньше, я верю и больше не делаю. Ниже приведен код кода, в котором отображается сообщение об ошибке. Чтение других ответов на похожие сообщения. Я вижу, что mgith было пробелом, но я не думаю, что это не так. Я на самом д...
magento
header
19 нояб. 2014, в 19:14
1 ответ
Я загружаю несколько файлов с одним вводом и обработкой, используя приведенный ниже код, как я могу создать изображения с большими формами изображений или загрузить изображение на 50% и создать изображение с низким качеством <?php $newname = md5(rand() * time()); $file1 = isset($_FILES['fil...
image
thumbnails
19 нояб. 2014, в 19:09
2 ответа
У меня есть список элементов (клиентов), которые я хочу использовать для цикла, но я хочу, чтобы каждый 5 был в <li>, и если последний тег имеет менее 5 (например, 2), он автоматически закрывается. Я сделал следующий код, который работает, но как я могу его оптимизировать, особенно последнюю...
03 окт. 2013, в 17:03
1 ответ
У меня есть поле ввода, которое получает его значение из db, давайте скажем, что это значение M, K, H, J, V или G в зависимости от значения, которое необходимо открыть div с aaa, bbb, ccc, ddd, eee или fff как текст. Код, который отображается на странице, следующий, я оставил часть извлечения из d...
textbox
03 окт. 2013, в 16:59
2 ответа
У меня есть следующий код, где я использую HTML 4.01 Строго: <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/strict.dtd"> <html> <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"> <title>Untitled Document</title&...
standards
03 окт. 2013, в 15:40
1 ответ
Я прочитал другой вопрос, похожий на мой, но никакой ответ не работает для меня: $deviceToken = 'token'; $passphrase = 'passphrase'; $message = 'Questa è una notifica!'; //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// $ctx = stream_context_create(); $options = ar...
proxy
apple-push-notifications
03 июль 2013, в 16:58
Наверх
Меню